Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Детское Евровидение 2007


Детское Евровидение 2007

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В первую очередь конкурс Junior Eurovision 2007 пройдет в Недерландах.

По всей Европе уже прошли отборочные туры.
Македония - Росица и Димитар
Армения - Мариана Джавахян,Кристине и Анаит
Украина -  Илона Галицкая
Латвия -Austeja Zvirblyte & Goda Miseviciut

Продолжение слудует....

0

2

Уже определилась очередность выступелений. 30 октября все делегации официально подали заявки и была проведена жеребьевка.  А кто ещё что знает?
SPOT 01. Грузия

SPOT 02. Бельгия
SPOT 03. Армения
SPOT 04. Кипр
SPOT 05. Португалия
SPOT 06. Россия
SPOT 07. Румыния

SPOT 08. Болгария
SPOT 09. Сербия
SPOT 10. Нидерланды

SPOT 11. Македония
SPOT 12. Украина

SPOT 13. Швеция
SPOT 14. Мальта
SPOT 15. Греция
SPOT 16. Литва
SPOT 17. Беларусь

0

3

Юла
очень полезная информация! Мы предлогаем тебе работу журналистом по Интернету. За информации обращайся junioreurovision@mail.ru

0

4

Мда... Россия в этом году будет ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ лидером - в смысле с последней строки. Вы взгляните какая подготовка у остальных участников! В этом году многие даже посещали несколько стран-участниц в качестве так называемого промо-тура. А где наша Отличница? Сидит в своем Волгограде и никто не слышит её и не  видет. Что касается моего личного прогноза,  то победит либо Армения либо Украина.

0

5

Ну, Толмачевы тоже сидели полгода в своем Курске - и вот пожалуйста. Дело не в промо-туре. Может, мне не очень нравится песня Саши, но это уж слишком критично. Я её все равно считаю лучше, допустим, той же Украины, той же Мальты, той же Греции, того же Кипра. Про Армению уже говорила, ну, не нравится мне. Украина... в новостях на многих сайте, там очень много говорилось об экологии, мировых проблемах, когда говорили про Илону, что она хочет обратить на это внимание мира и всех детей, что для них это тоже важно... а песня какая: "Я сегодня в школу не пойду, Евровидение жди меня! Скажем школе прощай! Одень лучшее платье и сияй"... нормальная, амбициозная песня для 11 лет... ну и при чем тут мировые проблемы?! не надо было тогда о них говорить! мне это кажется странным. Я думаю, что в десятке (ну, 11) Саша окажется.

0

6

Все участники  национального  Российского отборочного конкурса - самые лучшие и достойные, их выбрало профессиональное жюри из многих сотен юных вокалистов, поэтому несправедливо когда некоторые форумчане говорят, что кто-то плохо неумело  пел, все талантливые и по своему яркие, поэтому правильнее сказать, что кто-то переволновался, или по другим случайностям, но возникли шероховатости в выступлении, ведь это прямой эфир, а опыта большой сцены у многих мало, ведь все они ещё юные. Я уже не говорю, что  так жёстко критиковать детей вообще нельзя.
Между тем, уровень профессионализма в сочетании с природным ярким талантом и одарённость красивым голосом - это есть только у некоторых участников конкурса.  Среди настоящих талантов высоко-профессионального уровня которые принимали участие  в этом конкурсе , можно назвать два имени:
Мераб Дарсания
Олег Сидоров

Всё остальное это симпатии и субъективные предпочтения зрителей.
Но повторяю ещё раз, что все участники финала - талантливые и  яркие.

Итак, уже на этой недели (дождались) произойдёт интересное и важное событие:
«Детское Евровидение-2007»
(Международный конкурс исполнителей детской песни. Прямая трансляция из Роттердама)
 

по телеканалу «Россия» • 8 декабря , Суббота,  с 22:15 до 0:30 час. (по московскому времени)
Телеканал "Россия" в третий раз станет участником конкурса исполнителей детской песни ЕВРОВИДЕНИЕ, который пройдет в Роттердаме (Нидерланды) 8 декабря. Детское Евровидение проводится в шестой раз. В прошлом году конкурс проходил в Бухаресте и сестры Толмачевы, представляющие Россию, заняли первое место. В этом году нашу страну будет представлять 10-летняя Александра Головченко из Волгограда с песней "Отличница". Саша выиграла национальный Российский отборочный конкурс на Евровидение 2007. Юная певица уже является победительницей Всероссийских конкурсов "Маленькая радуга" и "Маленькие звездочки" в номинации "Джазовое пение". В этом году за победу в конкурсе исполнителей детской песни Евровидение будут бороться участники из 17 стран: Россия, Армения, Беларусь, Бельгия, Болгария, Кипр, Македония, Грузия, Греция, Литва, Мальта, Нидерланды, Португалия, Румыния, Сербия, Швеция, Украина.

