Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участники из Украины


Участники из Украины

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дополнительную информацию  вы сможете найти на этой странице: http://junioreurovision.narod.ru/uchast … kraine.htm

http://c.foto.radikal.ru/0607/63c74e4bfd29t.jpg

Украина объявила о подготовке к проведению национального отбора к Детскому Евровидению 2006. Он пройдет в несколько этапов:
1) с 7 по 14 августа жюри производит прослушивание поданных материалов и выбирает 20 участников национального отбора,
2) 20 августа состоится полуфинал, в котором будут отобраны 10 лучших исполнителей,
3) 23 сентября пройдет финал национального отбора, в котором будет определен первый представитель Украины на конкурсе "Детское Евровидение".

Официальный сайт

Отредактировано Катюшка (2006-07-12 22:34:36)

0

2

Перевод страницы с Украинского на Русский

Национальная телекомпания Украины объявляет национальный отборочный конкурс исполнителей детской песни "Евровидение-2006", с целью определения песни и представителя Украины для участия в Международном Финале конкурса, который состоится 2 декабря 2006 года в г. Бухарест (Румыния).

График проведения:

С 7 по 14 августа 2006 года жури, которое будет состоять из экспертов в сферах музыки, педагогики, телевидения, сценографии, вокального искусства, менеджмента шоу-бизнеса, и выбирается НТКУ, производит прослушивание присланных материалов и определяет 20 (двадцать) лучших исполнителей. Конкурсанты, которые прошли в следующий отборочный тур, получают письменное оповещение от организаторов Конкурса.
20 (двадцать) лучших исполнителей Конкурса приглашаются НТКУ для участия в полуфинале Конкурса, который состоится 20 августа 2006 года в студии НТКУ. НТКУ не оплачивает транспортные затраты и проживание 20 исполнителей в г. Киеве.
20 августа 2006 года, во время полуфинального отбора, жури определит лучших 10 (десять) песен и их исполнителей.
Каждый из 10 исполнителей до финального концерта Конкурса должен заключить с НТКУ договор про передачу всех исключительных прав на Песню и ее исполнение.
С целью подготовки к участию в финальном концерте Конкурса полуфиналисты остаются в г. Киеве, где проживают и работают с экспертами детского творчества на протяжении 10 дней (до 30 августа 2006 г.)
Финал Национального отборочного конкурса исполнителей детской песни "Евровидение-2006" пройдет 23 сентября 2006 года. Победитель Конкурса и будет представлять Украину в Международном Финале Детского Песенного Конкурса "Евровидение-2006".

Требования, предъявляемые к представляемым песням:

Участвующая в Конкурсе песня состоит из стихов и музыки, и до ноября 2006 года не должна быть коммерчески реализована, то есть Песня как объект авторского права не должна быть: распространена через сеть Интернет, а также на каких-либо носителях (аудиокассеты, компакт-диски, мини-диски и пр.) посредством продажи или иной передачи права собственности, передана в радио- или телевизионный эфир, а также исполнена публично.
Максимальная продолжительность Песни - две минуты сорок пять секунд, минимальная две минуты тридцать секунд.
Песня должна исполняться на украинском языке.
Участники вживую исполняют Песню на сцене в сопровождении записанной инструментальной фонограммы (минус вокал), в которой отсутствуют любые виды вокального исполнения, а также инструментальные имитации человеческого голоса.
Количество артистов на сцене ограничивается восемью исполнителями.

Требования, предъявляемые к авторам и исполнителям:

К участию в Конкурсе допускается исполнитель песни, которому на момент проведения Конкурса исполнителей детской песни "Евровидение 2006" (ноябрь 2006) должно быть не менее 8 и не более 15 лет. Это положение распространяется и на танцевальный коллектив, принимающий участие в исполнении песни.
Автору (ам) текста и композитору(ам) песни должно быть не более 15 лет на момент проведения Конкурса исполнителей детской песни "Евровидение 2006" (декабрь 2006).
В Конкурсе имеют право принимать участие исполнители, имеющие гражданство Украины или проживающие в Украине в течение как минимум двух с половиной лет.
До проведения или во время проведения Конкурса Исполнители не должны участвовать в исполнении сольной, главной или второстепенной роли для записи каких-либо исполнений музыкальных произведений на компакт-диске профессионального промышленного производства или выступать как-либо еще на профессиональном уровне. Участие в хоровом сопровождении, или подобные выступления, допустимы.

