Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Александр Зиновьев г. Пенза


Александр Зиновьев г. Пенза

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://junioreurovision.narod.ru/2009/uch/index.html

Зиновьев Александр родился 13 декабря 1995 года. В настоящее время с отличием

закончил 6 классов Гимназии « САН» г. Пензы, участвовал в олимпиадах, занимал призовые

места. Кроме этого, в 2008 году закончил музыкальную школу № 7» г. Пензы по классу фортепиано, предмет по выбору эстрадный вокал.

С четырехлетнего возраста занимается эстрадным вокалом, также, в доме детского творчества № 2, в студии « Лель», руководитель Фигаровская С.В. Побывал на MHOГИХ КОНКУРСАХ.

• Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского

творчества Музыкальная радуга, г. Волгоград;

• Лауреат I степени Российского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Синяя птица», г. Майкоп;

• Лауреат 1 степени конкурса юных вокалистов «Солнечный зайчик», г.Рязань;

• Лaypeaт фестиваля детского творчества «Веселый ветер», г. Пенза;

• Участник Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса

«Золотой петушок», /не оценивался, так как не достиг возраста/

• Дипломант VI Всероссийского конкурса «Маленькие звездочки», г. Санкт-Петербург;

• Дипломант VII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского эстрадного

творчества «Надежды Европы», г. Сочи;

• Лауреат I степени Всероссийского конкурса юных вокалистов «Солнечный зайчик-2003»

г. Рязань;

• Лауреат I степени конкурса детского и юношеского творчества «Изумрудный

город-2004»

• Лауреат I степени Международного конкурса вокалистов, г. Каунас, 2004 г.

• Лауреат Областного молодежного радио-фестиваля музыкального творчества «Край

талантов», 2004 г.

• Лауреат II областного фестиваля конкурса детского творчества «Одаренные дети земли

Пензенской», 2005 г.

• Лауреат Московского Международного форума «Одаренные дети»., 2005 г.

• Лауреат 1 степени II Всероссийского конкурса юных вокалистов «Муравейник» г.Пенза,

2005 г.

• Лауреат Всероссийского конкурса «Восходящая звезда», участник телевизионного

фестиваля «Песенка года» - г. Москва, май 2005 г.

• Лауреат I степени Всероссийского конкурса юных вокалистов г. Челябинск, декабрь 2005

• Лауреат 1 премии третьего Всероссийского конкурса юных вокалистов «Муравейник г.

Пенза, 2006 год.

• Лауреат открытого городского фестиваля патриотической песни «Песни, рожденные в

России» г. Заречный, февраль 2006 г.

• Лауреат 6 Международного фестиваля искусств « Звездная юность планеты» Орленок 2006 год

• Финалист Национального отборочного тура « Детское Евровидение - 2006»

• Участник 2 Всероссийского конкурса песни Ильи Резника « Маленькая страна» 2007 г.

• Лауреат фестиваля – конкурса « Надежды Европы» г. Сочи 2008

• Лауреат Всероссийского конкурса юных вокалистов « Муравейник» 2007, 2008 г.г.

Кроме этого очень увлекается футболом, играет в команде « Зенит» Пенза, любит плавать, играть в большой тенис, кататься на сноуборде.

     Автобиография       Фотографий        Мультимедия

wwwjunioreurovision.narod.ru

0

2

мм...мальчик клёвый!! и пел классно!!)))молодец))

0

3

Мне очень понравилась песня Саши на евровидении-2009,по моему он выступил лучше :cool:  всех :flag:

0

4

Саша выступил просто супер...И вообще мальчик прикольный... :love:

0

5

Сашечка был лучше всех!!!!!!!!!! :love: Очень хороший мальчик..Симпотичный,..И голос великолепный :cool:

0

6

да мальчик клевый кстате у него 13 декабря днюха , а у меня 12 клева

0

7

Отличный парень! И с талантом.)  :cool:
По мне так, если он дальше пойдёт по творческим ступенькам, то обязательно придёт к вершине музыкального мира.. =)
Во, как..)

Я даже, если честно,  прям влюбилась в него.... :love:

0

8

Класный парень, замечательно паёт.

100 баллов!!!!!!!!!!

0

9

Сашка был лучше всех. Не справедливо, что он не едет в Киев. Почему голосование началось с самого начала. Нет бы прослушать все песни. Сашка выступил на все 100, голос класс, вокал класс. Супер. Супер.