После этого снова произойдёт "всплеск" интереса к конкурсу «Детское Евровидение» и увеличение  общения и посещаемости этого форума и сайта.

0

7

Будем болеть за Россию . :thank_you:  :dance:

0

8

    Победил  Алексей Жигалкович !!!     
Это радостное событие, это триумфальная победа Детского конкурса !!!!!
Ведь среди участников было много подростков с яркими любовными песнями, были рок-аранжировки (всё то о чём просила наша форумчанка Зая  , но  телезрители выбрали именно ДЕТСКОГО ПЕВЦА , а не подростков.  Всё же большинство телезрителей придерживаются мнения, что в ДЕТСКОМ конкурсе должны выступать -  ДЕТИ , а повзрослевшие подростки должны переходить во взрослое "Евровидение".

Кстати, я голосовал за Алексея Жигалковича , поэтому представьте мою радость !   :D

0

9

Молодец, Знающий!  Но думаю, зря упрекаешь Заю. Ведь действительно ГОРАЗДО больше стало участников играющих на гитарах, И фанера Леши Жигалковича по сути тоже рокерская -только опопсованная. И я тоже считаю что пока року не место на детском евро -это нужно принять как должное. И Робинзонам если не могут петь детсткие песни -нечего и соваться на этот конкурс. И нашу Сашу жалко-испоганили выступление амбициозностью. теперь дейтсвительно придется лечить. Белорусский композитор-аранжировщик как всегда на высоте -ему БРАВО!!! Композиция "С друзьями" - слепок с песни группы "Ван Хален" 1984г.

0

10

С. А.:
Как-то уж очень ловко Вы душевную травму ребёнка (Саши Головченко) превратили  в амбициозность. Где Вы её там увидели? Нельзя свои личные обиды проецировать на тех, кто оказался в более выигрышной ситуации, чем Робинзоны. Или вы и вправду считаете, что только Ваши воспитанники – личности? Так у кого АМБИЦИИ, не у Вас ли?
Обычно это проявляется у людей нереализованных, но о Вас этого сказать нельзя. Более того, Вы заслуживаете глубокого уважения! Остаётся только одно: Вы не уверены в силах своих подопечных?
А Саша в любом случае на высоте – она победитель! 105 баллов против 137 – это что-то значит!

0

11

Музыкальный_Критик
Ну если бы она была победителем, то имела бы 138 бало, а так....пардон...

0

12

Уважаемый музыкальный критик! Поверьте, я очень рад видеть Вас на форуме -таких людей очень мало -таких,которые взвешенно могут высказать свою точку зрения.

Музыкальный_Критик написал(а):

Как-то уж очень ловко Вы душевную травму ребёнка (Саши Головченко) превратили  в амбициозность.

Повторюсь -достаточно амбиционно смотрелась наша Саша во время выступления -  а не "ей присуща амбициозность"-(или она изображала "душевную травму ребенка"?) - за которую я ведь болел как за представительницу России и которая опередила таких классных парней как Олег Сидоров и Володя Сафонкин. И я давно не то что не спорю с жюри-но принимаю их итоги -с уважением. так вот  Саша на российском отборе и на евро -разные вещи - на мой взгляд режиссеры перестарались и из простой девчонки -сделали -куклу скорее похожую на древнюю учительницу -по крайне мере так казалось при просмотре и шло вразрез с текстом. Это дало мне повод сравнить ее выступление с Украиной по тематике - все же Евро конкурс еще и детский и вокала а не только актерского матерства, тогда Саше стоило изобразить ну , например Екатерину II" . спасибо что дочитали. Рад всегда видеть ваши комменты.

0

13

А Саша выполнила свою работу хорошо - ведь к ней претензий нет. Значит все у нее снова впереди!!
Ну, и амбициозность не помешает! Но, думаю,-  это скорее опыт...

Отредактировано С.А. (2007-12-17 21:52:43)

0

14

Чё то вы размахнулись..

0

15

С.А.
Ты в своём уме?Евровидение-это конкурс детской эстрадной песни!

0

16

ты про что старина?

0

17

если бы я мог..но я незнаю как!

