Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участники - Детского Евровидение 2007 года


Участники - Детского Евровидение 2007 года

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Привет! А что за звездочка  Морозова Женя  ? Это случайно не из Альта?

0

32

Да, помню я твоего "Зая" Кирилла Кирилленко... Он-то мне как раз больше всего запомнился! А запомнился тем, что вместо того чтобы петь он прыгал по сцене, задыхался и просто ВЫРЫВАЛ из себя последние силы чтобы промемекать там ноты! Увы, но я хочу чтобы в этому году страну представила такая песня, за которую не нужно было бы даже и на конкурсе болеть, которая была б собой сама хороша и без всяких итоговых результатов. Не слышал финалистов отбора, но хотел бы проголосовать за серьёзную балладу!

0

33

Unknow
Насчет этого уже все обсуждено. А те песни, которые робики в этом году хотели выставить оч отличались от прошлогодней(тем более, что Найда - эта та песня, котурую "заставили" исполнить.). Именно из-за того, что песни были серьезными, лиричными и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ они никуда и не прошли. И солист должен быть другим. Ознакомься на сайте Кира с вариантами песен(ищи на форуме) и я уверена, ты поменяешь свое отношение к группе.

0

34

Привет всем! Я бываю тут редко, но хочу сказать одну вещь. Мы (наша группа) очень хорошо знакомы с организаторами Детского Евровидения, и знаю, что выиграют Якуты!!!!!!!!!!!!!!! (Так нам сказали) А правда это или нет?.........

0

35

Арсений, что ты имеешь ввиду? То что организаторы предсказывают победу якутам в лице аналитиков или то, что итоговые результаты сделаны подделаны по усмотрению телеканала? Если ты имеешь ввиду второе, тогда не понимаю, какой смысл несёт национальный отбор. Провели бы закрытый...

0

36

Песня которая будет представлять нашу страну в 2007 году - дерьмо, дальше писать не буду а то глаза завянут

0

37

Жаль но из за таких решений жюри-а решало опять все жюри - настоящие таланты будут и дальше рыть землю- а мы будем слушать базлание двойняшек и им подобных,  размноженных десятикратно-как, впрочем, и вся российская безликая попса -где продюсеры умудряются пропихивать слабых вокалистов.

0

38

Безголосых и бездарных причём.

0

39

хм...я сама была на подпевке у Володи Сафонкина, и скажу вам, что была ОЧЕНЬ удивлена победе Саши Головченко...никак подругому, как КЛОНОМ близняшек я ее наазвать не могу, жаль, что всё было куплено, но те эмоции я не променяю ни на что))

0

40

О том, кто победит было ясно сразу.То же платьице,как у ДВОЙНЯШЕК, те же носочки. Примерно тот же стиль песни - возможно из той же "бочки".  Я вообще человек посторонний по отношению к этому конкурсу, но видно не вооруженным глазом предпочтение. Не могу сказать что совсем плохо, но полнушка в желтеньком получше. Шикарные были два последних мальчика - но каналу виднее, возможно, канал знает,что делает.
Наши Близняшки- два маленьких медвежонка.Барыня у них с вокалом хороша.Но двигаться надо тоже уметь - раз вы в этом жанре.
Талант все равно победит, ребята не падаете духом!
Продумывайте тактику до мелочей, но в конкурсах принимать участие необходимо, если нет других возможностей.
Страна должна знать своих героев!
Всем удачи!

0

41

Лиза! передай мои поздравления Володе Сафокину-я искренне был рад его выступлению. Победа думаю не покупалась, но в этом конкурсе как в стратегии жертвуют качеством ради выигрыша на большой Европе. В прошлом году это отчетливо проявилось. Но поскольку нынче то же жюри  - уже устаревшее минимум на год -а на самом деле уже на пятилетие -таков и результат-
Большой привет Володе от группы "Робинзон"-  wwwkirihim.narod.ru

0

42

С.А.
обязательно всё передам) кстати, я была очень удивлена, что мы заняли 14 место(( обидно((

0

43

Лизавета
Володька просто умница))Ишим болел за него.