0

10

У кого есть ссылка дл :whistle: я скачивания его песни. Срочно. Пожалуйста.

0

11

да, правда у кого есть ссылка для скачивания песен вообще с детского евровидения?дайте плизззззз :offtop:

0

12

Да... Мальчик симпатичный, но...согласитесь...ПЕТЬ ОН НЕ УМЕЕТ.
Я внимательно его слушала у телевизора и вот что могу сказать о его выступлении на евро 2009:
1)Во-первых ,дурацкая песня... Просто ужас. Вот эти вот слова "Он в Россию хотел...По искристому снегу пройтись босиком" Ну...согласитесь...Просто глупо. Слова совсем не ложатся на мелодию. Так и хочется разреветься и пожалеть негритенка Ивана. Бедный...Так в Россию хочет. Ну, песня не актуальна! Глупая какая-то. В общем, не могу объяснить.
2)Во-вторых, он орал... Очень орал. А надо петь...
3) В-третьих , он орал в нос. Весь звук был через нос. Прям противно было.
4) И наверное, из-за этого слова были не понятны. Кроме "Он в Россию хотел...По искристому снегу пройтись босиком" я ничего не поняла!
5)Но могу сказать, что парень зажигательный. И только в этом у него плюс.
Ладно, пожелаю Саше удачи.  Пусть он тренируется. Надеюсь, он когда-нибудь покажет сеья с лучшей стороны...

0

13

Незнаю , мне лично понравилось.

0

14

С@ш@
А мне нет. Он не умеет петь. Он умеет  тока орать в нос!

0

15

Hello_Kitty_Girl написал(а):

Да... Мальчик симпатичный, но...согласитесь...ПЕТЬ ОН НЕ УМЕЕТ. Я внимательно его слушала у телевизора и вот что могу сказать о его выступлении на евро 2009:1)Во-первых ,дурацкая песня... Просто ужас. Вот эти вот слова "Он в Россию хотел...По искристому снегу пройтись босиком" Ну...согласитесь...Просто глупо. Слова совсем не ложатся на мелодию. Так и хочется разреветься и пожалеть негритенка Ивана. Бедный...Так в Россию хочет. Ну, песня не актуальна! Глупая какая-то. В общем, не могу объяснить. 2)Во-вторых, он орал... Очень орал. А надо петь...3) В-третьих , он орал в нос. Весь звук был через нос. Прям противно было.4) И наверное, из-за этого слова были не понятны. Кроме "Он в Россию хотел...По искристому снегу пройтись босиком" я ничего не поняла!5)Но могу сказать, что парень зажигательный. И только в этом у него плюс.Ладно, пожелаю Саше удачи.  Пусть он тренируется. Надеюсь, он когда-нибудь покажет сеья с лучшей стороны...

Я с тобой всё-таки не соглашусь, потому что ПЕТЬ ОН УМЕЕТ. 1- песня и правда не очень, но это не его вина- песню Сашке заменили, первоначально планировалась совершенно другая композиция! (а слова на мелодию ложатся!) 2 и 3 даже коментировать не охота- советую послушать его песню Yesterday, и ты убедишься, что у него потрясающий голос и поёт он великолепно. 4-если у тебя со слухом проблемы, то винить в первую очередь надо себя. 5- ну, в том что он зажигательный соглашусь на 100%  А тренировки никто не отменял, и как бы он хорошо ни пел- нет предела совершенству. И, пожалуй, присоединюсь к твоим пожеланиям: Удачи тебе, Санёк, во всём!
А вообще-на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, поэтому это в принципе нормально, что кому-то не нравится творчество данного исполнителя...

+1

16

Он вродибы должен был петь песню "Сон" :huh:

0

17

Ааа нет нет . :idea:  :canthearyou:

0

18

С@Ш@, ты абсолютно прав. Зиновьев Александр должен был исполнять песню "Сон"!