Для участия в отборочном туре Конкурса в период с 6 июля по 6 августа 2006 года необходимо подать следующие документы:

· анкету, в которой в которой указаны ФИО, число, месяц, год рождения, место рождения, место проживания с указанием почтового индекса. Такие же анкеты заполняют участники танцевального, вокального или музыкального сопровождения Участника, если таковое присутствует (www1tv.com.ua);
· копию свидетельства о рождении;
· гарантия авторского права на музыку и текст Песни. Документ оформляется в виде письменной заявки родителей, или опекунов автора(ов) музыки и текста Песни, про то, что произведение является оригинальным, никогда не выпускалось для коммерческого использования и является творчеством молодых автора(ов). В заявлении указывается ФИО автора(ов), адрес места проживания, дата заполнения. Заявление скрепляется подписью (www1tv.com.ua);
· текст стихов Песни, в печатном виде в двух вариантах - на украинском и английском языке.
· фонограммы (минус и плюс) Песни, записанной Участником на CD;
· рабочую видеозапись выступления Участника на сцене на кассете формата VHS или DVD;
· фотографии на CD (крупный, общий и средний план) Участника в сценическом костюме, а также фото Участника с танцевальный, вокальный или музыкальным коллективом.

Материалы, поданные на конкурс, не возвращаются и не рецензируются!

Документы присылать по адресу: Киев, 04119, ул. Мельникова 42, Национальная телекомпания Украины, "Национальный отборочный конкурс исполнителей детской песни "Евроведение-2006".
Контактный телефон : 8 (044) 489-00-17, Факс: 8 (044)482-13-72

Email: eurojunior@ntu.com.ua; junioreuro@ntu.com.ua

0

3

Катюшка спасибо за перевод!

0

4

Здрасьте!  А будет ли выступать в отборочном туре на Украине Алина Гросу?

0

5

кристина

20 августа на сцене студии Первого Национального прошел полуфинал Национального Украинского Отборочного Конкурса ДПКЕ-2006, в результате которого осталось десять молодых исполнителей. Отрывки из полуфинала будут транслироваться 2го сентября. После оглашения результатов десятка финалистов отправилась в звездный лагерь, где они будут жить в течение 10 дней. С ними будут заниматься вокалом, хореографией, актерским мастерством, с детьми будут работать стилисты, визажисты, и обязательно команда психологов.

Мария Степаненко (14) - "Пивдэнный витер" (Южный ветер),
Катерина Пащенко (11) - "Чортэня" (Чертенок),
Назар Слюсарчук (14) - "Хлопчык Рок-н-рол" (Мальчик Рок-н-ролл),
Виктория Петрик (9) - "Гойдалка" (Качель),
Илона Галицка (11) - "Разом мы" (Вместе мы),
Юла (Юлия Гавриленко) (9) - "Свитла писня" (Светлая песня),
Ольга Богатыренко (14) - "Я злитаю до небес" (Я взлетаю к небесам),
Алина Попова (14) - "Быстра рика" (Быстрая река),
Мария Яременко (13) - "Мий човнык (Капитан)" (Мой кораблик (Капитан)),
Юлия Шпакевич (14) - "Билый мэтэлык" (Белый мотылек)

Список песен дан на момент полуфинала, возможно, в финале участники будут исполнять другие произведения, в настоящее время происходит подбор песен - в любом случае это будут либо авторские песни самих участников, либо песни, написанные для них детьми-авторами.

Перепечатка с esckaz

On 20th of August at the stage of studio of First National channel semifinal of national Ukrainian preselection for the Junior Eurovision contest 2006 was held. Extracts of semifinal will be broadcasted on 2nd of September on NTU. 10 young singers are now left in the running. After announcement of the result 10 finalists moved to "Star house" where they will live for 10 days. They will be taught vocal, choreography, actor skills, with them will work teams of stylists, imagemakers and psychologists.

Maria Stepanenko (14) - "Pivdenniy viter" (Southern wind),
Katerina Paschenko (11) - "Chortynya" (Imp),
Nazar Slyusarchuk (14) - "Hlopchik rock-n-roll" (Rock-n-roll boy),
Victoria Petrik (9) - "Goydalka" (Swing),
Ilona Galitska (11) - "Razom my" (Together we),
Yula (Yulia Gavrilenko) (9) - "Svitla pisnya" (Bright song),
Olga Bogatyrenko (14) - "Ya zlitayu do nebes" (Flying to the skies),
Alina Popova (14) - "Bistra rika" (Quick river),
Maria Yaryomenko (13) - "Miy chovnik (Capitan)" (My boat (Captain)),
Yuliya Shpakevich (14) - "Biliy metelik" (White butterfly)

Songs titles are given as performed at semifinal and are subject to changes and replacements. Now songs suitable for specific performers, written either by children themselves or other young writers are searched for.