0

18

Жаль, что не поехал Сидоров Олег!

0

19

незнаю...

0

20

С.А. написал(а):

за которую я ведь болел как за представительницу России и которая опередила таких классных парней как Олег Сидоров и Володя Сафонкин.

Володя Сафонкин = молодец и умница !!!! Он , кстати, тоже любит рок-музыку и хочет стать рок-певцом.   Но, у него сейчас уже начал "ломаться голос" (мутации возрастные) , это было заметно на российском «Детское Евровидение-2007» , поэтому внимательные телезрители обратили на это внимание и поставили низкое место.

Олег Сидоров = реально мог занять 1-е место на  российском «Детское Евровидение-2007» , если бы в середине песни он встал и продолжил петь стоя, делая нужные жесты свободной рукой, это бы явилось кульминацией. 

Всё в конкурсах на 50% зависит от мелочей. Вот и у Вашего Кирилла тоже возникла проблема по неизвестной мне причине на российском «Детское Евровидение-2006» , почему-то у него сбилось дыхание.  Но всёравно, то что его выбрали на Финал - это большая победа, хотя я помню, что выбрали вначале Мишу.  Ладно, путь к славе очень тернистый, и иногда эта слава приносит только проблемы.   Главное, что Вы нашли своего слушателя с помощью интернета.  Желаю Вам новых успехов !!!

0

21

Админ написал(а):

а  можно  создать  конкурс
                                                             нужно  нарисовать  ресунок
                                                             и  отправить его  по
                                                                        annivanova@list.ru
                                                             и  я  им  отправлю  отенки :love:

                   
                                        а  здесь  только  дети  пишут :embarrest:

0

22

Амир написал(а):

Амир  а  ты  раньше  в  школе N992,а щас  за  Столицей  :D

0

23

Админ написал(а):

БЕЛЬГИЯ
***
Очень интересная песня у представительницы Бельгии Кейт Райан: «Je T’adore». Немного напоминает диско-хиты середины-конца 80-х и евро-дэнс начала 90-х, что в целом ничуть не мешает песне быть вполне конкурентной на фоне «более современных» собратьев. Также, в обрамление песни, достаточно интересно построен и танцевальный номер.
Вряд ли бельгийцам удастся победить, но все шансы достойно представить свою страну на Евровидении у них есть.
*

ДАНИЯ
***
17-летняя датчанка Сидсель Бен Семмэйн (Sidsel Ben Semmane) споёт и видимо станцует на Евровидении свой «Твист любви» («Twist Of Love»). И это действительно настоящий твист в самом, что ни на есть прямом смысле! Трудно предугадать реакцию Европы на столь оригинальный шаг датчан. Песня достаточно интересная, но на первый взгляд, кажется без ощутимых претензий на первые места. Впрочем, нередко оригинальным композициям удавалось достаточно ярко выступить на песенном конкурсе Евровидение в разные годы, и в случае с данной темой очень многое будет зависеть от того, сколь удачно датчанам удастся построить само шоу.
Стоит вспомнить, что Дания вообще достаточно ярко выступает последние годы. И только за последние пять лет датчане неоднократно реально претендовали на победу, а в 2000-м году датский дуэт Olsen Brothers с очень красивой песней «Fly on the Wings of Love» победил: подавляющее большинство стран-участниц, включая Россию, дали датчанам максимальные 12 баллов.
Впрочем, 2000 год был также особо благосклонен и к России – наша певица Алсу заняла второе место, показав лучший результат России за всё время участия нашей страны на Евровидении.
Посмотрим, какие сюрпризы принесёт нам грядущее Евровидение 2006.
...

{продолжение:

© Copyright: Марат Шхалахов, 2006
Свидетельство о публикации №2604290183
Список читателей   Заявить о нарушении правил   
Вы можете проголосовать за это произведение в СМС-чарте. Для этого отправьте СМС-сообщение с текстом proza 2604290183 на единый короткий номер 1151 из России (или 5012 из Украины, 9912 из Казахстана), поддерживаются все операторы. Стоимость СМС - 1$. Автору произведения за каждый голос начисляется 50 баллов, см. подробнее условия голосования.
Рецензии
Добавить рецензию
Всего на данное произведение написано 9 рецензий. На этой странице отображаются только последние несколько рецензий. Все остальные вы сможете найти в полном списке рецензий.
Здравствуйте Марат!
Это Даша пишет!
Я всё прочитала. Мне понравилось!
Спасибо, что Вы так подробно обо всём рассказали. Будем ждать Вашей статьи о результатах конкурса.

