Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участники - Детского Евровидение 2007 года


Участники - Детского Евровидение 2007 года

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Только тут и будем говорить "Участники - Детского Евровидение 2007 года"

0

2

Прикиньте.Меня могут провести!!!Професионалы будут над моей песней работать!!!

Отредактировано Алина (2007-03-10 22:21:49)

0

3

А кого числа будет отборочный?

0

4

Админ написал(а):

Админ, а в Волгограде отбор на детское Евровидиние 2007 будет!!! :)

0

5

Уважаемые пользователи! Мы готовы уже сегодня предоставить вам документы на отборочный конкурс Детского Евровидения в России, но мы ожидаем официального разрешения от телеканала "Россия". Вы узнаете первыми!!!

Ура!Скоро документы будут!Главное, не опоздать! :yes:

0

6

Знаете, чего я вам скажу, ребята? Задача нынешнего представителя России - не победить. Победы ему банально не дадут. если быть откровенной, то Андрей Кунец - вот победитель ДЕ-2006, но...2 раза одной и той же стране никто победу не даст. Делаем вывод. Тот ребенок, кто в этом году окажется на конкурсе может не рассчитывать на 1 место. Его задача - удержаться в тройке, чтобы через год-два-три у следующих был шанс. Думаю, хватит играть на умиление и посылать в Европу маленьких. Пора показать, что наши подростки способны на многое. У меня есть пара кандидатов...но я промолчу..Ведь это просто мысли вслух.

0

7

Даже если и победим-будет очень неплохо.

0

8

Алина З.
Да не победите вы...не будет победы одной стране второй раз

0

9

Ну я не знаю!!!!!!!!!!!!Надежда небольшая,но она умрёт последней.А вот Кунец может победить,голос у него замечательный,и в тройке наверно он уж точно удержится!

0

10

Знаете, чего я вам скажу, ребята? Задача нынешнего представителя России - не победить. Победы ему банально не дадут. если быть откровенной, то Андрей Кунец - вот победитель ДЕ-2006, но...2 раза одной и той же стране никто победу не даст. Делаем вывод. Тот ребенок, кто в этом году окажется на конкурсе может не рассчитывать на 1 место. Его задача - удержаться в тройке, чтобы через год-два-три у следующих был шанс. Думаю, хватит играть на умиление и посылать в Европу маленьких. Пора показать, что наши подростки способны на многое. У меня есть пара кандидатов...но я промолчу..Ведь это просто мысли вслух.

Полностью согласна, в лучшем случае будет как у Беларусии, мы займём 2ое место. А насчёт маленьких - согласна, голос голосом, а если встанет выбор перед 14-15 летнем подросток и 8-9 летней девочкой(или мальчиком), то у младших будет перевес(хотя бы потому, что люди их пожалеют, посчитают, что "малыши" могут сильно расстроиться,а подростики уже "взрослые", ничего с ними не случится), хотя через пару лет голос у этих самых "победителей" может измениться до неузноваемости.

0

11

Алина ты поешь?!

0

12

Внимание! Всем ребятам и девчатам!

Опубликовано положение о Детском Евровидении -2007.

Смотрите на сайте:        wwwjunioreurovision.ru/main

Успеха Вам!

0

13

Кэти написал(а):

Алина ты поешь?!

Да

0

14

Я видела ролик по каналу "Россия", в котором официально объявили о начале национального отборочного тура на Евровидение 2007. Это здорово! А известно, в каких городах будет отбор?  До какого числа? Ещё я слышала, что нижнюю возрастную планку участников подняли с 8 до 10 лет. Это, по-моему, не совсем хорошо. Ведь на взрослом Евровидении много молодых (по 16 - 18 лет, пусть даже 20 лет), а многие подростки в 15 лет уже совсем на вид взрослые. В чём тогда разница? Смотришь на 15 или 16-17 летнего. И что, до 10 лет для детей свой конкурс делать или в рамках этого же конкурса свой день давать?

0

15

Юла отбор продлится до 8 мая.Это первый этап.Отбор проводится на базе местной ГТРК.

Админ а что с конкурсом "Голос интернета"?

