Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Чего нам не хватает?


Чего нам не хватает?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Каждый год нам не хватает чего-то...какой-то изюминки, новинки! мы не успеваем за другими и не получаем 1-ых мест(Толмачевы не в счет, не считаю их победу правильной). На ваш взгляд, чего нам не хватает? Мне кажется, мы делаем стереотипы. Если в прошлом году победила драйвовая песня, то на след год победит медленная, а потом вообще, может, клубняк какой? Эт я про взрослое. А в детском надо перестать делать ставки на малышню. Пора переходить на более высокий в прямом смысле слова уровень.

+4

2

Зая написал(а):

А в детском надо перестать делать ставки на малышню. Пора переходить на более высокий в прямом смысле слова уровень.

Милая Зая ,
Что конкретно ты предлагаешь ?

Отредактировано Знающий (2007-06-22 17:54:49)

0

3

Реально предлагаю жюри повнимательнее отбирать песни. Потому что(я точно знаю), были более серьезные песни. В этом году на конкурсе не было разнообразия. Предлагаю детям и их руководителям ДУМАТЬ над песнями, а не хвататься за лето/мир/музыку/любимых животных/маму/папу. надо делать Хиты. Что знает о мире ребенок в 10 лет? очень мало! Он познает его и будет познавать до конца своей жизни. Не надо петь о том, чего не понимаешь. Выходит 8-летний ребенок и поет якобы джаз! Да ведь джаз - это целая жизненная философия, это не просто трам-пам-пам под определенные ритмы! Надо делать ставку на ребят 13-15 лет, которые уже сложились. Которые могут петь о первой любви,которые уже знают(хотя бы примерно) каков мир! И еще,эти ре6бята в будущем могут идти по сцене, это их выбор...А вот абивать амбиции 8-10 летним детям на мой взгляд глупо. Ведь бы артистом с 10 лет...это очень сложно, это не реально. У ребенка нарушится психика, появится ...мания величия, что ли...Одно дело,когда ты звезда в город, а другое когда за тобой Россия.

0

4

Рок давайте, Рок и РЭП. Вот это тема.

+1

5

Да, я с Амиром согласна. Надо пробовать нестандартные решения. Рок - очень хороший вариант!

0

6

А мне кажется нам не хватает искренности...Только она может принести нам честную победу!!! :bb: Я полностью согласна с выбором Европы на взрослом,и я также надеюсь что на детском победит достойнейший.Да и вообще если в прошлом на взрослом победила ,,рок алилуя" то в этом победило искусство.Просто не надо копировать победителей(смотрите на Сербию) и тогда все будет хорошо.А представьте,какая скука ждет народ,когда Европа узнает что Россия ОПЯТЬ послала ДЖАЗ!!!!!!!!!!!! :help: Лично мне и Близнецов хватило...

0

7

Puma
Вот и мы все об этом же...каждый год надо удивлять, а мы второй раз в одну реку лезем

0

8

Нам не хвататет РОКА!ДураЦЦкая попса надоела.Песенки типо: солнышко светит,цветочек рапустился!"АццТОЙ! :D  ДАВАЙТЕ ВЫДВЕНЕМ ОТ РОССИИ РОКЕРА!

0

9

Давно пора...бы, но .....

0

10

Амир, но что?

0

11

Kistynia!
ПриЯтно что ты снова на форуме! Жаль что не отвечаешь лично! Напомню что нынче на московский отбор евровидения робики выставили достаточно роковую вещь написанную правда, как ответ группе "токио Хотел" - "Объять необъятное" http://ifolder.ru/1894584  будем рады услышать именно твое мнение!!

0

12

мне кажется нужно поставить что-нибудь такое...в стиле R"n"B =)Живой пример этому - участник из Македонии - Бобби Андронов.Македония так всегда особо не лидировала,а как только поставила такую песню сразу же "взлетела" на 3 место! :blush:

0

13

А мне кажется, что на детском Евровидении всего хватает, нужна только искренность песен, такая какой обладает хотя бы "Маленький принц", вспомним, как Катя вдохновенно исполнила эту песню! Главное, чтобы сам конкурс сохранился! Большое Вам спасибо и будьте счастливы, здоровы и всегда радостны! Солнечного настроения и побольше улыбок!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Чего нам не хватает?