Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Анализ голосования телезрителей


Анализ голосования телезрителей

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Вы верите что телеканал честно проводит голосование телезрителей ?
ДА верю

33% - 6
НЕТ

50% - 9
Затрудняюсь ответить

16% - 3
Голосов: 18

1

РЕЗУЛЬТАТЫ  ФИНАЛА  национального отборочного конкурса исполнителей детской песни "Евровидение-2007"

1. Головченко Александра - "Отличница" (Волгоград)

2. Сидоров Олег "Песня моя" (Краснознаменск, Московская область)

3. Иванов Никита "Улетаю в небо" (п. Дедовичи, Псковская область)

4. Морозова Женя "Родина моя" (п. Вешки, Московская область)

5. Полякова Наталья "Бананы" (п. Глинищево, Брянская область)

6. Почекаева Екатерина "Звезда для мамы" (п. Прямицино, Курская область)

7. Савилова Юлиана "Игра в оркестр" (Оренбург)

8. Усова Юлия "Ангел" (Северодвинск, Архангельская область)

9. Измайлова Камила "Лето" (Казань)

10. Квинтет "Верба" "Лети, лето" (Воронеж)

11. Квартет "Коломбина" "Сто лучших снов" (Москва)

12. Пащенко Мария "Мечты" (Белгород)

13. Группа "Домисольки" "Солнечный дождик" (с. Эльгяй, Якутия)

14. Сафонкин Владимир "Песня моя" (Москва)

15. Колесникова Настя "Харарум парум" (п. Ростоши, Оренбургская область)

16. Квартет "Сюрприз" "Бродяга-саксофон" (Нижний Тагил)

17. Атоян Эрика "Музыка-играй" (Нефтегорск, Самарская область)

18. Пестунова Мария "Рыжий мальчишка" (Воронеж)

19. Башлыкова Лена "Друзья" (Одинцово, Московская область)

20. Кузнецов Артем "Вояж" (Хабаровск) 
 


На многих форумах люди высказывают мнение, что голосование телезрителей проводят НЕЧЕСТНО, поэтому побеждают всегда не те, кто надо, а кто "дал взятку" , что существует "закулисная возня" и т.п.

Мой родственник (младший брат)  работает на телеканале «Россия» и принимает  участие в организации «Детское Евровидение» , он меня твёрдо заверил , что  среди всевозможных голосований телезрителей -  именно в Евровидении (в т.ч. российском отборе)   голосование зрителей  честное !!!
Все результаты голосования = это чистая правда реального мнения телезрителей принявших участие в голосовании.

А почему такие результаты в Детском Евровидении , этот вопрос волнует и социологов у которых спрашивали на канале.
Вот предварительное мнение:
Голосуют простые люди = сотни тысяч людей , которые оценивают очень СУБЪЕКТИВНО, вот народ и решил что  стиль Головченко Александры (такой же как у сестёр Толмачёвых)    может снова принесёт  успех на международном Детском Евровидении ,  что если такое нравится европейцам, то значит такое и нужно выдвигать. Кроме этого = Головченко Александра  является символом идеальной дочери для родителей: исходя из её внешнего вида, манер и содержания песни, поэтому многие родители инстинктивно голосовали за неё.  Вот и всё, вот и весь секрет.

А Олег Сидоров занял  очень достойное 2-е место, люди оценили его (в т.ч. и я голосовал за него).

Кстати, в телепроекте "Минута Славы" победил мальчик-боянист тоже именно по этой причине = потому что он является символом идеального сына  для родителей: исходя из его  внешнего вида, манер и поведения, образа жизни.

А за Машу  Пестунову и Сафонкина = люди не голосовали потому что ведущая концерта объявила, что они уже выступали на Евровидении, поэтому многие телезрители подумали, что Машу  Пестунову и Сафонкина  Владимира  пригласили "по блату".

За Иванова  Никиту многие голосовали тоже по понятной ассоциации с взрослым конкурсом.

За Морозову Женю с песней  "Родина моя" = щедро голосовали все патриотически настроенные граждане.

И т.д. и т.п.

Поэтому доверьтесь мнению народа, именно на это был рассчитан подобный конкурс , в котором победа зависит не от профессионального жюри, а от субъективных ощущений телезрителей.

От себя добавлю, что было бы хорошо, если бы наше ТВ устраивало дополнительные концерты, клипы, и прочие выступления для тех участников Детского  Евровидения которые заняли с 1-у по 5-е места или лучше всем тем которые вошли в первую десятку, а то получается что вся награда достаётся только тому кто займёт 1-е место, а про всех остальных забывают.

