Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » На детское "Евровидение-2007" от России поедет Александра Головченко


На детское "Евровидение-2007" от России поедет Александра Головченко

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В финале национального отборочного конкурса исполнителей детской песни "Евровидение-2007", который прошел в воскресенье вечером в прямом эфире телеканала "Россия", телезрители путем голосования выбрали Александру Головченко из Волгограда. Именно она поедет в начале зимы на конкурс в Роттердам от нашей страны.

Юная певица уже имеет несколько наград. Она побеждала на всероссийских конкурсах "Музыкальная радуга" и "Маленькие звёздочки" в номинации "Джазовое пение".

Помимо победительницы, в отборочном конкурсе также принимали участие дети из Москвы, Одинцово, Нижнего Тагила, Курска, Белгорода, Хабаровска, Оренбурга, Волгограда, Казани, Нефтегорска, Северодвинска, Воронежа, Краснознаменска, Якутии, Псковской, Брянской и Оренбургской областей.

Отборочный концерт в ГКЦЗ "Россия" вели Оксана Федорова и победительницы прошлогоднего "Евровидения" для детей Маша и Настя Толмачевы из Курска. Они одержали победу в 2006 году с песенкой "Весенний джаз", которая вошла в их новый альбом "Половинки", вышедший в Международный день защиты детей.

Детское "Евровидение" проходит всего четвертый год, а Россия участвует в нем только последние два года. Впервые в 2005 году Россию представлял четвероклассник из Воронежа Владислав Крутских, который занял девятое место.

Песню финалистки детского "Евровидения" Александры Головченко защитила общественная организация
В защиту финалистки детского «Евровидения» волгоградки Александры Головченко выступила общественная организация «Созвездие талантов». В распространенном ею открытом письме подтверждается авторство Александры в песне «Отличница».

Впервые песня была исполнена в августе 2006 года в программе «Творческие дачи» детского лагеря «Лукоморье», а в феврале прозвучала в программе Областного дня вожатого. Это исключает заявления, что «Отличница» была написана специально для конкурса детской песни в Москве аранжировщиком Ольгой Булескерией. В защиту Александры Головченко уже выступили известные деятели культуры, журналисты, режиссеры, композиторы, а также ректор столичного Института современного искусства Андрей Билль. Организация «Созвездие талантов» просит разобраться в ситуации и защитить право Саши Головченко представлять детское творчество России на конкурсе «Евровидение».

0

2

Я считаю,что Саша не сама написала песню "Отличница".Песня написана Профисионально, а Саше всего 10.

0

3

Появилась студийная запись песни "Отличница". Немного изменена по сравнению с оригиналом.

0

4

Да, я уже послушала. Вроде поинтереснее стало, но что эта песня победит я все равно сомневаюсь. А еще обработана песня участника из Белоруссии "С друзьями".

0

5

Кто победит, мы скоро узнаем, осталось всего 2 недели!
Что касается участника из Белоруссии, его песня меня не вдохновляет :). И напомнила эта композиция песню "Позади крутой поворот...". Ну и вокал... хотя, это дело вкуса :).
Что касается Саши, очень хочется, чтобы она победила! :)
Песня действительно получилась по-другому, она стала легче звучать, слышен хороший вокал, единственное  - смутила концовка (Не жизнеутверждающая, показалось, будто бы ей надоело быть отличницей) :) ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ВИДЕО!
А так - ЗДОРОВО!

Отредактировано Олег1 (2007-11-25 16:10:44)

0

6

А какого числа Сашин Триумф-Детское евро

0

7

М... да... песня изменилась после аранжировки... и стала меньше похожа на песню Маши и Насти Толмечевых... только все равно она мне не нравится... вокал... м... на троечку... даже на записи... не вытягивает она... хотя, конечно, я болею за Сашу... все же... я уверена, что в России самые талантливые дети... хотя... выбор среди талантливых в этом году был сделан не совсем верно... конечно, она была не хуже всех... но... и не лучшей

Отредактировано Turnip (2007-12-02 02:57:45)

0

8

8 декабря... уже в ближашую субботу

0

9

Привет всем детское Евровидение будет 8.12.07г. 22ч15мин. начнется по московскому времени. :dance:  :yes:

0

10

Олег1 написал(а):

Что касается участника из Белоруссии, его песня меня не вдохновляет

Посмотрел сегодня на YouTube живое выступление Жигалковича уже в Роттердаме... Изменил своё мнение об этом участнике в лучшую сторону :) Стал интереснее смотреться номер, проявился вокал :).
Ещё понравились участники из Армении, Румынии, Украины (блестящий вокал и СУПЕР-ПОДТАНЦОВКА!) :)
Что касается России... по репетиции трудно судить, что они покажут 8 декабря... Может быть, не хватает костюмов, не понятен смысл режиссуры танца.

С нетерпением жду финал! БОЛЕЮ ЗА САШУ!  :friends:

0

11

Я вчера посмотрела, и решила, что самые лучшие там были: наша Сашенька, мальчик из Белоруссии и армяне. По моему это самые достойные участники. Я очень огорчилась, что Сашенька не вошла в 5-ку самых лучших. Но ничего страшного, зато выйграл мальчик из Белоруссии. Если честно, в этом году было скучно смотреть евровидение. В прошлом году было очень интересно потому, что там выступали все очень достойно.