Дарина Лелека   09.05.2006 07:17   •   [Заявить о нарушении правил]
Добавить замечания
Даша, обязательно, уж коль скоро я взялся за освещение этой темы.
Будет желание, гляньте также на вот эту страничку с новостями о Диме Билане и его подготовке к выступлению на Евровидении:

http://esc.ruz.net/2006/rus.htm

Это пожалуй наиболее информативный отечественный сайт о Евровидении.

Марат Шхалахов   09.05.2006 20:59   [Заявить о нарушении правил]
Обязательно прочитаю завтра. Сегодня поздно уже. Дима - мой любимый певец! Спасибо Вам!

Дарина Лелека   10.05.2006 06:37   [Заявить о нарушении правил]
По существу Вы, Марат, как всегда, правы, но...

Мы уже видели Савичеву вживую - задыхалась, прыгала когда - голос срывался, два раза вообще "в ноты не попала". Ужас!
А что касается Билана... то позор нам обеспечен, однозначно.

А по системе судейства всегда заранее известно, кто за кого будет голосовать. Вся Скандинавия болеет только за своих, турецкое направление - за своих, мы - за хохлов, хохлы за нас, раз за самих себя голосвать нельзя.

И еще... Очень в последнее время заметно, что побеждают не те исполнители, у которых голоса лучше, а те, чьи выступления были наиболее зрелищными. Помните, когда победила хохлушка? Все было так монотонно,скучно, я почти уже заснула... и тут вдруг - НА!!! Шоу обеспечено! Эмоционально,резко, зрелищно... Шоу сумасшедшей красоты! Уже с первых аккордов было понятно, кто именно займет первое место, причем с ТАКИМ отрывом!

А что касается этого самого Билана - то мне стало смешно... Спасибо ему, если хоть в десятку вползем, хотя и лично в этом очень сомневаюсь...

Спасибо Вам, Марат, за освещение этой темы!

С уважением,

Анжана Медведникова   13.05.2006 13:43   •   [Заявить о нарушении правил]
Добавить замечания
Анжана, день добрый!

Позволю себе всё-таки с Вами не согласиться в оценке творческих способностей Дмитрия Билана.
Без хождений вокруг да около, скажу просто: когда я пару месяцев назад узнал, кто будет представлять Россию на Евровидении в этом году, моя первая реакция была весьма схожа с вашей. Ну что мы знаем о Дмитрии? Симпатичный, смазливый мальчик, очередная наспех сделанная звезда музыкального шоубизнеса, отрада юных девушек (и ужас зрелых мужей :o). Девчата визжат от восторга, снося всё на своём пути; трезвомыслящая зрелость снисходительно вздыхает, прекрасно понимая, что откуда растёт.

Ну а если ещё вспомнить, что продюсированием Билана занимался никто иной, как Юрий Айзеншпис (тот самый, который работал сначала с очень талантливыми исполнителями: Виктором Цоем, Комбинацией, Технологией и др., а после, разочаровавшись в талантах, решивший раскручивать симпатичных бездарей, показывая тем самым, в ком настоящая сила, после чего и «засияли» на нашей эстраде Влад Сташевский, Саша, Никита и… Дима Билан), то картина вроде бы принимает законченный вид. Но Юрий Айзеншпис недавно скоропостижно скончался, и я не знаю, как вам объяснить, Анжана, но что-то произошло (возможно, в моём субъективном восприятии). Мне видится, что и песни у Билана пошли на порядок лучше (раньше лично я их просто слушать не мог!), и исчезла эта мальчишеская беспечность вперемешку с бравадой. За последнее время он как будто стал ответственнее, взрослее, интереснее, как творческая личность.
Может быть не зря Билан верит, что Юрий ему Там помогает, и всё время его благодарит за всё, что его продюсер в него вложил и сделал для него.
*
Анжана, этот тот самый случай, когда я полностью готов рискнуть и поставить на свою интуицию, которая подсказывает мне, что Билан может выступить (и даст Бог, выступит!) на Евровидении очень удачно!

Марат Шхалахов   13.05.2006 16:02   [Заявить о нарушении правил]
Ну, что...
Готова в противовес выставить свою интуицию! :)
Итак...
Поспорим?

Анжана Медведникова   13.05.2006 18:24   [Заявить о нарушении правил]
А вот это уже интересно! :o)
Принимаю Ваше предложение, Анжана!
*
С теплом и улыбкой! :o)

Марат Шхалахов   13.05.2006 20:11   [Заявить о нарушении правил]
По рукам!