0

44

  РЕЗУЛЬТАТЫ  ФИНАЛА  национального отборочного конкурса исполнителей детской песни "Евровидение-2007"     

1. Головченко Александра - "Отличница" (Волгоград)

2. Сидоров Олег "Песня моя" (Краснознаменск, Московская область)

3. Иванов Никита "Улетаю в небо" (п. Дедовичи, Псковская область)

4. Морозова Женя "Родина моя" (п. Вешки, Московская область)

5. Полякова Наталья "Бананы" (п. Глинищево, Брянская область)

6. Почекаева Екатерина "Звезда для мамы" (п. Прямицино, Курская область)

7. Савилова Юлиана "Игра в оркестр" (Оренбург)

8. Усова Юлия "Ангел" (Северодвинск, Архангельская область)

9. Измайлова Камила "Лето" (Казань)

10. Квинтет "Верба" "Лети, лето" (Воронеж)

11. Квартет "Коломбина" "Сто лучших снов" (Москва)

12. Пащенко Мария "Мечты" (Белгород)

13. Группа "Домисольки" "Солнечный дождик" (с. Эльгяй, Якутия)

14. Сафонкин Владимир "Песня моя" (Москва)

15. Колесникова Настя "Харарум парум" (п. Ростоши, Оренбургская область)

16. Квартет "Сюрприз" "Бродяга-саксофон" (Нижний Тагил)

17. Атоян Эрика "Музыка-играй" (Нефтегорск, Самарская область)

18. Пестунова Мария "Рыжий мальчишка" (Воронеж)

19. Башлыкова Лена "Друзья" (Одинцово, Московская область)

20. Кузнецов Артем "Вояж" (Хабаровск) 
 


На многих форумах люди высказывают мнение, что голосование телезрителей проводят НЕЧЕСТНО, поэтому побеждают всегда не те, кто надо, а кто "дал взятку" , что существует "закулисная возня" и т.п.

Мой родственник (младший брат)  работает на телеканале «Россия» и принимает  участие в организации «Детское Евровидение» , он меня твёрдо заверил , что  среди всевозможных голосований телезрителей -  именно в Евровидении (в т.ч. российском отборе)   голосование зрителей  честное !!!
Все результаты голосования = это чистая правда реального мнения телезрителей принявших участие в голосовании.

А почему такие результаты в Детском Евровидении , этот вопрос волнует и социологов у которых спрашивали на канале.
Вот предварительное мнение:
Голосуют простые люди = сотни тысяч людей , которые оценивают очень СУБЪЕКТИВНО, вот народ и решил что  стиль Головченко Александры (такой же как у сестёр Толмачёвых)    может снова принесёт  успех на международном Детском Евровидении ,  что если такое нравится европейцам, то значит такое и нужно выдвигать. Кроме этого = Головченко Александра  является символом идеальной дочери для родителей: исходя из её внешнего вида, манер и содержания песни, поэтому многие родители инстинктивно голосовали за неё.  Вот и всё, вот и весь секрет.

А Олег Сидоров занял  очень достойное 2-е место, люди оценили его (в т.ч. и я голосовал за него).

Кстати, в телепроекте "Минута Славы" победил мальчик-боянист тоже именно по этой причине = потому что он является символом идеального сына  для родителей: исходя из его  внешнего вида, манер и поведения, образа жизни.

А за Машу  Пестунову и Сафонкина = люди не голосовали потому что ведущая концерта объявила, что они уже выступали на Евровидении, поэтому многие телезрители подумали, что Машу  Пестунову и Сафонкина  Владимира  пригласили "по блату".

За Иванова  Никиту многие голосовали тоже по понятной ассоциации с взрослым конкурсом.

За Морозову Женю с песней  "Родина моя" = щедро голосовали все патриотически настроенные граждане.

И т.д. и т.п.

Поэтому доверьтесь мнению народа, именно на это был рассчитан подобный конкурс , в котором победа зависит не от профессионального жюри, а от субъективных ощущений телезрителей.

От себя добавлю, что было бы хорошо, если бы наше ТВ устраивало дополнительные концерты, клипы, и прочие выступления для тех участников Детского  Евровидения которые заняли с 1-у по 5-е места или лучше всем тем которые вошли в первую десятку, а то получается что вся награда достаётся только тому кто займёт 1-е место, а про всех остальных забывают.

0

45

Знающий
Это логичное рассуждение...просто оч трудно объяснить протому народу, что 2 раза в одну реку не входят, надо каждый год шокировать, удивлять, быть новыми, а не повторяться

0

46

Ну ни знаю..........

