Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » MP3 песни Румынских участников


MP3 песни Румынских участников

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут  все песни, которые были на отборочном туре в Румынии.   :P

0

2

Нормальные песни.  :)

0

3

А мне понравился песенка Diana Caldararu такой звонкий детский голосок =))) И Alexandra Mateiuc понравилась... в начале какой-то ковбойским проигрыш =))))) как будто на Банджо играют =)))

0

4

Здравствуйте! Я послушала песенку, которая на первом месте. Она мне не очень понравилась. Наши лучше!, хотя тоже .......

0

5

Turnip написал(а):

...звонкий детский голосок

Не люблю всё звонкое, но мне очень понравилась песня MARIAN STANCU_Romeo si Julieta.
Жалко, что третье место с конца заняла.

0

6

Let's Go!
Это уже, кому что нравится =)) Мне нравятся звонкие детские голоса =) Вот как у Дино или Ксении Ситник например, как у наших девочек, Маши и Насти =)) Ну... по мне так... у румынском отборе много было замечательных песенок =)) Звонких и не очень... у всех свой вкус... наша задача ориентироваться на Европу... и их тоже... и я не уверена, что она сделали правильный выбор, хотя, безусловно идея костюмированного шоу интересна.

0

7

Turnip как говорил Задорнов... ОK! Но мне нравятся скорее серьёзные песни
(о любви, например) исполненые детьми. Медляки вобщем. Билли Гилман, тот же  DINO и другие.
И дело скорее не в звонкости голоса, а в том как этот красивый голос ложится на музыку и какой текст у песни. 

З.Ы. Оказыкается песня MARIAN STANCU_Romeo si Julieta заняла ТРЕТЬЕ место в румынии. Рулеzz!!!

0

8

Turnip ты не знаешь где ожно скачать мр3 с  к\отборов других стран в том числе России и Белоруссии?

0

9

Let's Go! 
О любви =)) Ну, у детей постарше это отличный вариант, о чем еще думает ребенок лет в 14-15 =) Хотя, ведь Дино тоже пел о любви =) Но звонко и зажигательно, на мой взгляд, особенно, в припеве, хотя начинал он очень лирически, конечно, так что что одно другого не исключает =)))
К сожалению, я совсем не знаю Румынского... =((( так что мне сложно судить по тексту... какие-то слова я безусловно пониманю, там "машина", "музика", "Ваканцо" и так далее... но этого не достаточно для понимания текста, да и кто его поймет в Европе? Вот Испанию, Мальту, Англию, Бельгию поймут очень многие... а Румынию... навряд ли... как и Россию, Беларусь, Украину(зато мы между собой поймем друг друга) =)) А Греция и Кипр, думаю, так же =)))) как раз румынские песни я слушала так... чисто голос+музыка =)))) не вникая в глубокий смысл предложенной композиции =)))) и мне понравилось... я переслушивала отбор много раз... и могу сказать, что теперь мне нравится еще больше песен =))

0

10

Let's Go!
где скачать... боюсь на данном этапе это малоактиульная информация... легче найти mp3 победителей, чем национального отбора... а mp3 наших участников, насколько мне известно, все вместе точно нигде не существуют... но можно поискать поотдельности...

0

11

МР3 наших участников можно скачать на сайте wwwjuniorevrovision.narod.ru Здесь они есть точно все. На нашем сайте(а форум - тоже часть этого сайта) есть очень много инфы. Надо знать, где искать

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » MP3 песни Румынских участников