0

12

Да соглашус с тобой, что то не зацепило в этом году.

0

13

А я вот вчера не посмотрел... Жаль... :-( Мне друзья сказали что победил участник из Беларуси, а Россия на 6 месте. Кстати, текст песни кто-нить знает?

0

14

УРРРРРРРРРРРРААААААААА! Я нашел текст песни Саши Головченко!!!

Отредактировано Mika (2007-12-09 20:16:05)

0

15

Жаль девочку... Сначала родители... потом стилисты и режиссёры... Вот и результат... А теперь будут все лечить её психику...

0

16

Музыкальный_Критик написал(а):

Жаль девочку... Сначала родители... потом стилисты и режиссёры... Вот и результат... А теперь будут все лечить её психику...

Ну почему же ?  С какой стати ? Саша очень сильная личность, с волевым характером и собственным мнением, она очень талантливая, одерживала многие победы на разных конкурсах. И сейчас 6-е место из 17-ти = это очень хороший результат !

0

17

Знающему:
Да! У Саши на ДЕ 2007 очень хороший результат – 105 баллов к 137 у победителя!
Она действительно очень талантливый и сильный ребёнок. И её выступление в Роттердаме было тому подтверждением. И никто это не оспаривает – дело в другом -  как ребёнку пережить всё то, что  выпало на её «хрупкую детскую душу» за эти полгода? Саше всего 10 лет, а не УЖЕ 10! Или, вы думаете, она живёт в вакууме и ничего не знает?
За всё это время о ней мало где можно было услышать хорошие отзывы – сплошная грязь и т. д.

0

18

А мне оооооооооочень не понравилось как спела Саша.Я бы спела лучше :beee:

0

19

Музыкальный_Критик написал(а):

Да! У Саши на ДЕ 2007 очень хороший результат – 105 баллов к 137 у победителя!
Она действительно очень талантливый и сильный ребёнок. И её выступление в Роттердаме было тому подтверждением. И никто это не оспаривает – дело в другом -  как ребёнку пережить всё то, что  выпало на её «хрупкую детскую душу» за эти полгода? Саше всего 10 лет, а не УЖЕ 10! Или, вы думаете, она живёт в вакууме и ничего не знает?
За всё это время о ней мало где можно было услышать хорошие отзывы – сплошная грязь и т. д.

А Вы думаете она читает газеты и лазает по интернету ?   В свои 10 лет ?
Вокруг неё много любящих и восторженных взрослых, нетолько родных, но и многих других деятелей культуры, чиновников, журналистов, Сашу встречают восторженные благодарные большие залы зрителей.  Поэтому всё у неё хорошо.

А вот критиковать жестко детей - нельзя, ведь вся эта критика и замечания относятся к взрослым художественным руководителям, а сами дети очень талантливые и старательные, дети делают то - что им скажут взрослые.  Помните об этом.

0

20

Знающий написал(а):

А Вы думаете она читает газеты и лазает по интернету ?   В свои 10 лет ?

А вы думаете, нет? Гуляет же здесь по форуму "без присмотра" наивный ребёнок Артём Самунов :)

Не сомневаюсь, что у Саши всё прекрасно и радуюсь за неё, а также желаю ей от всего сердца только добра, и, конечно же, творческих успехов! Но, к сожалению, мир не без "добрых" людей, или, так сказать, "доброжелателей"...

Знающий написал(а):

дети делают то - что им скажут взрослые.  Помните об этом.

Вот именно!!! Об этом шла речь и в этом вся беда! В погоне за популярностью даже близкие люди делают серьёзные ошибки!

Знающий написал(а):

А вот критиковать жестко детей - нельзя, ведь вся эта критика и замечания относятся к взрослым художественным руководителям, а сами дети очень талантливые и старательные, помните об этом.

Я-то помню! Надеюсь, этот абзац не ко мне. Критика с моей стороны как раз относилась к взрослым: родителям, которые не думают о  последствиях своих действий, руководителям и некоторым форумчанам - злым и завистливым! 
А так, хотелось просто поздравить всех с Новым Годом и Рождеством! Счастья, любви и крепкого Вам здоровья!

0

21

АртёмСамунов написал(а):

.По сравнению других номеров,саша была немного по хуже.Я сам собираюсь поехать на отбор.У меня есть шансы...

Да..Ты бы выступил лучше!  :yes:  :rofl:

0

22

А мне не понравилось...

0

23

привет Я теперь админестратор этого форума еу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

0

24

А как стать Админом? :|

0

25

а где можно скачать песню? я ее даже не слышала... :D

0

26

http://www.liveinternet.ru/users/161155 … 46395/play   сдесь можно видео посмотреть) но в песне нет ничего хорошего

0

27

Цветик
спасибо!!!!
здорово мне оч понравилось!!!!!!

0

28

да не за что)))))))) я тут сайтик такой нашла, можно любое видео посмотреть:     http://gogo.ru/video?q=%CA%F1%E5%ED%E8% … 2%ED%E8%EA
просто набираешь в поиске, какой исполнитель нужен или песня, или просто слово....

0

29

Цветик
а вот и не все.
сто лет уже ищу песни из фильма "попса" и нету там.... :(

0

30

Люди, а кто из вас сам песни сочиняет? :writing:

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » На детское "Евровидение-2007" от России поедет Александра Головченко