Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Саша Зиновьев


Саша Зиновьев

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Так, я не понял, а почему все списали со счетов Сашу Зиновьева? По моему мнению, именно он должен был стать победителем. Именно он подходил по всем критерием к Европпе.
Я думаю, что на следующий год именно он будет представлять Россию.
К стати, вот просмотрел видео запись отбора, и вы знаете, ни одной плохой песни я там не услышал. Но есть одно но, в Европпе все судят не за голос, и 100% не за песню. А за артистичность, кто лучше будет зажигать на сцене, тот и победит, или кто меньше всех.
Вот в прошлом году, Николай из Дании занял по моему 3 место. И что вы думаете, из за песни? Ничего подобного, песню эту даже никто и не вспомнит. А видели как он смог зажечь зал? Вот и думайте.

0

2

дааа, песенка у него не очень совсем была... У Николая.

0

3

ВД, я не прав? Кто скажет что я не прав, пусть кинет в меня камень.  :beee:

0

4

Амир
нет, я ж о том и говорю, что песня не очень, а вот как он держался на сцене и с какой энергией - это уже другое :) Ты меня немного не так понял просто.

0

5

Не, я понял тебя, это ты меня не так понял.  ;)

0

6

Амир, может быть ;)

0

7

На следующий год Саша вновь будет участвовать в отборе, у него не плохие шансы, но сказали, что ещё очень много работы предстоит.

0

8

знаете сколько работать пришлось не только Саше но и его препадам и группе подтанцовок ведь там много раз пытались укоротить удлиннить и поменять музыку (кстати я из группы подтанцовок)-- :dance:

0

9

Настя, Влада, почему, давайте встретимся в он лайн как нибудь....

0

10

Амир
я про Владу не знаю она что-то в чат не заходит я у нее натанцах спрошу  :)

0

11

Настя, а ты почему так редко бываешь?

0

12

:bye: привет амир я так редко бываю потому что то деньги в интернети кончатся то вот недавно забыла свой пороль но теперь все отлично пишите если что надо

0

13

ееще раз привет а во сколько будут транслировать евровидинье :help:

0

14

в 22.00 по РТР

0

15

Настя
ПРИВЕТ! НУ ЧЕ, БУДЕМ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ?

0

16

уже болею

0

17

МЫ ПЕРВЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :boast:

0

18

УРРРАААААА....................

0

19

МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ МЫ ИХ СДЕЛАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beee:

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Саша Зиновьев