Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Он-Лайн обсуждение финала Евро 2007 (Россия)


Он-Лайн обсуждение финала Евро 2007 (Россия)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Тут будем обсуждать конкурс и участников сегодня в прямом эфире.

0

2

Поздравляю всех с праздником песни! Конкурс по прежнему показал стандартность мышления руководства канала. Но все дети молодцы, старались и пели от души! Все же парни были интересней.

0

3

Да ё моё. Опять выграли..... не буду говорить что, я модератор.... Ну зачем копию посылать?

0

4

Ну , вот и прошел конкурс Де которого мы ждали почти год. Результаты неоднозначны-на мой взгляд нет главного-подлинного показа детского творчества -дети поют заказные песни-почти все как марионетки. парни выделяются по крайней мере своим отношением. Но вместо детей на сцене устроили театр из кукол -а где живые дети? Где их мысли и чувства. Даже Володя Сафонкин вынужден был петь песню о мире-хотя сделать с ним он ничего не может -добавлю что мне его пение нравится. и мальчик пианист был хорош -пожалуй самый интересный как личность...

Близняшки похожи на старушек. Победительница поет хорошо -но где автор? и опять этот прикид...

0

5

Ну вот... выбрали... то же платье, та же манера двигаться... тот же джаз... ужас какой... с ума что ли жюри сошло?! Опять то же самое... я считаю, что надо было отправлять Олега Сидорова... как пел... как играл на пианино... вообще, молодец! Второе место не достойно для него =(((((( (расстроилась)

Отредактировано Turnip (2007-06-04 00:30:44)

0

6

Все сходятся в одном и том же.......

0

7

По-моему, Александра Головченко и Маша и Настя Толмачёвы могли бы отправляться на Евровидение как тройняшки! :D Олегу Сидорову - первое место!

0

8

Вот мои маленькие выводы (Я не профи., если кого обидел, прошу прощения) Всё это с моей точки зрения. В конце оценки по 10 бальной системе.

1. Квартет "Сюрприз" В общем девчёнки не плохо выступили, но по моему они исполнили эту песню на слишком высоко, порой даже кричали, а не пели. Оценка 7 бал.
2. Екатерина Почекаева. голосок есть. Песенка тоже детская, добрая. С начала немного волновалась, но к концу с помощью поддержки зала чуть раскрепостилась. Оценка 6 бал.
3. Квартет "Коломбина" Аля бек стрит бойс. Песенка достаточно хорошая, спокойная, голоса хорошие, только у одного паренька чуствовалось, что мутации с голосом мешают нормально петь. Этот фон немного испортил общую картину, да и ритм танца не могли уловить. Оценка 7 бал.
4.Мария Пащенко. Музыка хороша. подтанцовка-супер, но вот под такую музыку песня вообще не пошла. Да и костюмчик плохо подобрали. Оценка 6 бал.
5. Артём Кузнецов. Перегорел парнишка. Слишком волновался, и в голосе чувствовалась маленькая дрожь. А так голосок есть, да и песенка немного для него детская. Да, и сачок ни в тему. Оценка 6 бал.
6. Юлиана Савилова. Очень прикольная песенка, как раз формат Евровидения. Зажигательная девчёнка. Особых ошибок не допускала. Да и подтанцовка в такт работала. 8 бал.
7. Александра Головченко. Копия близняшек. Та же манера, тот же голос. Песенку "позаимствовали" у какой то зарубежной группы 90-х не помню как называлась. оценка 6 бал.
8. Камила Измайлова. Опять же, начальное волнение чуть испортило выступление. Песенка не особа приметна, но хороша. Голосок тоже есть. оценка 6 бал.
9. Лена Башлыкова. Ну все хорошо было, ну подтанцовка классная, балерины (Опять же Билановская тема) хорошо станцевали, песенка хороша. Но вот одно НО, нет у девчёнки голоса, нет, ну что поделать. 6 бал.
10. Эрика Этоян. Опять же блюз. Песенку опять позаимствовали откуда то. Была такая песенка в 70-х годах. Но хорошая, голос тоже есть, но среди детишек, шансов небыло. 7 бал.
11. Женя Морозова. Голос очень хороший, но опять же песенка про Россию для Европы, ни формат. Хорошо спела. 7 бал.
12. Никита Иванов. Косят опять же под Билана. Балерины, стиль исполнителя. Голос очень хороший, но вот низким тоном не смог исполнить эту песенку. В которой и слова и музыка были подобраны очень хорошо. Надо было ему другую песенку подобрать. Не вытянул. 7 бал.
13. Наталья Полякова. Ну очень зажигательная песенка, (Опять же что то мне напоминает) не важно. Песенка для Европы вполне сгодилась бы. Голос хороший. Сама зажигательная девчушка. Смешная))) 8 бал.
14. Группа "Домисольки". Очень меня удивили. Великолепная музыка, хорошая песенка, в какой то момент мне показалось, что они действительно могут победить. Даже хотелось этого. Очень необычно, с национальным оттенком. 8 бал.
15. Юлия Усова. Откровенно не вытянула песенку. Голосок слабоватый для этой песенки, да и слова не очень удачно подобраны. Ну под такую песенку можно было и наряд получше подобрать. 6 бал.
16. Маша Пестунова. Ну очень хорошо выступила. За плечами большой опыт выступления. Волнения не чувстовалось. Песенка тоже хорошая, да и музыка очень классно подобрана. 8 бал.
17. Настя Колесникова. Так и не понял значения песенки. Просто белиберда какая то на ура под музыку подобранная. Под такую песенку невозможно узнать есть голос у девчушки или нет. 4 бал.
18. Владимир Сафонкин. Ну непоспорить, голос великолепный. Ему не нужно никакого Евровидения. Он уже готовый солист. ПЕВЕЦ. Песенка правда не очень ему подошла. В прошлом году сильнее выступил. 8 бал.
19. Олег Сидоров. Без сомнения лучший исполнитель на отборе. Правдв немного щипилявил, но это всё мелочи. Играть и петь одновременно, ну просто нереально трудно. Песенка великолепная. Элтон Джон отдыхает. №1 однозначно. 10 бал.
20. Квинтет "Верба" Песня и музыка великолепны, в начале чуть переволновались по моему, но затем всё прошло на вышем уровне. Голоса ну просто 1 в 1 хорошие и почти похожие. 8 бал.

