Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Победитель отборочного тура 2008 в России Михайл


Победитель отборочного тура 2008 в России Михайл

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Наши поздравления!!!!

0

2

Где же справедливость?Почему в финале исполняли заезженного "Математика"?И всё-таки я не видел достойных соперников для своей Валентинки!!!!!

0

3

Все дети талантливы! Главное участие.

0

4

Меня интересует ,почему нарушаются правила?

0

5

Какие правила по вашему мнению были нарушены?

0

6

На конкурсе прозвучала ранее исполняемая песня "Математик".

0

7

Уважаемые пользователи! Что вы думаете о финале отборочного тура "Детское Евровидение 2008" ?

0

8

Сложилось впечатление,что победитель был заранее известен. А остальные так,для шоу.Разные жанры,были совсем слабые дети. На конкурсах менее значимых гораздо больше детей поющих лучше. Теперь понятно,по каким принципам выбирались дети на отборочный тур.

0

9

А насчет Михаила скажу так. Мальчик не плохой, тембр красивый.Но вот сможет ли на Евровидении пересилить волнение? Второй раз спел совсем никак.Приболел, наверное.

0

10

Я не могу коментировать в деталях просто скажу от себя № 2 - кто дал ему столько балов?

0

11

Как-то на форуме было прекрасно расписано откуда берутся баллы. №2 для экзотики. Бедняга весь вспотел. А кстати,о чем вообще песня у Михаила? Ангелы вечная тема всех отборочных. В этот раз они помогли. Лишь бы не покинули.

0

12

№20 просто класс,у него было всё: подача и игра голоса,а как держался!!!

0

13

Мария Ковылова!!!  :flag:

0

14

Великоват для Евровидения. Приграничный, возраст что называется.А так стильный парнишка.

0

15

И всё-таки можно было дать шанс. :'(

0

16

А у меня такой вопрос: где можно достать mp3 записи конкретных участников: Олеся Полищук и Михаил Пунтов ? Заранее спасибо.

0

17

Согласен с Иваном Кочкиным... Песня про бабулю тоже не первой свежести... А в положении написано, что участник должен участвовать в создании песни.

0

18

№20 :flag:  :tomato:

0

19

Детишки молодцы. Все действительно достойны были победы. Лично мне все очень понравиллось. Даже несмотря на то что  я там была.

0

20

А мне домисолька понравились

0

21

Все ж таки не понятно,как могли допустить заезженного "Математика"? Сколько ездим по различным конкурсам,столько его и слышим. Двочкам из дуэта должно быть по крайней мере лет по 20,если по положению они участвовали в написании этого шлягера.Шоу есть шоу. Победителей не судят.

0

22

Слабенький,шансов 0,№20 смог бы

0

23

Дарья Павленко написал(а):

А у меня такой вопрос: где можно достать mp3 записи конкретных участников: Олеся Полищук и Михаил Пунтов ? Заранее спасибо.

Материалы будут на нашем сайте после обновления. С 9 июня.

0

24

Приветики всем:)мне кажется ребята молодцы....особенно понравилась песенка №20))не понравилось трио дев4онок...типа инопланетянок))говорите трэки здесь будут?:)

0

25

Маша Ковылова -это по моему единственное что было не вычурено и сделано, а просто спето без всяких шоу сзади типа девочек и тому подобному и с такой сильной подачей что аж мурашки шли!!! Правда она уж точно никак не попадает со своей подачей и имиджем в разряд детских песенок, на взрослое Евровиденье тянет легко!!!

Отредактировано vseklevo (2008-06-02 22:19:05)

0

26

Я, к сожалению, хочу выразить свою критику по поводу победителя Пунтова Михаила. Не думаю что пение с ОСИПШИМ голосом - это показатель качества и красоты исполнения, хотя признаю что когда шёл чистый голос то пение было приятно.  Текст песнис лишком заумный и не сразу сообразишь что хотелось сказать, поэтому текст явно писал не Михаил (куда смотрело отборочное жюри).  А так же я согласен с предидущим форумчанином что песня не детская и тянет только для взрослого евровидения, несного заунывная, а ребёнок должен петь какую то оптимистичную песню с весёлым задором и радостью жизнью, и примером тому может служить песня "ДОРОГА К СОЛНЦУ" исполненная однажды на д.евровидении.   
И вот общее ко всем песням притензия - все песни пелись по времени с нарушением  - более чем 2мин 45 сек , а я когда готовил свою исполнительницу строго придерживался этих рамок и получилось что сами организаторы поступили НЕ ЧЕСТНО! исключив исполнителей выполнивших это треблование. Хотелось бы получить по этому поводу объяснение.

0

27

Спасибо огромное!)

0

28

Александра, таке впечатление, что вы против Михаила только потому, что на вид он не совсем русский. Разве это очень важно?! Я считаю, что у мальчика есть талант, у него хороший голос, и выступил он замечательно. А предъявлять претензии к его внешности-вот это не правильно. Хотя мне ещё очень понравилась Мария Ковылова, она выступила очень хорошо, скорее всего её номер понравился всем подросткам, потому что и стиль, и музыка популярнее среди 11-17 летних детей. И Андрей Чобитько-я считаю, что это самый лучший исполнитель. Может быть конечно у него не очень сложная по исполнению песня, но он исполнял её так, что всем захотелось улыбаться. И после нескольких раз прослушивания мотив "привязался") Вот) Потом мне понравилось, как пела девочка, не помню как зовут, с венком на голове. У неё очень сильный голос. молодец. Сёстры-близняшки тоже не плохо исполнили песню, но помоему это народная песня, не их сочинения. Да и всё же повторять за сёстрами, победившими на прошлом евровидении не хорошо) Д
Ну теперь критика. Номер второй. Не поняла не смысла песни, вообще ничего, потому что мальчик просто кричал, а не пел...Потом, опять вылетело из головы как называется ансамбль...Где три девочки в жёлтом. зелёном, оранжевом костюмах. Слов не поняла, какие то отдельные слоги, причём не на русском языке...Остальных не помню)
Вывод такой, что я рада, что Михаил выиграл, хотелось бы пожелать ему удачи, и думаю, что хоть не первое, но третее место он займёт, не меньше.

0

29

Почему вы все так на Михаила? Хрипел немного... и что тут?
Он только после ангины оправился!

vseklevo написал(а):

Маша Ковылова -это по моему единственное что было не вычурено и сделано, а просто спето без всяких шоу сзади типа девочек и тому подобному и с такой сильной подачей что аж мурашки шли!!! Правда она уж точно никак не попадает со своей подачей и имиджем в разряд детских песенок, на взрослое Евровиденье тянет легко!!!

Тоже согласен.

0

30

мне тоже михаил не понравился) я когда его только увидела подумала, что уж он точно не пройдет) еще и песня такая скучная)) но когда он оказался победителем, оказалась в шоке!!!!  мне вообще понравился дуэт "Подружки", Мария Ковылова очень прикольно!!но не подходит на ДЕТСКОЕ евровидение)

Александра Тимошкова написал(а):

Потом мне понравилось, как пела девочка, не помню как зовут, с венком на голове. У неё очень сильный голос. молодец.

Олеся Полищук. голос действительно прикольный.
ну и близняшки молодцы) только в конце плакали...

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Победитель отборочного тура 2008 в России Михайл