Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Мы говорим » Мы говорим о себе !!!


Мы говорим о себе !!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Расскажи о себе и пусть о тебе узнают все  :)

0

2

Давай, я может начну, как самый старый "в смысле пребывания на форуме" молодой человек. Мне 20 лет, профессионально занимаюсь боями без правил....... Фанат Нальчикского Спартака..... Обожаю футбол.......вот собстно и всё...

0

3

молодец Амир вот пример того как можно себя описать !! :boast:

0

4

А теперь твоя очередь... :boast:

0

5

Ну я занимаюсь танцами именно они помогли мне поехать на евровиденье в свободное время слушаю музончик ну вот и все !!!!! :)

0

6

хотя вот еще я прикольная с чувством юмора  :D

0

7

;) Я с вами!)

0

8

Ну...Что о себе сказать. Я - Зая. Белая, пушистая, мягкая, но у меня есть зубки)). Люблю жизнь как таковую, журналистику....Люблю интересные разговоры, люблю своих друзей. А еще...Люблю  музыку. Мне нравятся люди, которые знают чего хотят, люди, имеющие свое мнение, обладающие чувством юмора.. Люблю смотреть футбол, болеюза Зенит!! Люблю качественную музыку, люблю, когда музыкант не просто поет, а проживает песню, люблю творчество всех, но выделяю наиболее близких по духу(например, группу "Робинзон").Да я много чего люблю...
Не люблю....не люблю, когда мне указывают. Не люблю завышенные самооценки, отсутствие мнения, не люблю кашу и геометрию. Вот.

0

9

А я, наверное, самая древняя... ну, может не самая, но в их числе, я думаю =))) Мне 21, я учусь на 4 курсе физического факультета Московского Государственного Университета... и сейчас у меня сессия, так что я пребываю в слегка подвешенном состоянии, но все же решила заглянуть на любимый форум, а вы тут не скучаете, столько интересного! =) Всегда хотела стать человеком творческим (а вышло все иначе), учась в музыкальной школе в свое время, я думала, как здорово играть на пианино, гитаре, петь... но, увы, особенного таланта не оказалось =) так что пришлось найти себя в другом и тут подвернулась физика, собственно, думаю, что она мне всегда удавалась гораздо лучше музыки... только верить в это не хотелось, в свое время, конечно =))) Но любовь к музыке осталась, конечно. Особенно, к детскому творчеству =) Поэтому я здесь. А, вообще, я считаю, как Гюго, что у каждого человека есть три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности. Так что, если приписывать, то я, вообще, натура вредная, иногда очень резкая, наглая и не в меру противная, но есть такое свойство: "честность - лучшая политика", и это главный девиз в жизни. А если говорить, как мне приписывают, то некоторые даже считают, что я милая, очень добрая, но очень это скрываю (боюсь, ошибаются =))), в принципе ненавязчивая, "поливаю всех и все желчью", занимаюсь зубоскальством и все это мне еще и к лицу... =) милые люди. А, что на самом деле... может, кто-то и знает. =) А, вообще "В жизни воина не может быть пустоты. Его жизнь заполнена до краев. Все заполнено до краев, и все равнозначно. Для него нет ни побед, ни поражений, ни пустоты.(ц) Кастанеда", так что, надо бороться, надеяться, стремиться и добиваться. Чего всем и желаю! Это я =))

Отредактировано Turnip (2007-01-06 02:12:08)

0

10

А что, остальные про себя рассказывать не хотят?

0

11

Много писать..Может,когда-нибудь, на досуге решусь и выложу.Но надо ещё напечатать..

0

12

Привет, я Риток!!!  :yes:  Люблю кино, кататься на коньках, шумные компании, своих родителей, сестру , брата. :friends: Я вообще человек общительный, понимающий, но иногда меня заносит.У меня характер вулканического происхождения.  Не могу без музыки. Причем самые разные стили, кроме металики.У меня от нее голова болит. :mad: У меня кризис: только прошлым я хорошо пела, сейчас дай бог восстановить. Мне 13 лет, наверно поэтому голос слабеет, переходный возраст.А, ну да, еще люблю сладкое.Не люблю: высокомерие,вранье, тупость, людей-,, тормозов" ,несправедливость.Мой девиз: " Бороться и искать, найти и не сдаваться!".Наверно поэтому я всегда улыбаюсь, даже когда кажется, что сил совсем не осталось.В музыке отдаю предпочтение Савичевой, Билану,Linkin Park, Эшли Симпсон, Хелене Папаризу, Руслане, Тине Кароль и т.д и т.п.. Ну а у людей я вызываю ассоциацию как хохотунья, Девочке которая всегда верит в лучшее( так и есть) и просто в оптимистку. :)  ;)  :friends: Чуть не забыла, я очень люблю танцевать :dance:

0

13

Риток прикольно.Про голос: пой больше,у меня с возрастом он наоборот развивается.. ;)

0

14

Везет людям!А у меня как начну петь, так весь дрожит.Ну, буду тренироваться!!!

0

15

Распевайся перед песнями,сначала тихо,потом громче и громче... :)

0

16

А ты случайно музыкой не занимаешься?

Отредактировано Риток (2007-03-17 17:40:02)

0

17

Риток я  и музыкой занимаюсь, и рисую, и танцую! :yes:

0

18

Молодец!!! А из меня художник, как из сумаиста балерина!!! :yes:Но музыкой я не занимаюсь, голос у меня от природы, хотя понимаю,что надо развивать,но уже поздно.А жаль!!! Развила бы себе голос до 5 октав,или как это у вас называется?А как у тебя все это началось? Родители отвели?

Отредактировано Риток (2007-03-17 19:38:36)

0

19

Риток написал(а):

Родители отвели?

Неа,сам пришёл!В 8 лет!:) :yes:

0

20

Ну ты даеееешь!!!Ну ващееее!!!

0

21

Риток вот такой я ! :D

0

22

Мне бы твое терпение!!!!!!!!!

0

23

Kistynia,может че нибудь о себе все-таки напишешь?????????? ;)

0

24

Риток у меня сейчас репитции времени нет!Конкурс в субботу.В выходные напишу.ОК?:)

0

25

Заметь, тебя за язык никто не тянул!!!Заметано!!! ;)

0

26

:yes: И,конечно же,УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  ;)  :rolleyes:

0

27

Так-так...Уже воскресенье,где и инфа??? :mad: И вообще,где вы все???И как прошел конкурс???

0

28

Kistynia слушай а ты случайно не из Пензы и ты случайно не знаешь Давыдова Вадима ? если че я его одноклассница. :)

0

29

Настя к сожалению,или к счастью я живу не в Пензе...Город Калининград.Настя а у тебя аська есть? :)

0

30

есть конечно вот 250561616 все кому не лень пишите отвечу

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Мы говорим » Мы говорим о себе !!!