С ответной улыбкой,

Анжана Медведникова   14.05.2006 00:55   [Заявить о нарушении правил]
Всем добрый день, Анжане персонально! Давно не пересекались.
Я, в общем-то, далек от песенных развлекалок как и от футбола, но и в футболе, и шоу таких масштабов с соревновательным привкусом как Евровидение, смотрю с удовольствием. Наша Кароль очень обоятельная и мне напоминает по внешнему облику хитренькую лисичку-сестричку с отличными голосовыми данными. Будем надеяться, что она понравиться не только украинцам. Диме Белану желаю от всей души удачи, но, как мне кажеться, в последние годы мужике на Евровидении вроде как и не побеждали? Во всяком случае, пусть дерзает, ломает обидную для нас, мужиков, традицию!

Александр Эсаулов   18.05.2006 10:22   [Заявить о нарушении правил]
О-о-п-па!!! Билан в финале Евровидения!
Чему я безмерно удивлен - песня и исполнение традиционно никакие. Не знал бы что это Билан и он российский - вообще интереса не вызвал бы. Единственное что запомнилось из его номера - так это тот ужастик с вылезшей из продырявленного рояля девкой-древоточцем - как только Билан взгромоздился на рояль, она, видимо, сочла за благо оттуда свалить, но не успела - дихлофоссное пение Димона, с жутко выпученными глазами, парализовало ее нижние конечности и она наглухо застряла в дыре. Ей оставалось только судорожно отмахиваться руками от топочущего на нее злого Димы до самого конца песни... :))
...е-мое неужели он займет первое место?!! Ужос...
:))

Игорь Шуваев   19.05.2006 03:41   [Заявить о нарушении правил]
"Наша Кароль очень обоятельная и мне напоминает по внешнему облику хитренькую лисичку-сестричку с отличными голосовыми данными. Будем надеяться, что она понравиться не только украинцам".
***
Вот очень интересная аналогия у вас возникла, Александр! Руслана, если помните, ну просто настоящая дикая волчица была! Ни больше, ни меньше! А Кароль действительно по подобной аналогии на "хитренькую лисичку-сестричку с отличными голосовыми данными" похожа. Очень точно вы выразились! :o)
Она уже успешно миновала полуфинал и пожелаем ей удачи сегодня в финале! Ну и нашему Дмитрию, конечно! Пора уже западную Европу потеснить нашими хлопцами, да гарными дивчинами! :o)

Марат Шхалахов   20.05.2006 14:10   [Заявить о нарушении правил]
Ну по поводву Димы Билана, я думаю, что Россия не прогадала. Для тех, кто смотрит по воскресеньям программу "Жизнь прекрасна" с эксминистром культуры Михаилом Швыдким, кандидатура Дмитрия покажется весьма адекватной! В этой передаче практически все поют вживую, а Дима очень хорошо поет, до того как я увидела его в этой передаче моё отношению к этому очередному попсовику было не очень положительным. НО! После того, как я услышала его голос вживую, чистый, приятный голос молодого человека, который УМЕЕТ петь, в отличии от многих наших попсовиков, то меня обрадовало, что такие люди все-таки есть на нашей эстраде! Так что, лично я буду болеть за Россию в лице Дмитрия и надеяться, что мы займем достойное место!
Спасибо за предложенную тему для выражения своего мнения!
С уважением,

Снегура Милосская   17.05.2006 10:44   •   [Заявить о нарушении правил]
Добавить замечания
Вынужден вас разочаровать, по прогнозам тотализатора, Билан где-то на тридцатом месте. Умение петь, еще не является залогом занятия призового места, по условиям конкурса, подобное умение обязательно для каждого участника:) Понятно, что для большинства российских эстрадных певцов это условие слишком жестоко и невыполнимо, но что поделать, вот так они, проклятые европейцы, нас, росиян дискриминируют. Не можешь петь - в конкурс не пройдешь:( Ужосс!

Александр Арген   17.05.2006 10:55   [Заявить о нарушении правил]
Уважаемая Снегура, полностью с вами согласен!
Относился к Билану до недавнего времени тоже достаточно негативно, считая его «поверхностным» исполнителем, ещё одним симпатичным бесталанным винтиком нашей поп сцены. Но имев удовольствие послушать его живое исполнение был приятно удивлён. Он не просто умеет петь – он вкладывает в песню душу. Кавалерян был прав, давая оценку творческого потенциала Дмитрия.
Даст Бог, перепоём многих из тех, кому сейчас прочат успех в разных странах!