0

2

Извини, но я не верю)))
Хотя, конечно, это только мое мнение.

0

3

Я тоже НЕ ВЕРЮ......

0

4

Зая
А если бы в прошлом году победил твой любимый  Кириленко Кирилл ,  то и тогда ты бы тоже говорила, что победа нечестная, что он победил "за взятку" и т.п.  ???

Амир
А вот  если бы  победила твоя  любимая Пестунова Мария из твоей любимой группы "Волшебники Двора"   ,  то и тогда ты бы тоже говорил , что победа нечестная, что она  победила  "за взятку" и т.п.  ???

      :(   Мда , уж, на сегодня из шести проголосовавших форумчан = только я один верю, что этот конкурс честный.

  Однако. постараюсь переубедить вас,
  :boast:   Так вот, я не говорил, что  за  Головченко Александру  голосовало большинство, я только говорю, что за неё голосовали многие, думаю,  что вы легко поверите что за неё проголосовало 10%  = всего лишь 10%   ( % - условные ) , потому что люди  подумали что  стиль Головченко Александры (такой же как у сестёр Толмачёвых)    может снова принесёт  успех на международном Детском Евровидении ,  что если такое нравится европейцам, то значит такое и нужно выдвигать. 

Итак, ну как, я убедил вас , что Головченко Александра набрала 10% , а остальные 90% = не голосовали за неё. Теперь вы понимаете в чём суть.

  Тогда почему же победила она с этими 10% ? = этот вопрос невольно возникает у вас.
Почему победительницу выбрали только 10% зрителей, а остальные 90%  остались не услышанными.

Дело в том, такой вид голосования называется = МЯГКОЕ РЕЙТИНГОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ = при котором происходит просто распределение по местам и только лишь.
в отличии от обычного голосования = при котором кто-то должен набрать не менее половины голосов ( 50% + 1 голос )  и для этого приходится проводить  ВТОРОЙ ТУР ГОЛОСОВАНИЯ среди двух и более (заранее определённого числа)  набравших больше голосов в ПЕРВОМ ТУРЕ ( к примеру таким способом мы в России выбираем Президента ) .

Но, к сожалению, в  национальном  отборочном  конкурсе  исполнителей детской песни "Евровидение"  = выбрали методику МЯГКОЕ РЕЙТИНГОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ = при котором практически любой участник может победить, это чисто математический эффект "размазывания общего числа голосов среди множества участников" , а их в нашем конкурсе аж = 20 , это очень много, поэтому результат победителя совершенно не предсказуем.

Итак, для наглядности посмотрите на схему распределения голосов, в ней наглядно показано, что победить можно даже с 10% голосов:

( число % было выбрано условно-произвольно , т.к. сейчас мой брат в отпуске и не может запросить распечатку кол-ва голосов по каждому участнику ) 

При сложении всех % = у вас получится сумма 100% равная числу всех принявших участие в голосовании.

МЕСТО = СКОЛЬКО ГОЛОСОВ
1 = 10%
2 = 9%
3 = 8%
4 = 8%
5 = 7%
6 = 7%
7 = 6%
8 = 5,5%
9 = 5%
10 = 5%
11 = 5%
12 = 5%
13 = 4,5%
14 = 4%
15 = 4%
16 = 3%
17 = 2%
18 = 1%
19 = 0,5%
20 = 0,5%

И помните,  что при голосовании простых людей непрофессионалов в данном вопросе = возможны серьёзные ошибки при выборе.  Вспомните  мировую историю, когда в Германии  в результате честных демократических выборов к власти пришёл Гитлер , тоесть мы может теперь точно сказать, что народ совершил ошибку.

Да , жизнь она такая сложная штука, но другой жизни нет, поэтому имеем то, что имеем.

0

5

Да не победили бы никогда ни Маша ни Кирилл, потому что все куплено. мы-то знаем, кто лучший. Реально на Евро-06 лучшим был Андрей Кунец. Он не победил только потому, что Белоруссии 2 раза подряд первое место никто не даст.
Олег Сидоров не победил на отборе, потому что, я так думаю, победитель бы еще ДО начала этого самого отбора. Зато Олег потрясающе выступил

0

6

:friends: Зая респект...

0

7

Амир
Легко говорить то, во что искренне веришь

0

8

ЗНАЮЩИЙ
А ВОТ МНЕ ИНТЕРЕССНО, КТО-НИБУДЬ ДУМАЛ О ТОМ, ЧТО ЕВРОПЕЙЦЫ ГОЛОСОВАЛИ ПО ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЗАКОНОМЕРНОСТИ, А ТАКЖЕ ЗА ГОЛОС ТОЛМАЧЁВЫХ И ЗА ФАКТ ЧТО ОНИ БЛИЗНЯШКИ. ТАКОВО НЕ БЫЛО ЕЩЁ НИГДЕ, ПОЭТОМУ ОНИ И ПОЛУЧИЛИ ГРАН-ПРИ!!!