0

19

Diana написал(а):

Я с тобой всё-таки не соглашусь, потому что ПЕТЬ ОН УМЕЕТ. 1- песня и правда не очень, но это не его вина- песню Сашке заменили, первоначально планировалась совершенно другая композиция! (а слова на мелодию ложатся!) 2 и 3 даже коментировать не охота- советую послушать его песню Yesterday, и ты убедишься, что у него потрясающий голос и поёт он великолепно. 4-если у тебя со слухом проблемы, то винить в первую очередь надо себя. 5- ну, в том что он зажигательный соглашусь на 100%  А тренировки никто не отменял, и как бы он хорошо ни пел- нет предела совершенству. И, пожалуй, присоединюсь к твоим пожеланиям: Удачи тебе, Санёк, во всём!
А вообще-на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, поэтому это в принципе нормально, что кому-то не нравится творчество данного исполнителя...

Вобщем да. На вкус и цвет товарищей нет,согласна. Ну...согласись, тембр у него очень противный и писклявый...Надеюсь после ломки что-то поменяется.И всё-таки, петь в нос не значит Уметь Петь... :dontknow:

0

20

Hello_Kitty_Girl, мне кажется, что мы не сойдёмся мыслями, поэтому давай каждый останется при своём мнении. Я буду считать, что Саша отлично поёт, а ты будешь его критиковать. (критика ни кому не помешает)  :flirt:   8-)   :rolleyes:

0

21

А мне кажется что Саша всё-таки молодец!Может он некоторым и не понравился, а мне даже очень. И вовсе он не орёт. У парня хорошие вокальные данные, а если бы их не было его и не было бы на евровидении! То что он зажигательный парень было ясно ещё вначале его выступления. Так-что желаю тебе удачи, Александр! :cool: 

0

22

Hello_Kitty_Girl написал(а):

Да... Мальчик симпатичный, но...согласитесь...ПЕТЬ ОН НЕ УМЕЕТ. Я внимательно его слушала у телевизора и вот что могу сказать о его выступлении на евро 2009:1)Во-первых ,дурацкая песня... Просто ужас. Вот эти вот слова "Он в Россию хотел...По искристому снегу пройтись босиком" Ну...согласитесь...Просто глупо. Слова совсем не ложатся на мелодию. Так и хочется разреветься и пожалеть негритенка Ивана. Бедный...Так в Россию хочет. Ну, песня не актуальна! Глупая какая-то. В общем, не могу объяснить. 2)Во-вторых, он орал... Очень орал. А надо петь...3) В-третьих , он орал в нос. Весь звук был через нос. Прям противно было.4) И наверное, из-за этого слова были не понятны. Кроме "Он в Россию хотел...По искристому снегу пройтись босиком" я ничего не поняла!5)Но могу сказать, что парень зажигательный. И только в этом у него плюс.Ладно, пожелаю Саше удачи.  Пусть он тренируется. Надеюсь, он когда-нибудь покажет сеья с лучшей стороны...

да уж...раз не догнала смысл песни,уж не позорилась бы об этом писать,да и с вокалом палочку то не перегибай...

0

23

Smail@ написал(а):

Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.

да ты еще и нахалка

-1

24

AF написал(а):

да уж...раз не догнала смысл песни,уж не позорилась бы об этом писать,да и с вокалом палочку то не перегибай...

О,господи... :sceptic: ...Дело не в том, какой у меня слух...Главное, что он не смог донести до слушателя смысл песни!

+1

25

AF написал(а):

да ты еще и нахалка

Блин, чё за люди тупые пошли! Юмора даже не понимают! :x

Отредактировано Smail@ (2009-06-09 05:00:28)

0

26

Smail@ написал(а):

А мне кажется что Саша всё-таки молодец!Может он некоторым и не понравился, а мне даже очень. И вовсе он не орёт. У парня хорошие вокальные данные, а если бы их не было его и не было бы на евровидении! То что он зажигательный парень было ясно ещё вначале его выступления. Так-что желаю тебе удачи, Александр!

Я с тобой согласен!

0

27

С@ш@ написал(а):

Я с тобой согласен!

=)
http://cs192.vkontakte.ru/u17059987/93137666/x_92104575.jpg

0

28

Diana написал(а):

советую послушать его песню Yesterday

, А где !!! её можно!!!!! послушать ?!

0

29

у кого есть Мой Мир заходите в сообщество , которое называется "Александр Зиновьев Super "( оно такое единственное !!!!!!!! )

0

30

Кто знает как называется песня Сешки , где есть такие слова : Вперёд к победе , кто со мной ? Командой будем мы одной ! Кто хочет чемпионом стать , мечтами до небес достать !(припев)

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Александр Зиновьев г. Пенза