Марат Шхалахов   17.05.2006 12:58   [Заявить о нарушении правил]
Уважаемый Александр, вот по поводу тотализатора: это где ж можно ознакомиться со столь оптимистическим прогнозом? :o))) В сети этим наверное занимаются сейчас десятки сайтов (из более-менее крупных) и что-то особого единодушия там не видать, да и пристрастность порой бежит на порядок впереди хотя бы подобия объективной оценки того, что может быть. Впрочем, есть и довольно-таки трезвые сообщества поклонников Евровидения, которые уже сейчас достаточно обоснованно дают более-менее объективную картину того, что есть (потенциал песни, исполнителя, страны-участницы и т.д.) и того, что может получиться в итоге во время голосования.

Да и на 30-м месте Билан не может оказаться просто физически: в полуфинале участвуют 24 конкурсанта, из которых 14 отсеются, а 10-ка лучших по голосованию всей Европы присоединятся к финалистам (их сейчас уже 14). Итак, 10+14 = 24 (не хитрая математика :o), т.е. в финале он опять-таки никак не сможет опуститься до 30-го места, за не имением оного. :o)
И вообще, уважаемый Александр, вы совсем напрасно недооцениваете потенциал Дмитрия. Впрочем, мне видится, что нет никакого смысла накануне уже самого конкурса песни что-то доказывать. Скоро всё увидим сами своими глазами! :o)

Ну и поддержим Дмитрия! А то как же! :o)

Марат Шхалахов   17.05.2006 13:00   [Заявить о нарушении правил]
Оле,оле, оле, оле.. Россия Вперёд!!! :))

Снегура Милосская   17.05.2006 16:26   [Заявить о нарушении правил]
Вот это подход, я понимаю! :o)))

Марат Шхалахов   17.05.2006 19:37   [Заявить о нарушении правил]
а то! а знаете как я болела, когда наши играли со Швейцарцами в Хоккей!! стены тряслись во всем доме от моего меце-сопрано :)))

Снегура Милосская   17.05.2006 21:25   [Заявить о нарушении правил]
:o)))

Кстати, вот припев песни Билана:

Never, never let you go
You are the one I'm searching for
Flesh of my flesh, bone of my bone
Love's carving it in the stone
Never, never let you go
Return the days we had before
Soul of my soul, blood of my blood
Love's carving it in my heart

Споём? :o) Вот перевод:

Никогда, никогда не отпущу тебя,
ты та, кого я ищу -
плоть от моей плоти, кость от моей кости -
Любовь высекает это в камне…
Никогда, никогда не отпущу тебя,
Вернем дни, которые были у нас раньше -
душа моей души, кровь от моей крови -
Любовь вырезает это в моем сердце…

Вообще же, нужно отметить, что даже в словах, в самом посыле заложена немалая сила. Песня отнюдь не пустая!

Марат Шхалахов   18.05.2006 13:25   [Заявить о нарушении правил]
Надоже, некоторых всерьез интересует этот вопрос.

Софья Свиридова   18.05.2006 12:32   •   [Заявить о нарушении правил]
Добавить замечания
А почему нет, уважаемая Софья?

Марат Шхалахов   18.05.2006 12:47   [Заявить о нарушении правил]
О-о-п-па!!! Билан в финале Евровидения!
Чему я безмерно удивлен - песня и исполнение традиционно никакие. Не знал бы что это Билан и он российский - вообще интереса не вызвал бы. Единственное что запомнилось из его номера - так это тот ужастик с вылезшей из продырявленного рояля девицей-древоточцем - как только Билан взгромоздился на рояль, она, видимо, сочла за благо оттуда убраться, но не успела - дихлофоссное пение Димона, с жутко выпученными глазами, парализовало ее нижние конечности и она наглухо застряла в дыре. Ей оставалось только судорожно отмахиваться руками от топочущего на нее злого Димы до самого конца песни... :))
...е-мое неужели он займет первое место?!! Ужос...
:))

Игорь Шуваев   19.05.2006 03:48   •   [Заявить о нарушении правил]
Добавить замечания
Да вы оптимист, Игорь. :o))) Ну к композиционному построению номера Дмитрия действительно можно было бы предъявить некоторые претензии, но чем вам его живое исполнение не угодило, не могу понять. По-моему он просто великолепно исполнил замечательную, кстати сказать композицию.
Ну рояль с балериной – это отдельная песня. :o)))) Зато сколько живой энергии, экспрессии в самом Билане! Да он просто светился изнутри!

