Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Детское Евровидение 2007 возможно пройдет в России


Детское Евровидение 2007 возможно пройдет в России

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

А вы слышали что «Детское Евровидение 2007» возможно пройдет в России.  :)

0

2

Dor
Интересно....Вообще-то странно, я думала, что ДЕ, как и взрослое, должна принимать страна-победитель...Но это будет здорово!

0

3

У конкурса «Детское Евровидение» совсем другие правила. Они значительно отличаются от взрослого Евровидения. Будем, надеется.

0

4

Зая,а ты смотрела вообще Детское Евровидение?

0

5

Катюшка
Прошлогоднее - да

0

6

Вопрос!!! Как собственно подать заявку на детское Евровидение. Что для этого нужно сделать куда слать песни вообще как все это происходит. Есть ли возрастные ограничения. И что значит песня должна быть написана ребенком?

0

7

selezneff
Конкурс для детей от 8 до 15 лет. Тут можно прочитать условия конкурса.

http://junioreurovision.narod.ru/kasting2006.html

Примерно таки условия будут в 2007 году.

Отредактировано Катюшка (2006-07-24 14:51:44)

0

8

Ну а если местное ГТРК ничего не проводит. Там такой разброд и шатание им просто на все это НАПЛЕВАТЬ!

0

9

selezneff
Вообще-то все ГТРК должны проводить. Ну, тогда, наверное надо в Москву записи и другие данные высылать или направить жалобу телеканалу «Россия! А где ты проживаешь? Разве у Вас отборочного тура не было?

0

10

Песня не должна быть распространена через сеть Интернет, а также на каких-либо носителях (аудиокассеты, компакт-диски, мини-диски и пр.) посредством продажи или иной передачи права собственности;
Вот этот момент интересен. Если песня выложена в сеть просто для ознакомления тогда что? ТО есть коммерчески ее никто не реализует?

0

11

selezneff
Ну, правила есть правила. Вот в этом году парнишка из группы «Волшебники двора» уже готовился к финалу конкурса , а в Интернете обнаружили эту песню и его сняли с конкурса. Песню выложили на сайта казахского Евровидения.

0

12

Ничего у нас не было, никому ничего не нужно

0

13

Даже тут на сайте песня появилась после окончания конкурса. Ребенок сам сочиняет стихи к песни при помощи родителей.

0

14

selezneff Где ты живешь?

0

15

Калуга

0

16

Ну и к тому же без помощи взрослых ничего приличного не может ребенок придумать в возрасте 10 лет. Так что это ерунда конечно родители или руководители помогают

0

17

selezneff написал(а):

Ну и к тому же без помощи взрослых ничего приличного не может ребенок придумать в возрасте 10 лет. Так что это ерунда конечно родители или руководители помогают

В каком смысле руководители? Если ребенок ходит в студию, то естественно руководитель помогает.

0

18

Это я понимаю, но ведь говорится о том что ребенок написал песню САМ!

0

19

selezneff
Как Вас зовут? Вы хотите своего ребенка отправить на конкурс?

0

20

Да я бы хотел

0

21

selezneff написал(а):

Это я понимаю, но ведь говорится о том что ребенок написал песню САМ!

Ну, это только говориться, а на самом деле большинство песен придумано родителями и руководителя студии. И в условиях указано, что родители могут помогать ребенку составить песню. В большинстве случаев доказать что песня была составлена не ребенком очень трудно.

0

22

Да доказать это вообще нереально. Но всем все понятно:)))

0

23

selezneff написал(а):

Да я бы хотел

Мы можем помочь вам в следующем году. Сразу говорю на конкур у Вас уйдет много денег т.к. вы оплачиваете гостиницы, поездку в Москву (прочитайте правила конкурса).
Вот в этом году Толмачевы стали победителями и родителям пришлось брать ссуду в банке чтобы девочки отправились на конкурс.

0

24

selezneff Скажите у Вас совсем отборочного тура не было?

0

25

Совсем ничего не было. Насколько я знаю позвонили только Сереже Осадчему руководителю группы Изумрудный город, причем напрямую из Москвы. Но порскольку он не работает с новыми песнями то он отказался. Мне в принципе ничего не стоит сделать "бумажный вариант конкурса" так как и претендентов особо нет и я 8 лет работал на ГТРК. В принципе раз процедура такова что они должны это сделать, то это можно устроить... А о каких суммах идет речь если ребенок проходит в финал а потом вдруг в суперфинал?

0

26

Предлагаю продолжить общение по имэйлу. Мой посмотрите в регистрационных данных. Я жду письма

0

27

selezneff
Если у вашего ребенка есть чудный голос, то денег и  ненужно. Есть у Вас возможность поехать в соседнею область где ГТРК проводит кастинг?

0

28

Да я думаю что наши неповоротливые товарищи даже понятия об этом не имели. Нужно просто им подсказать что это стоит сделать пойду поговорю. Дело в том что по большому счету делать подобные вещи могут позволить себе только ГТРК уверенно стоящие на ногах. Не буду вдаваться в подробности но ВГТРК не финансирует местные телеканалы и там слишком остро стоит проблема выживания элементарного. Поэтому они этим и не занимаются активно. Но в принципе можно нечто подобное организовать

0

29

Вот вам информация детское евровиденье будет проходить не в России !!! :)

0

30

Настя
Советуем вам читать этот раздел форума сначала.

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Детское Евровидение 2007 возможно пройдет в России