Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участники из РОССИИ


Участники из РОССИИ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день! Мне очень понравилось как спели и выступили наши НАСТЯ и МАША :dance:  :thank_you:  в 2006г В этом году не плохо выступила Александра Головоченко , но нужно было отправить на "Детское ЕВРО" лучше МАШЕНЬКУ ПЕСТУНОВУ :dance:  :thank_you:  она лучше бы выступила и спела !

0

2

я согласен насчет саши,и не согласен на счёт пестуновой
1\

0

3

Мне кажется саша не спела а прокричала всю песню и...  с гордо поднятой головой вылетела аш на 6-ое место

0

4

Я считаю, что не стоит очень уж строго критиковать Сашу. Тем более, что, действительно, много про неё чего писали неприятного, а для неокрепшей детской психики это тяжело. Но вот что я хотела бы отметить. Мне, во-первых, не очень понравился костюм. Гораздо больше понравилось то платье, в котором Саша была на приветственной открытке перед выступлением (её фото в этом плате также можно было увидеть в интернете, и в нем она, если я не ошибаюсь, выступала на вечеринке, посвященной открытию евронедели). В нем она как куколка, а в темном костюме как-то терялась. Во-вторых, нужно было и правда петь помелодичнее, попротяжнее (как мы это видели на отборочном туре и как это звучит на официальной студийной записи), смена оранжировки на манеру исполнения не должна была повлиять. Я думаю, что Саша очень волновалась, да ещё и много двигалась, вот и дыхание на втором куплете немного перехватило. В-третьих, концовку над было сделать поинтереснее (а то что это за крики "Нет, нет, нет!!", да ещё и с топаньем, моханием головой).  Наверное, в Европе на сцене принято держаться более спокойно и достойно. И последнее. Если на отборочном туре, как, наверное, многие поняли, Саша склонилась к тому, чтобы быть хорошей девочкой и закончила песню спокойно, то в Роттердаме мне общий замысел так и не стал понятен (она что ли решила стать плохой девочкой?). Но в целом она молодец, на ней лежала большая ответственность и она все выдержала. Надеюсь, мы её ещё увидим. А насчёт других, я по-прежнему считаю, что место выше Сашиного  6-го мог занять только Олег Сидоров.

0

5

Юла
хватит тут молоть критику,и нервы саши!ведь когда нибудь переживёт!и потом,других участников тоже жалко!

0

6

Саша 26 числа выступила в г.Волгограда на губернаторской елке.

0

7

Да я вовсе и не критикую Сашу, я же наоборот написала, что она молодец! И номер неплохой. Просто отметила, как, на мой взгляд, можно было сделать его ещё лучше.  Пользуясь случаем, хочу поздравить Сашу, а также Машеньку с Настенькой,  Владика Крутских и всех форумчан С Новым годом!!! Всем удачи, здоровья, хорошего настроения и творческих успехов в наступающем году!!!

0

8

АртёмСамунов
Других тоже жалко...Но тема посвящена участникам из России

А номер был...так себе...а за счет тех минусов, которые перечислила Юла..он стал кошмарным..при этом, очнь похожим на другой...перед Сашей стояла задача - удержать Россию в тройке, чтобы выглядеть достойно...она с ней не справилась.

0

9

Зая
она не виновата,но мне кажеться что номер должен быть более сложным,более вокальным.а саша всю песню "проорала".И почему песня называеться отличница,я не понимаю.старое название-Детская доля,лучше и больше подходит к песне.

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участники из РОССИИ