За первое место в финале придётся очень хорошо побороться! Ничего там для нас не лежит просто так. Очень сильных конкурентов хоть отбавляй. И даже что бы пробиться в пятёрку финалистов придётся изрядно попотеть.

И всё-таки, как же он хорошо выступил в полуфинале! :o))))

Марат Шхалахов   19.05.2006 05:33   [Заявить о нарушении правил]
А мне так его выступление и вовсе "никак" - на фоне остальных, точнее большинства остальных, он выглядел как просто бедный мальчик - да, поющий и, даже иногда подпрыгивающий как скейтбордист, но все-же начинающий мальчик. Ну нет в нем того класса, шарма, мощи обаяния, сексуальности или еще чего-то такого - чтоб вышел и все зрители твои. К сожалению его достоинства (предположу что они у него есть - я имею ввиду...кхе-кхе... артистические и певческие - ведь за что-же тогда, за какое такое место его ценят почитательницы?)... не в стиле шоу-стоппера, а конкурс именно на такой формат и заточен - вышел на сцену на несколько минут и всех в Европе, кого в какое место неважно, но пронзило!:)
Ну вот представьте - вы не знаете кто из всех выступавших кто. Вы сможете вспомнить тот образ который нес Билан? Думаю что нет. Вы вспомните балерин, рояль с дырой и торчащей оттуда... да и все что угодно, но НЕ ДИМУ!!! Он просто прыгающий не в тему мальчик. Ну, заодно, еще и что-то там поет.
Короче говоря бум ждать. Даже незаряженное ружье раз в год стреляет... :))

Игорь Шуваев   19.05.2006 13:48   [Заявить о нарушении правил]
Вот удивительно Игорь, ведь смотрим на одно и то же, но совсем разными глазами (не в смысле цвета и строения… ну вы понимаете. :o)
Вот вы говорите: «он выглядел как просто бедный мальчик». Внешне да! Но, Боже мой, какая в нём живая энергия! Разве ключевым фактором должно быть то, как оделись или как построили шоу? Это немаловажные моменты удачного выступления, но лично мне, например, наоборот импонирует то, что Дмитрий пытается влюбить в себя не хорошо срежессированным постановочным лоском, а своей внутренней энергией, силой, и поверьте, ему есть, чем светить! :o)

Он просто великолепно выступил в полуфинале и ему предстоит очень нелёгкая борьба сегодня в финале конкурса Евровидение. Стоит ли ждать поражения, что бы потом добродушно позлорадствовать, мол, я же говорил, что он лоханётся.
Может, заработаем эту победу всей страной? Своим желанием, своей верой? Ведь мы же можем!
*
С уважением,

Марат Шхалахов   20.05.2006 14:03   [Заявить о нарушении правил]
О чем это Вы Марат? Какие заработки всей страной? Причем здесь НАШЕ с ВАМИ желание и вера? Вы увлекаетесь мистикой? Или это так, для пущего пафоса и красивости фраза? ;)

Что касается выступления. Мне так вот показалось, что он не падецки переборщил с дозой... "живой энергии", да так, что у меня например, сложилось впечатление, что ему понадобится долго приходить в себя - его просто потряхивало и с глазами что-то творилось... Ага, типа переволновался. :)

Похоже Вы просто неравнодушны к Димке и потому Вам кажется, что в нем что-то есть, что он великолепен и т.д. и т.п. восторги. Ну да-да - в каждом из нас что-то есть... у кого чего не понятно, но есть у всех!;)
Да и что толку спорить о вкусах, как говорится: каждому свое - кому-то может нравится Дима, а другим Билан... :)))

