Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Какое место займет Маша и Настя Толмачёвы на финале в Румынии?


Какое место займет Маша и Настя Толмачёвы на финале в Румынии?

Сообщений 1 страница 30 из 121

Опрос

Какое место займет Маша и Настя Толмачёвы на финале в Румынии?
1

44% - 13
2

3% - 1
3

10% - 3
4

0% - 0
5

13% - 4
6

0% - 0
7

0% - 0
8

10% - 3
9

0% - 0
10

17% - 5
Голосов: 29

1

Давайте мы определим какое место смогут занять Маша и Настя!

0

2

ИМХО, им надо готовить номер, который поразил бы Европу, а номер, исполненный на отборочном туре 4 июня, слабоват несколько будет. Европа не заценит.

0

3

ВД
А по-твоему кто должен был выиграть в финале отборочного тура?

0

4

Я голосовал за Мираба.

0

5

Я за Киреленко Кирилла

0

6

Маша и Настя займут максимум 7 место!
А в следующем году  поедет мальчик!

0

7

Мне понравилась Саша Козлова из Москвы. Очень зажигательно и динамично смотрелось! Саша Зиновьев неплохо выступил, но под конец немного выдохся. А так ничего очень! Мераб Дарсания - без комментариев! Луара Айрапетян неплохо спела джаз, песня с интересными словами, и смыслом, вложенным в них :)

0

8

Мне кажется, если уж Влад в прошлом году вытянул на(кажется) 12 место(если ошибаюсь - извините), то эти девочки....Ну, может, 11-10....Если войдут в 10, то это уже вообще нечто будет! Я в них не верю. Шоу из их песни не получится, а то, что они представили - Европа действительно не заценит.
Это, конечно, ИМХО, но мне кажется, что можно было поработать над номером Пацанов, Саши Козловой и Кирилла Кириленко - здесь почва для этого есть.

0

9

Зая
Владик занял в прошлом году 9-е место, тем самым обеспечив России участие в конкурсе в этом году :)

0

10

ВД
Ну вот, спасибо... Извиняюсь за ошибку...Мне кажется, что Толмачевы на такого шанса не дадут. Или займут 10....

0

11

ВД,а ты откуда взял, что 10 место обеспечивает участие в следующем году? По-моему там все принимают участие!  Зая, тут многие считают что шансов нет.

0

12

Я ж о том!  Замечательные девчушки-близняшки, прекрасные дети. Но не для Европы номер совсем...

0

13

Deks
это правила Евровидения такие...

0

14

Откуда узнал?

0

15

Все собрались! Ну-ну! 
ВД что не отвечаешь? Я тебе там написала!

0

16

А мне кажется, что Толмачевы порвут всех на конкурсе! В прошлом году Влад Крутских выбран не очень хорошую песню! Иван Купала – 1 место!

0

17

Deks
да они где-то опубликованы и у меня где-то были на компе, только вот где...
Катюшка
давай не будем напрягать админа, уважай хотя бы его!
Что не так, пиши в личку.

0

18

Deks
Вот и я, так же, как и многие считаю, что шансов нет. ВД правильно говорит - песня прекрасная, дети тоже, но не для Европы.

0

19

Ну, посмотрим! Они точно в 8 войдут!  Если мы проголосуем за самую плохую песню!

0

20

Deks
Я вообще не буду голосовать! А ты?

0

21

За хип-хоп можно!

0

22

Deks
Любитель?
Я посмотрю, только звук на наших выключу...

0

23

А я наверное и программу переключу.

0

24

А я ничего переключать не буду. Песню они заменят, думаю. И поработают с ними, я уверен... Так что все не так плохо, может быть...

0

25

Давайте всётаки поддержим кого нибудь. Я буду голосовать.

0

26

ВДПо правилам они не имеют право изменять песню, т.к. эту песню выбрал народ!

0

27

Зая написал(а):

Deks
Любитель?

Просто нравиться. Очень живо смотрится на сцене.

0

28

Deks
но можно обыграть это дело :) И заменить песню :)

0

29

Люди не поймут!

0

30

Если они покажут такое же упорство как на отборочным туре то они должны выйти в десятку!!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Какое место займет Маша и Настя Толмачёвы на финале в Румынии?