0

16

Всем привет. Ну, я хочу многое сказать о том, что вот-вот прочитал. Во-первых второй раз Россия ещё как может победить. Я истинный фанат Евровидения и вот так знайте, что Ирландия на этом конкурсе выигрывала 7 раз, из которых 92, 93, 94 год - три победы подряд, в 95 году выигрывает Норвегия и в 96 ещё раз Ирландия. Да, кто-то может сказать что это взрослый конкурс, но разницы в данной ситуации нет абсолютно никакой!!! Во-вторых то, что планка возрастная от 8 до 10 лет - это всё чушь!!! Я сам переписывался с редактором телеканала РОССИЯ, которая эти слухи опровергла. Ну и в третьих: вы правы! Хорош уже маленьких выпускать. Пусть и подростки своё испытают!!! Я собираюсь подавать заявку в этом году на Национальный отбор к конкурсу. Песню я уже записал (слава Богу, нашлись люди добрые, ах, век не забуду) в институте имени Ипполитова-Иванова. Кстати, скорее всего после коллуджа буду туда поступать. Вот на данный момент отрабатываем классный номер со своими спецэффектами, которые хорошего стоят!!! Вот осталось документы последние дописать, да видео с фоткой сделать! Ну и всё пожалуй

0

17

pivix гарантирую,что не пройдёшь...

0

18

Это ещё почему я не пройду?! И кто тут такой гарантии даёт, можно узнать? Может он тоже участвует в отборе?

0

19

Kistynia - Серебряный пользователь! -радуюсь вместе с тобой! Форум оживает!!

0

20

Вот поглядите-ка только, полуфиналисты 2007:
Савилова Юлиана Оренбург
Пестунова Мария Воронеж
Дехканова Аэлита Йошкар-Ола
Квартет "Сюрприз" Нижний Тагил
Группа "Домисольки" с. Элыяй, Якутия
Башлыкова Лена Одинцово
Головченко Александра Волгоград
Карамышева Анастасия Курск
Почекаева Екатерина Курск
Пащенко Мария Белгород
Иванов Никита п. Дедовичи (Псков)
Сидоров Олег Краснознаменск
Чобитько Андрей п. Скуратово (Тула)
Кузнецов Артем Хабаровск
Полякова Наталья п. Глинищево (Брянск)
Сафонкин Владимир Москва
Атоян Эрика Нефтегорск
Измайлова Камила Казань
Колесникова Настя п. Ростопши (Оренбург)
Морозова Женя п. Вешки
Квартет "Коломбина" Москва
Секстет "Верба" Воронеж
Усова Юлия Северодвинск
Группа "Диез" Красноярск
Енина Марина Оренбург

Опять песенки о прекрасном и ясном, ах, какие все нежные. Только вот мне интересно услышать эти песни и если мои подозхрения оправдаются, то так оно и есть: ТЕЛЕКАНАЛ РОССИЯ И ЕЁ СОТРУДНИКИ - ПОЛНАЯ ЛАЖА. Европейцы отправляют на этот конкурс нормальных подростков с нормальными, подростковыми (а не ясельными) модными и стильными песнями. Им никогда не сравниться с ОРТ, потому что они делают всё именно для победы, а эти...     В прошлом году ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ НОМЕР БЫЛ У БЛИЗНЯШЕК ТОЛМАЧЁВЫХ, И ТО ИХ ВЫИГРАШНЫЙ ВАРИАНТ СОСТОЯЛ В ТОМ ЧТО ОНИ БЛИЗНЯШКИ!!! Отправили этого Вашингтонского победителя в 2005 и получили середину... в обмщем те, кто не прошёл, крепитесь. Потому что буквально через несколько лет можно будет пробовать свои силы на взрослое евровидение, куда конечно сложно попасть. Но цель оправдывает средства, потому что ТЕЛЕКАНАЛ РОССИЯ ПОЗОРИТ СТРАНУ!!!

0

21

А что ты про Волшебников двора против имеешь? А? А вот Маша Пестунова может победить. И буду за нее болеть. Как ни как волшебница.

0

22

Знаете что. Группа "Робинзон" заявляла в этом году 2 потрясающие песни.
Одна серьезная - "Объять необъятное". А вторая - лиричная "Без тебя". Вот это я считаю то, что было надо.
Для интереса зайдите wwwrobin.4bb
Послушайте.
wwwkirihim.narod.ru
Да простит мне админ рекламу.
песни ищите на форуме.