С уважением к Вам и Вашему мнению,

Игорь Шуваев   20.05.2006 18:17   [Заявить о нарушении правил]
Игорь, полгода назад я бы возможно подпел бы вам в унисон, относительно талантов Дмитрия, ибо на поверхностный взгляд он действительно кажется наспех сделанной звездочкой исключительно для девочек-подростков. Симпатичная внешность, глупые песенки «типа про любовь», грамотное студийное сведение, скрывающее отсутствие вокальных данных – типичный расклад современного шоу-бизнеса, ничего особенного. Он скорее даже больше раздражал, чем оставлял равнодушным, ибо много его и в телевизоре, и на радио было. Когда я впервые услышал, что Билан будет представлять Россию на Евровидении… восприятие было покруче вашего. Тем не менее, я начал понемногу откапывать имеющуюся на тот момент информацию в первую очередь о тех, кто находился в нашем жюри, которое отбирало конкурсанта на Евровидение, и понемногу начинала складываться интересная картина. Мнение Карена Кавалеряна, например, которое я привёл в этой статье, для меня в высшей степени авторитетное мнение. Неоднократно слышал о нём очень положительные отзывы от достаточно интересных и самобытных исполнителей музыки, как о настоящем профессионале, прекрасно разбирающемся в тонкостях музыкального шоу-бизнеса. Его слова о реальной творческой силе Дмитрия для меня действительно мнение. Мне также очень импонирует отношение Дмитрия к его недавно почившему продюсеру Юрию Айзеншпису. Я не вижу здесь показухи. Для меня это показатель немалой состоятельности человеческой души.
Найденные в Интернете записи живых спонтанных исполнений Дмитрия также более чем порадовали и вполне окупили слова Карена Кавалеряна о творческой состоятельности Билана. Вот так вот по крупицам и выстраивалось моё отношение к этому исполнителю. Не сразу. Не легко.
Тем не менее, к написанию данной статьи я уже подошёл с полной уверенностью в правильности выбора России.

Да, я действительно неравнодушен к тому, что Дмитрий на данный момент собой являет именно поэтому я и верю в него. А разве можно верить в того, к кому ты равнодушен? Я действительно считаю, что на данный момент Дима Билан – это лучший выбор России и это именно та песня, которую стоило посылать. Я открыто говорю это именно сейчас, когда ещё ничего не ясно и можно запросто погореть на своём мнении. Я не боюсь взять эту ответственность. Если случиться так, что он неудачно выступит, никаких оправданий своей недальновидности я искать не собираюсь. Никаких виноватых «инкогнит» на стороне. Чай не Владимир Вольфович. Вот такие пироги.
*
Да, и Дима выступит ОЧЕНЬ неплохо! Никакой мистики. Просто интуиция и… вера, куда ж без неё то. :o)
*
С уважением,

Марат Шхалахов   20.05.2006 21:08   [Заявить о нарушении правил]
При всем моем прохладном отношении к Билану, я считаю, что по итогам голосования (а они несколько отличаются от моих предпочтений), невзирая на второе место - Дима выиграл. Т.е. - я присоединяюсь к многочисленным говорящим о том, что финские парни это явно самое сильное ЗРЕЛИЩЕ (которое запомнили ВСЕ и вспоминали всякими разными словами, опять-таки ВСЕ), но никак не самая сильная песня. Потому, если оценивать конкурс как песенный, то... второе место Димы это (почти) победа. С чем я его и Вас, как почитателя этого исполнителя и поздравляю! Пожалуй и всех россиян смотревших Евровидение тоже!

:)) Следующий конкурс предлагаю предварить информацией по всей Европе, что всем кто не проголосует за Россию - перекроем газ, нефть, электричество, лес, икру, балет и космос! И медведей на сцену выпустим (балет уже отметился).
Пора уже, как хорошему управдому, порядка и уважения добиваться как в доме и так и на прилегающих территориях. :))

Игорь Шуваев   21.05.2006 03:39   [Заявить о нарушении правил]
И всё-таки Вы позитивный человек, Игорь. :o))) Про остроту Dашего наблюдательного ума и вовсе молчу. Вашей избраннице определённо повезло. Передавайте ей привет! :o)
*
С наилучшими пожеланиями,

Марат Шхалахов   21.05.2006 04:53   [Заявить о нарушении правил]
"Результаты голосования. Финляндия VS Россия" - http://www.proza.ru/texts/2006/05/21-44.html

Марат Шхалахов   21.05.2006 12:11   [Заявить о нарушении правил]
И вот странно-то! И с чего это Вы меня так неожиданно хвалить начали? Я ж гадости всякие говорю (как правило)...
Ах Вы коварный! ;)

Игорь Шуваев   23.05.2006 01:38   [Заявить о нарушении правил]
Игорь не ищите подвох там, где он есть. :o))
Шутка! :o)
На самом деле, Игорь, я уже имел удовольствие ознакомиться с воплощением вашего таланта на Прозе и не остался равнодушным. Так что никакой лести не "в тему". :o) Всё по совести! :o)
*
С уважением,

Марат Шхалахов   25.05.2006 23:04   
начила в 21.00 и  до  1.00
некто  так  не  может ^_^

Отредактировано Англичанка (2008-01-30 12:29:51)

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Детское Евровидение 2007