Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участник из Швеции


Участник из Швеции

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дополнительную информацию  вы сможете найти на этой странице: http://junioreurovision.narod.ru/uchast … Sweden.htm

Швецию представит 14-летняя Молли Санден с песней "Det finaste nagon kan fa"

[реклама вместо картинки]

выступление Молли на нацональном отборе вы можете посмотреть здесь

0

2

Молли просто умничка! У неё великолепный голос и выступила она на 5+. Удачи ей во всём!

0

3

Да, вокал удивительный... уже совсем как взрослая

0

4

Без базарчика, прсто умничка, но наши всё таки ......................

0

5

Наши лучшие! =)) С огромным отрывом!

0

6

Я, конечно, патриотка... Девчонки наши тоже молодцы... А Молли меня просто удивила :) хотя, Швеция - это "кузница" музыкальных талантов! :))) кстати, кто-нибудь знает, как можно написать участникам конкурса?

0

7

Зайди на днях, скоро всё будет известно...

0

8

Болел за участницу из Швеции, отправил даже пару СМС, безумно понравилась и сама Молли и её голос просто чудесный!

0

9

Очень понравилась девочка из Швеции, жаль, что 3 место. Я бы дала 2

0

10

:D Ваще умничка!суперски спела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

А как с того сайта скачать её видео? Может у кого есть её фото?

0

12

Может у кого-то есть фотки Молли? Если есть, выложите плиз ;)

0

13

А Молли сама смотрит этот форум?

0

14

Natalie
На официальном сайте Junior Eurovision Song Contest 2006 полно фотографий участников, и Молли в том числе

0

15

Скинь пожалуйстя сайт!:)

0

16

Амир
, меня завут Пётр!
А тебя так и звать?

0

17

меня так и зовут. вот, зайди сюды.... http://www.junioreurovision.tv

0

18

Спасибо!

0

19

the pianist-virtuoso написал(а):

Ты что?Она живёт в Швеции и может не знает даже русского языка.А может не знает и этот сайт! ;)

0

20

Молли просто УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она достойна толька 1 место!!!
У неё ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ голос!!!!!
Молли очень красивая!!!!!
Я очень болела за неё!

0

21

Умница! Вокал, внешность- все есть!! Оказывается ей подпевали 2 ее сестры. Эту песню я еще не скоро петь перестану. Подняла планку, не то что в прошлом году. Молодец!!!!

0

22

И ещё я узнала, что от Швеции выступать будет младшая сестренка Молли Фрида с песней "Сейчас или никогда". Узнать бы тоже побольше. Известны участники из Болгарии, Кипра, Бельгии, Мальты, Армении. Это все будут группы. А еще Илона от Украины Алексей из Белоруссии. Скоро будут туры и в других странах. Непонятна ситуация с Сашей. Насколько я знаю, скоро уже мы должны подавать заявку и песню будут проверять на соответствие правилам. Что известно по этому поводу?

0

23

Э... не знаю... Молли меня впечатлила в прошлом году больше, чем то, что я видела у Фриды... некоторые записи их самой младшей сестры Мимми меня впечатлили много больше... Фрида поет хорошо... но, возможно, шоу и песня мне не очень нравятся просто...

0

24

Молли однозначно лучше!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участник из Швеции