Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участники из Румынии


Участники из Румынии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дополнительную информацию  вы сможете найти на этой странице: http://junioreurovision.narod.ru/uchast … omania.htm 

Питэр Пэн, Гарри Поттер, Человек-Паук.   Смешно! Мне кажется, Румыния тоже проголосовала не за тех!  :lol:

0

2

Хочешь сказать, что у Румынии нет шансов?!
Ошибаешься  у них песня нормальная.

Отредактировано Dor (2006-06-22 11:24:03)

0

3

Довольно симпатичная песня, но Машей и Настей намного лучше!

0

4

Мне песня тоже показалась хорошей. Думаю, что у них будет отличный номер! Ведь они поставят свет под себя! =)

0

5

посмотреть выступление "New Star Music" на национальном отборе можно здесь

0

6

Определённо не за тех проголсовала Румыния. Несерьёзно как - то. Хотя на мой взгляд они и есть самые важные конкуренты Толмачёвых (таков странный вкус Европы, выбирают не песни, а яркие номера).

0

7

Никто ничего не знает про MARIAN STANCU_Romeo si Julieta (Румыния)
отборочный в Румынии. Хотя врятли, но мож есть где чё фоты\музыка?
))

0

8

И Румыния и Кипр выступили хорошо.

0

9

Я по ссылке н6ашего сайта зашла на сайт детского евровидения в Румынии. И там есть интересная информация. Оказывается, 24 июня (или июля) 2007 года там прошёл национальный отборочный тур и победила группа "4 ребёнка" (дословно с сайта Trupa "4 kids") с песней "Ша ла ла" (Sha-la-la). Есть там даже список тех, кто выступал и победившая группа значится под номером 13. Хотелось бы знать поподробнее об этом.

0

10

А мне нравится эта песенка. Она достаточно амбициозна, как раз для детей такого возраста! Она веселенькая, детки смешные, хорошо поют, хорошо танцуют =) Весёленько одеты. Я считаю "4kids" одними из фоваритов на победу. А еще у них теперь есть и русская версия сайта, на котором можно почитать и посмотреть фотографии репетиций и разных событий в жизни ребят =)) Что делает их песню для меня еще приятнее =)))

Отредактировано Turnip (2007-12-02 01:23:10)

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участники из Румынии