0

6

На счет представителей Украины.
Четырнадцатый номер, т.е. Алинка Попова - не только моя одноклассница и соседка по парте, а еще и лучшая подруга.
По телеку показывали (или будут еще показывать) репортаж из нашей школы. Вооот =)

0

7

Ну чтож, желаем удачи. И добро пожаловать на форум. :boast:

0

8

Большое спасибо  :)

0

9

Данная ссылка посвящена чудесной девочке,
Алине

0

10

Ну, вот и финалист из Украины.

Назар Слюсарчук
с песней "Хлопчик Рок-н-ролл"

http://e.foto.radikal.ru/0609/f5d2dd6122a1.jpg

Мальчик Рок-н-ролл

Мальчик Рок-н-ролла-бьютифул пацан,
Он нигде никогда не бывает сам.
Не перевелись искатели приключений,
все тайные мечты сбудутся вот-вот.

Припев:

Ему везет и во всем сопутствует удача,
Потому он крепко держит этот счастливый миг.
Мальчик Рок-н-ролла - нынешний герой,
Есть на Украине Рок-н-ролл бой.

Мальчик Рок-н-ролла играет в футбол,
Похожий на Шевченко, он забьет свой гол,
А на дискотеке он всегда диджей,
Будь самим собой, будет все о'кей.

Мальчик Рок-н-ролла любимец девушек,
Говорят, что без него не бывает праздников.
Это скажите по правде, так как не знаю сам
Мальчик Рок-н-ролла по душе вам?

(перепечатка текста песни с esckaz )

0

11

А песня исполняется на русском? =)

0

12

Turnip написал(а):

А песня исполняется на русском? =)

Нет, на родном языке! Но русский язык мы услышим от трех стран!

0

13

Админ
Кстати, текст ничего, особенно второй кплет..Будь самим собой....А от каких стран русский услышим?

0

14

Сербия исполнит отрывок песни на русском языке.

0

15

Админ
Это перевод песни?
Текст действительно ниче то есть совсем ничего!

0

16

кристина написал(а):

Админ
Это перевод песни?
Текст действительно ниче то есть совсем ничего!

Да это перевод.

0

17

Победитель национального этапа конкурса Детское Евровидение 2006 на Украине.
Назар Слюсарчук с песней «Хлопчик Рок-н-ролл»:

Видео разбито на 2 архива. Скачать всё и распаковать:
http://ifolder.ru/380686
http://ifolder.ru/380713

а вот аудио: http://www.1tv.com.ua/i/mp3/Nazar+.mp3  :bye:

0

18

Мне нравится Илона, у нее сложная песня. И текст забавный =)) И сама она смешная и голос хороший, интересный. Думаю, что она хорошо выступит, только вот не знаю, как оценит её европейская публика. Мне кажется... или форум вымер?!

0

19

http://keep4u.ru/imgs/b/080214/f2/f2304665d0893bda95.jpg
А кто смотрел "Детское Евровидение" в этом году? Надеюсь, найдутся такие люди..Потому что хочу предложить всем, кому нравится Илона Галицкая посетить форум ее фан-клуба.С нетерпением жду вас в гостях(ну и буду рада увидеть любого из вас в качестве постоянного посетителя моего форума)!   

http://ilonagalytska.forum2x2.ru/

п.с. Правда форум еще маленький,тем пока мало,да и сообщений тоже...Но, я надеюсь, вы мне поможете исправить это.

0

20

Всем привет!
На этом форуме я впервые, и мне очень нужен Минус Фонограммы Песни Назара Слюсарчука "Мальчик Рок-н-ролла". Ну, о-о-о-очень=)
И потому, всем убедительная просьба, кто чем может, помогите в поиске этой песни, ладно? :)
Я, конечно, еще посмотрю на форуме, мало ли, может найду необходимую мне песню, но все же... Самая большая часть проблемы заключается в том, что песня еще 2005 Года... Но опять же, мало ли, может кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу, а?=)
Буду век благодарен ;-)

0

21

Где можно найти участников отборочных туров по Украине на Детское Евро видение  2008?

0

22

Я думаю все смотрели детское евровидиние 2008!!!!!!
2 место заняла Виктория Петрик!!!!!!!
Всех приглашаю посетить её фан-клуб
http://www.vikapetrik.forum2x2.ru/
Буду всех вас ждать)))))))))
и буду рада вас видеть в качестве активных пользователей.......
и лриглашаю посетить этот сайт
http://wwwdeti.webtalk.ru

Отредактировано Кукуся (2009-01-03 18:40:57)

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участники из Украины