0

47

Знающий
Я постоянно бываю в инете и на многих форумах, в том числе и музыкальных и околомузыкальных, и не один чел. не высказал поддержку Головченко Александре, а исходя из ваших суждений таких должно быть большенство, так где же оно это большинство? Все это очередная подстава. ТВ-это вообще большое шоу и доверять таким голосованиям нет смысла, это простой сбор денег с населения за смс, вот и все. Походите по форумам и посмотрите что пишут, как вы говорите простые люди.
С уважением Кристина Любимцева!

0

48

Не понимаю, как можно было за Головченко голосовать. В песне силён только текст, написанный умелым автором - и сразу ясно, что написаны слова были не ей самой!!Платья те же, что и у Толмачёвых. Песня того же джаза. Да, и джазовых песен было много.  В этом году было столько нормальных песен отправлено нашим доблестным в кавычках организаторам, что не понянто за что были пропущены Измайлова Камила "Лето" (Казань), Квинтет "Верба" "Лети, лето", Пащенко Мария "Мечты", этот тупой Квартет "Коломбина" с такой же уродской песней "Сто лучших снов", эта Колесникова Настя с своими "Харарум парум" вообще вызвали у меня тошноту (осталось только 2 пальца в рот засунуть), Атоян Эрика с ногами как переломанными бродила по сцене с о своей "Музыка-играй", и прикольный дебил-каратист Кузнецов Артем с песней "Вояж". Короче, умора.
Никогда не поверю, что Маша Пестунова на самом деле получила 18 место. Её песня была самая лучшая. Я даже с концерта записал себе на mp3 плеер эту песню. Или хотя якуты с песней солнечный дождик. Жаль, что страна в этом году будет опозорена!

0

49

Unknow
Ни надо столь категорично. А с Машей согласен...... Она заслужила место по выше. А проголосовать за неё у меня ни как не получилось. Мне всё автоответчик отвечал "Номер который вы запрашиваете не существует" :/

0

50

Админ написал(а):

Я из Северодвинска! Болею за Юлю Усову!

0

51

Мне всё автоответчик отвечал "Номер который вы запрашиваете не существует"
Вот и ответ на все вопросы! А мы тут про какое то честное голосование........

0

52

кристина написал(а):

Я постоянно бываю в инете и на многих форумах, в том числе и музыкальных и околомузыкальных, и не один чел. не высказал поддержку Головченко Александре, а исходя из ваших суждений таких должно быть большенство, так где же оно это большинство?

Я  тоже не выражаю поддержку Головченко Александре,
я голосовал за самых достойных и талантливых:
  Сидоров Олег
     Сафонкин Владимир           
         

были и другие талантливые, но эти  самые-самые.
И очевидно,  что Сидоров Олег мог реально победить, но сама песня немного мрачно-спокойная, без блеску и шику, поэтому многие люди подумали, что с такой неяркой песней нечего ехать заграницу, хотя голос у него прекрасный.   

Так вот, я не говорил, что  за  Головченко Александру  голосовало большинство, я только говорю, что за неё голосовали многие, и постараюсь сейчас доказать тебе (и всем) что голосование всётаки было честное, для этого пройдите сюда:
http://junior.4bb.ru/viewtopic.php?id=128   

Амир написал(а):

А проголосовать за неё у меня ни как не получилось. Мне всё автоответчик отвечал "Номер который вы запрашиваете не существует"

Наверное у твоего оператора сотовой связи не заключен Договор с организаторами конкурса.
  Я  голосовал по обычному телефону и мои звонки засчитали.

0

53

Дык я с обычного звонил...

0

54

Интересная информация...по поводу победительницы отбора...
http://www.volgograd.kp.ru/?y=2007& … doc=186021
http://www.vpravda.ru/Archiv/June/6.06.07(102)/index1.html

0

55

Kerri написал(а):

Интересная информация...по поводу победительницы отбора...
http://www.volgograd.kp.ru/?y=2007& … doc=186021
http://www.vpravda.ru/Archiv/June/6.06.07(102)/index1.html

Если все эти скандалы и ошибки перерастут в серьёзную проблему, то Головченко Александру  снимут, только объявят об этом не так грубо, а мягко, чтобы это устроило все стороны, в т.ч. нужно сохранить "лицо" государственного телеканала, поэтому могут сказать ,что у неё возникли проблемы со здоровьем, но в следующем году ей будет гарантировано место в Финале.
Только вот ................ девочку жалко, она ведь ни в чём не виновата.