А я больше чем уверена, что когда наши поймут, что на евро надо отправлять не сопливых малышей, а подростков, которым нужен реальный толчок....Тогда нас в Европе уже не будут воспринимать и свой шанс мы провороним.

0

23

ну почему там нет Зиновьева а Сафонкин есть ??

0

24

сафонкин сильный вокалист и личность!

0

25

А что "Объять необъятное" не прошла?!
Я в шоке. . .

0

26

КТО МНЕ ОБЪЯСНИТ ПОЧЕМУ НЕ ПРОШЛА САША КОЗЛОВА?

0

27

Главными фаворитами в предстоящем финале однозначно являются Володя Сафонкин и Маша Пестунова.

0

28

А кто мне объяснит, почему не прошёл Саша Зиновьев?????!!!!!!!!!!

0

29

3 июня 2007 года смотрите прямую трансляцию финала отборочного тура в  21.25 на телеканале «Россия»  и на его международной версии "РТР-Планета"  в 22.25 Москвы.

Вести концерт из ГКЦЗ "Россия" будут Оксана Федорова и победительницы Детского Евровидения 2006 Маша и Настя Толмачевы.
Во время эфира будет производиться теле голосование, которое и определит победителя конкурса. Разрешено до 7 звонков/СМС с одного номера телефона.
Услуги платные.

Вот список финалистов отборочного тура:

1.артет "Сюрприз"  -  Нижний Тагил
2. Почекаева Екатерина -  Курск
3. Квартет "Коломбина"  - Москва
4. Пащенко Мария  - Белгород
5. Кузнецов Артем  - Хабаровск
6. Савилова Юлиана -  Оренбург
7. Головченко Александра - Волгоград
8. Измайлова Камила  - Казань
9. Башлыкова Лена - Одинцово
10. Атоян Эрика  - Нефтегорск
11. Морозова Женя  - п. Вешки (Волгоградская область)
12. Иванов Никита   - п. Дедовичи (Псков)
13. Полякова Наталья  -  п. Глинищево (Брянск)
14. Группа "Домисольки"   - с. Элыяй, Якутия
15. Усова Юлия   - Северодвинск
16. Пестунова Мария  - Воронеж
17. Колесникова Настя  -  п. Ростопши (Оренбург)
18. Сафонкин Владимир  - Москва
19. Сидоров Олег -  Краснознаменск
20. Квинтет "Верба"  -Вронеж