0

9

Спасибо, Амир за рецензию в меру романтическую ,но достаточно объективную. Добавлю лишь что треть исполнителей пела фальшиво -и это не оправдание волнения. Я мог бы с этим смириться если б дети пели авторские песни-но об этом не было сказано ни слова-хотя по условиям конкурса было требование-автор должен быть на сцене. И что? Где авторы?
Кстати петь и играть на инструменте? Да элементарно, Ватсон! Трудно выразительно петь и играть на живых барабанах сложные партии-но и это для музыкантов нормально. У "Робиков" такая методика-каждый вокалист обязан супер играть на барабанах и петь сольно-это помогает раскрепостить не только вокал-но и в последующем на сцене\ уже без барабанов\ и движения телом-руками ногами. Добавит естественной импровизационности - так как вокалист становится способен быть многовариантным.Ты в этом убедишься в Кабардинке: и Кирилл и Миша владеют барабанами превосходно. Ну а если вокалист не владеет роялем-то это еще не вокалист.
Свой анализ выложу попозже.

0

10

Хочется написать – всё расстроило, ничего не порадовало, но это, конечно, просто буря эмоций и праведная обида за выбор Больших Людей. Скажу сразу, что мы смотрели Национальный отбор с друзьями в количестве 16 человек, усевшись перед моим родным домашним кинотеатром, заранее запасшись чипсами и соком-газировкой-пивом по пристрастиям =))))) Детям мороженное, в общем, все остальным по пристрастиям  =) И приготовились к шоу! У всех почему-то была убежденность, что будет шоу, после победы НАШИХ это должно было стать шоу! Было бы логично, чтобы уровень всего этого конкурса в нашей стране подрос, хотелось бы. И вот, началось, девчонки в абсолютно дурацких платьях, если клубнички – это еще мило, то кто ж их В ЭТО нарядил?! А-а-а-а… руки оторвать (извиняюсь), а лучше головы. Вообще, по-моему, это же естественно, что надо показать лучшие стороны ребенка, а не подчеркнуть худшие… одежда имеет значение, а тут... брр... А затем барабаны и тарелки всех ввели в восторг, потому что это, действительно, было супер! На этом супер не закончился, вышла Оксана Федорова, особенно оцененная мужской половиной смотрящих =))) А все расслабились, и супер сразу закончился. В этот раз буду много ругать костюмы. Потому что, ну это просто ужас! Ребенок должен, конечно, выглядеть ярко и по возможности незаурядно, но не глупо, извините! Одеты все были… даже не знаю, как это сказать помягче… покажите мне этих стилистов?! Нет, конечно, я не говорю, что я самая умная! Но тут… нет, все же я – самая умная =))))))))))))))))) чего не спросили, интересно? В общем, это, конечно, шутка, но костюмы оставляли желать много-много лучшего, а, точнее, кардинальной перемены. Вышел квартет «Сюрприз», хорошие, конечно, девочки, поют, местами фальшивят, но в общем, даже ничего. Но бутафорский сакс в таком возрасте – это уже слишком, я понимаю, что песня про саксофон, что надо это как-то обыграть. Ну, поставили бы себе мальчика с саксом перед шляпой, хотя… возможно, они боялись перегрузить сцену, но что-то придумать было можно! Почекаева Екатерина, явно был сделан упор на милый «скок-скок», озорную пышную юбочку и выкрикивание «Мама не грусти!», а так, я бы не сказала, что у нее уж какой-то особенный голос. И какая стратосфера, детка, в таком-то возрасте?! Не поверю, что эта песня написана ребенком, бейте меня, но я как Станиславский, не верю! Квартет «Коломбина» , а вот мальчики понравились, по-моему, по отдельности или по двое они поют лучше, чем все вместе. Показались не совсем спетыми, но это, конечно, можно еще позаниматься, есть чему учиться. Ну, хоть кто-то был одет нормально. В принципе, не плохо. Но песня не самая удачная, на мой взгляд, не хватает драйва, хочется