+1

9

Unknow +1

0

10

Эх, результаты опроса меня очень удивляют.
Интересно, а что думает об этом Админ форума и Админ сайта ???

Наверное я неточно сформулировал вопрос, поэтому некоторые наверное не поняли.
Так вот, я спрашиваю про      правильность подсчёта голосов зрителей которые голосовали, тоесть на сколько телеканал подсчитал все голоса честно и правильно,            И НЕУЧИТЫВАЙТЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ В РАСПРЕДЕЛЕНИИ МЕСТ СРЕДИ ЮНЫХ ПЕВЦОВ        !!!                          

Мы сейчас говорим только про сам подсчёт голосов телезрителей , а не о достоинствах юных певцов. Теперь я надеюсь все всё поняли, поэтому:
    Пройдите сюда и проголосуйте:       
http://junior.4bb.ru/viewtopic.php?id=133     

Зая написал(а):

Реально на Евро-06 лучшим был Андрей Кунец. Он не победил только потому, что Белоруссии 2 раза подряд первое место никто не даст.

милая Зая,
у нас в России сейчас многое пронизано коррупцией, взяточничеством , блатными связями, казнокрадством, и т.п. Особенно этого много в сфере образования. Об этом постоянно говорят в СМИ.
Поэтому ты смотришь на всю жизнь в искажённом виде, что все люди продажные сволочи.
Попробуй взглянуть на мир добрым взглядом = вокруг много добрых и честных людей !!!

Такие мысли о тебе возникли у меня после того, как ты начала обвинять в нечестности не только Российскую часть конкурса, но и  его международный финал.  Ведь даже ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО смухливать и исправить реальные результаты международного  финала !!!  И вообще не реально раздать тысячи взяток по всему миру !!! И чтобы ещё это оказалось незаметным для журналистов !!!

Unknow написал(а):

А ВОТ МНЕ ИНТЕРЕССНО, КТО-НИБУДЬ ДУМАЛ О ТОМ, ЧТО ЕВРОПЕЙЦЫ ГОЛОСОВАЛИ ПО ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЗАКОНОМЕРНОСТИ, А ТАКЖЕ ЗА ГОЛОС ТОЛМАЧЁВЫХ И ЗА ФАКТ ЧТО ОНИ БЛИЗНЯШКИ. ТАКОВО НЕ БЫЛО ЕЩЁ НИГДЕ, ПОЭТОМУ ОНИ И ПОЛУЧИЛИ ГРАН-ПРИ!!!

ДА !!!!!!!!!!!!!!!!  а я про что говорю ? Про тоже самое !!!  Люди голосуют "как попало" = очень субъективно !!! Многие люди вообще не понимают = в чём разница между детскими голосами. Для многих людей все дети поют одинаково, поэтому люди голосуют за красивый внешний вид юного певца или за свой город или за смысл темы песни.
а  при  голосовании международного  финала = там вообще многие голосуют за страну дружественную их стране или за страну симпатичную для их страны, но при этом совсем не учитывают само выступление певца - его голос, музыку его песни.

Тоже самое и на Взрослом Евровидение !!! Эх,  если бы вы знали, почему Верка Сердючка занял(а )  такое высокое место / и какой певице досталось 1-е место и почему, тоесть = почему так много телезрителей голосовали за них.
Но об этом наверное Админ форума не разрешит мне говорить, это уже взрослые разговоры.

0

11

А мы тут все маленькие и глупенькие...я поняла вас...хм...приятно, что еще скажешь...

0

12

Короче, мне реально рассказали всю систему подсчётов.... УВЫ..... МЫ ПРАВЫ..... :bad:

0

13

И всётак чё вы на Головченко накинулись.Вот займёт если Саша ну место скажем 10-12 тогда и будим нападать!

0

14

Мне кажется, что Саша вряд ли попадет в 5-7.

0

15

Знаете. девочки...дело ведь не в том,какое она место займет..если мне не нравится исполнитель, то пусть он хоть супер-пупер-первое место возьмет...мне не близка девочка, мне не нравится её образ и мне надоело ОДНООБРАЗИЕ, задолбало то, что все вокруг КУПЛЕНО и что интересы собственного кошелька для всех чиновников и иорганизаторов важнее престижа страны...хотя, казалось бы, что может быть важнее?

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Анализ голосования телезрителей