И тогда от России возьмут участника со 2-го места: Олег Сидоров
с ним хорошенько поработают режиссёры и получится отличный претендент на победу. А то Олег раньше не выступал на таких чисто-попсовых конкурсах на которых нужно выступать как в мюзиклах , поэтому в постановке его выступления есть определённые шероховатости нежелательные для показного эстрадного номера:
1) всё время сидел за роялем , а в середине песни надо было встать и делать красивые жесты и мимику.
2) микрофон был расположен не удобно , поэтому он оказался в согнувшейся позе.
3) зубки у него не для обзора крупным планом .
4) взгляд не улыбчивый
5) аранжировка очень вялая
и т.п.

А голос у него великолепный !!! Чудо и прелесть !!! И он сам профессионально играет на инструменте !!!

0

56

Ха! Вот она правда. Буду очень рада, если на евро поедет Олежка!!!

0

57

    P.S.         

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

1)  В этой статье журналистка Ника БЫСТРИЦКАЯ написала:  —  “в июне Саша исполнила джазовую  композицию «Отличница» в Москве и покорила жюри. В результате - путевка на международный детский конкурс «Евровидение» ”   

ССЫЛКА НА ГАЗЕТНУЮ СТАТЬЮ

На самом деле Головченко Александру выбрали не члены жюри, а телезрители путём голосования.
Кстати, члены жюри  рассматривали варианты победы для других участников (например для Группы  "Домисольки"  с песней "Солнечный дождик" ) на случай если возникнут технические проблемы при голосовании телезрителей.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

2) Правила конкурса: «Детское Евровидение» оказались плохими в той части = в которой поставлено условие чтобы авторами  песни были дети. Таких детей-поэтов и композиторов с хорошими песнями = очень мало, поэтому правда в том, что на конкурсе: «Детское Евровидение»  = почти ВСЕ дети-певцы поют песни написанные взрослыми поэтами и композиторами, но это скрывается. А в истории с песней для Головченко Александры = проявились две наших исконно российских проблемы:

(а) = сволочная жадность бездарных людей - в данном случае это Музыкант Ольга Буликерия которой хватило наглости плевать в душу маленькой девочки  и  повторно требовать дополнительные  огромные деньги за песню не очень  высокого качества. Нормальная порядочная женщина на такое не способна, видимо у Ольги Буликерия нет совести и материнских чувств. Зачем вообще такой женщине доверять писать для детей. Впрочем мы не знаем родителей-бизнесменов самой Головченко Александры , может они нагло и грубо общались с Ольгой  Буликерия и вначале "навешали ей лапшу на уши" , а когда обман раскрылся нагрубили ей.  Поэтому пусть журналисты разберутся в этой истории = кто прав , а кто виноват.

(б) = расхлябанность и безответственность при организации любых мероприятий , в данном случае было грубо нарушено два правила конкурса: «Детское Евровидение» и об этом совсем не предупредили родителей Головченко Александры  и её художественного  руководителя. 
Дело в том. что эта  песня  "Отличница"  уже до отбора пелась с десяток раз на различных мероприятиях и публично сообщалось, что песня написана волгоградскими авторами: музыка и аранжировка Ольги Булискерия, слова Ольги Вокало.   
ССЫЛКА  НА беседу с Татьяной Владимировной Нечаевой =  преподавателем у Головченко Александры  из детской школы искусств N 1, которая одновременно и ее художественный руководитель:
http://www.vpravda.ru/Archiv/June/6.06.07(102)/index1.html

ССЫЛКА  НА беседу с Татьяной Владимировной Нечаевой, Сашиным преподавателем из детской школы искусств N 1, которая одновременно и ее художественный руководитель. 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

0

58

А у кого есть пластинка Толмачёвых?У меня есть!!!

0

59

Знающий
Ты своими словами подчеркнул, что песня НЕВЫСОКОГО качества и написана БЕЗДАРНА. и после этого говоришь, что победа была честной?

0

60

То что песня "Отличница" была написана не Головченко было ясно сразу. Может бы я как музыкант и звукорежиссер одновременно бы и поверил что музыка придуманна Александрой (потому что на самом деле джаз Булукерии бездарен), а вот такой текст и не каждый тинейджер бы написал, для этого надо быть отличником в хорошей школе.

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участники - Детского Евровидение 2007 года