  Обзор с  иностранных сайтов

Мария Пестунова, участница группы "Волшебники двора", выступала на Детском Евровидении 2005 в составе подтанцовки Влада Крутских, исполняла главную роль в новогоднем представлении в администрации президента РФ, принимала участие во множестве телепрограмм с участием группы.Квартет "Сюрприз" - лауреаты Московского международного фестиваля-конкурса "Открытая Европа-2006" и победители ряда региональных конкурсов.Ансамбль "Домисольки" из Якутии - лауреаты Международного конкурса детского и юношеского конкурса "Зажги свою звезду" в г. Москве. Они исполнят авторскую песню «Кюн» (Солнце), которую написал ученик 6 класса Эльгяйской средней школы, солист ансамбля Айсен Данилов.Елена Башлыкова - солистка одинцовской детской школы-студии «Улыбка» под руководством композитора Андрея Варламова.Александра Головченко - победитель всероссийских конкурсов "Музыкальная радуга" и "Маленькие звёздочки" в номинации "Джазовое пение". esckaz.comОдиннадцатилетняя жительница Октябрьского района Курской области Екатерина Почекаева - лауреат Всероссийского конкурса песен Ильи Резника "Маленькая страна". В прошлом году она завоевала приз зрительских симпатий на местном этапе детского Евровидения, получила губернаторское поощрение за достойное выступление на фестивале "Созвездие" молодых. esckaz.comМария Пащенко - 13 летняя воспитанница Белгородской вокальной студии "3й этаж", лауреат фестиваля "Серебряные голоса", международного детско-юношеского конкурса исполнителей "Чешский звездопад" в Праге, ежегодного конкурса Ильи Резника "Маленькая страна", на конкурсе исполнит песню "Мечты".  13-летний Никита Иванов из поселка Дедовичи - исполняет песню "Глупые снежинки", лауреат международного фестиваля детской песни "Улыбка мира", областного фестиваля детского творчества "Сельские звездочки" и районного фестиваля патриотической песни "Любовь моя, Россия".esckaz.comОлег Сидоров - ученик 6 класса гимназии №1 детской музыкальной школы, лауреат открытого фестиваля-конкурса патриотической песни «С чего начинается Родина…», международной композиторской Премия для детей и юношества им. А. Петрова "Хрустальный Камертон" в номинации "Современная песня" и "Джазовая музыка", конкурса-фестиваля «Рояль в джазе», Международного форума «Одаренные дети», а также многочисленных конкурсов пианистов. esckaz.comНаталья Полякова - исполнит песню "Бананы" собственного сочинения, лауреат областных конкурсов «Юные голоса» и «Я вхожу в мир искусств», дипломант витебского «Славянского базара», живет в Глинищево, учится в музыкальной школе по классу фортепиано, четыре года занимается в ансамбле «Тараторки» и с педагогом Михаилом Лысенко.Владимир Сафонкин - участник финала национального отбора на конкурс "Детское Евровидение" 2006, лауреат конкурса "Хрустальная капелька", учащийся школы №356 г. Москвыesckaz.comЭрика Атоян - участница полуфинала национального отбора на конкурс "Детское Евровидение" 2006.12-летняя Камила Измайлова - солистка эстрадно-вокального театра «Иволга». Она представит на конкурсе свою песню «Лето» (автор музыки и слов Алина Иевлева). Камила - ученица 5 класса гуманитарного лицея №6 г. Казани (Республика Татарстан), лауреат конкурсов «Киевский соловей-2005», «Газпром-2006», «Созвездие», «Золотой петушок». ДополнительноАнастасия Колесникова - воспитанница театра музыки и танца "Щелкунчик" областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, лауреат Международного фестиваля детско-юношеского искусства "Ганновер приглашает друзей".esckaz.comКвинтет "Верба" - группа состоящая из воспитанниц воронежской детской эстрадной студии "Волшебники двора". 11 летняя Юлия Усова исполнит песню "Молитва", в аранжировке Николая Беляева, занимается в Северодвинской детской музыкальной школе №36 с преподавателем Ириной Крупинкиной. esckaz.com
Анастасия Колесникова - воспитанница театра музыки и танца "Щелкунчик" областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, лауреат Международного фестиваля детско-юношеского искусства "Ганновер приглашает друзей".esckaz.com

Квинтет "Верба" - группа состоящая из воспитанниц воронежской детской эстрадной студии "Волшебники двора".

11 летняя Юлия Усова исполнит песню "Молитва", в аранжировке Николая Беляева, занимается в Северодвинской детской музыкальной школе №36 с преподавателем Ириной Крупинкиной

     Более подробную информацию смотрите н нашем сайте позднее.
Мы предлагаем вам только самые свежие новости!

0

30

3 июня 2007 года смотрите прямую трансляцию финала отборочного тура в  21.25 на телеканале «Россия»  и на его международной версии "РТР-Планета"  в 22.25 Москвы.

Вести концерт из ГКЦЗ "Россия" будут Оксана Федорова и победительницы Детского Евровидения 2006 Маша и Настя Толмачевы.
Во время эфира будет производиться теле голосование, которое и определит победителя конкурса. Разрешено до 7 звонков/СМС с одного номера телефона.
Услуги платные.

Вот список финалистов отборочного тура:

1.Квартет "Сюрприз"  -  Нижний Тагил
2. Почекаева Екатерина -  Курск
3. Квартет "Коломбина"  - Москва
4. Пащенко Мария  - Белгород
5. Кузнецов Артем  - Хабаровск
6. Савилова Юлиана -  Оренбург
7. Головченко Александра - Волгоград
8. Измайлова Камила  - Казань
9. Башлыкова Лена - Одинцово
10. Атоян Эрика  - Нефтегорск
11. Морозова Женя  - п. Вешки (Волгоградская область)
12. Иванов Никита   - п. Дедовичи (Псков)
13. Полякова Наталья  -  п. Глинищево (Брянск)
14. Группа "Домисольки"   - с. Элыяй, Якутия
15. Усова Юлия   - Северодвинск
16. Пестунова Мария  - Воронеж
17. Колесникова Настя  -  п. Ростопши (Оренбург)
18. Сафонкин Владимир  - Москва
19. Сидоров Олег -  Краснознаменск
20. Квинтет "Верба"  -Вронеж

  Обзор с  иностранных сайтов

Мария Пестунова, участница группы "Волшебники двора", выступала на Детском Евровидении 2005 в составе подтанцовки Влада Крутских, исполняла главную роль в новогоднем представлении в администрации президента РФ, принимала участие во множестве телепрограмм с участием группы.

Квартет "Сюрприз" - лауреаты Московского международного фестиваля-конкурса "Открытая Европа-2006" и победители ряда региональных конкурсов.

Ансамбль "Домисольки" из Якутии - лауреаты Международного конкурса детского и юношеского конкурса "Зажги свою звезду" в г. Москве. Они исполнят авторскую песню «Кюн» (Солнце), которую написал ученик 6 класса Эльгяйской средней школы, солист ансамбля Айсен Данилов

Елена Башлыкова - солистка одинцовской детской школы-студии «Улыбка» под руководством композитора Андрея Варламова.

Александра Головченко - победитель всероссийских конкурсов "Музыкальная радуга" и "Маленькие звёздочки" в номинации "Джазовое пение".

Одиннадцатилетняя жительница Октябрьского района Курской области Екатерина Почекаева - лауреат Всероссийского конкурса песен Ильи Резника "Маленькая страна". В прошлом году она завоевала приз зрительских симпатий на местном этапе детского Евровидения, получила губернаторское поощрение за достойное выступление на фестивале "Созвездие" молодых.

Мария Пащенко - 13 летняя воспитанница Белгородской вокальной студии "3й этаж", лауреат фестиваля "Серебряные голоса", международного детско-юношеского конкурса исполнителей "Чешский звездопад" в Праге, ежегодного конкурса Ильи Резника "Маленькая страна", на конкурсе исполнит песню "Мечты".

13-летний Никита Иванов из поселка Дедовичи - исполняет песню "Глупые снежинки", лауреат международного фестиваля детской песни "Улыбка мира", областного фестиваля детского творчества "Сельские звездочки" и районного фестиваля патриотической песни "Любовь моя, Россия".

Олег Сидоров - ученик 6 класса гимназии №1 детской музыкальной школы, лауреат открытого фестиваля-конкурса патриотической песни «С чего начинается Родина…», международной композиторской Премия для детей и юношества им. А. Петрова "Хрустальный Камертон" в номинации "Современная песня" и "Джазовая музыка", конкурса-фестиваля «Рояль в джазе», Международного форума «Одаренные дети», а также многочисленных конкурсов пианистов.

Наталья Полякова - исполнит песню "Бананы" собственного сочинения, лауреат областных конкурсов «Юные голоса» и «Я вхожу в мир искусств», дипломант витебского «Славянского базара», живет в Глинищево, учится в музыкальной школе по классу фортепиано, четыре года занимается в ансамбле «Тараторки» и с педагогом Михаилом Лысенко.

Владимир Сафонкин - участник финала национального отбора на конкурс "Детское Евровидение" 2006, лауреат конкурса "Хрустальная капелька", учащийся школы №356 г. Москвы

Эрика Атоян - участница полуфинала национального отбора на конкурс "Детское Евровидение" 2006.

12-летняя Камила Измайлова - солистка эстрадно-вокального театра «Иволга». Она представит на конкурсе свою песню «Лето» (автор музыки и слов Алина Иевлева). Камила - ученица 5 класса гуманитарного лицея №6 г. Казани (Республика Татарстан), лауреат конкурсов «Киевский соловей-2005», «Газпром-2006», «Созвездие», «Золотой петушок».

Анастасия Колесникова - воспитанница театра музыки и танца "Щелкунчик" областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, лауреат Международного фестиваля детско-юношеского искусства "Ганновер приглашает друзей".

Квинтет "Верба" - группа состоящая из воспитанниц воронежской детской эстрадной студии "Волшебники двора".

11 летняя Юлия Усова исполнит песню "Молитва", в аранжировке Николая Беляева, занимается в Северодвинской детской музыкальной школе №36 с преподавателем Ириной Крупинкиной






     Более подробную информацию смотрите н нашем сайте позднее.
Мы предлагаем вам только самые свежие новости!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участники - Детского Евровидение 2007 года