сказать, ну да, неплохо, как у многих. Пащенко Мария – между прочим, очень хорошо спела, голос такой низкий. Если бы еще не дурацкий белый бант на платье, на который я время смотрела и думала, зачем испортили ребенку костюм. А так, держалась на сцене не плохо, но я бы тоже не сказала, что песня – это что-то такое запоминающееся и особенное, в общем, голос есть, но прошла мимо. Кузнецов Артем, ну, тут мы все хохотали и не могли остановится, над девочкой на заднем плане, которая расстопырив руки и втянув шею изображала какую-то растительность =) Потом все стали гадать, что же это за девочка в зеленом, травинка или лесной тролль, хотя вариантов было много =)))) и никто не заметил, что Артем пел очень сложную песню, голос, конечно, подрагивал, но в основном он справился. Сочок прикольный =)))) Савилова Юлиана – веселая песенка, конечно… хотя, в общем-то я не усмотрела чего-то особенного.  Даже вспомнить нечего =) Головченко Александра ну да… симпатичная, ну да, маленькая-хорошенькая. Кажется, я уже все сказала про платье и джаз. Ну, что за дела, честное слово?! У них все в порядке с головушкой, интересно, у жюри?! Два раза одним и тем же не возьмешь! Наша задача была не опозориться в этом году, все равно не выиграем! Но теперь… я даже не знаю, не опозоримся ли мы. Я бы не сказала, что у нее нет голоса, но хватило ее ровно на 1 раз, то есть на первый. Второй раз она уже не спела – устала. Я говорила, что победителей не судят, ну, ладно. Измайлова Камила – девочку явно учили петь, но поет она все на одной ноте. И костюм, о Боги! Башлыкова Лена не очень сильный голос, не очень интересная песня и постановка, ну что тут еще скажешь, совсем не запомнилась. Атоян Эрика – поет здорово, но при этом платье!!! Не идет, зато уверенно держится на каблуках =) В общем, большая уже девочка. Морозова Женя – вроде как, это была попытка какого-то Этно, это интересно. В принципе, наверное, даже неплохо, но промашки с голосом, и я все время смотрела на челку, с такими чертами лица и лбом нельзя же такую челку делать. Может, я слишком придираюсь к внешнему виду? =)))) Иванов Никита – хороший мальчик, улыбка, конечно, голливудская =))) Спел тоже неплохо. Он, наверное, после первых 12-ти выступивших произвел больше всех положительного впечатления. Пробесил балет и розовая рубашка =)))) Полякова Наталья – опять же про лучшие стороны ребенка… песня веселая, хоть и глупая. Голос на самом деле очень сильный и хороший, мне понравился. Но все же, мне кажется, что срочно надо было сменить костюмчик… а то голос уже как-то терялся… на фоне того, что ребенок и правда был похож на обезьяну, не знаю, чего добивались стилисты, но песня про бананы. В общем, я бы одела что-то более свободное. И в более спокойных тонах. В общем, все равно текста никто не поймет. Можно было обыграть и полумужской костюм с шляпой. Короче, хм. А голос-то хороший! Группа «Домисольки» - это, по-моему, очень не на любителя из Европы, которого еще надо было бы поискать, отправляя их на конкурс. Но нам-то из России зато точно весело, у нас сразу куча эмоций!!! Сразу почему-то вспоминаешь Бельды Кола «Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним и отчаянно ворвемся прямо в снежную зарю-ю-ю-ю» =)))))))))))) Когда они запели на своем якутском языке, то это было, кто в лес, кто по дрова, и я подумала, что просто, наверное, ничего не понимаю в культуре народа республики Саха и продолжала слушать, кстати, девочка и правда здорово играла на варгане, хотя, в этом я тоже мало понимаю =)) Но, когда они запели по-русски точно так же, в лес, по дрова, по грибы =))))) Стало совсем весело =) Зато не скучно =)))))))) Усова Юлия – вообще не запомнилась, и голос слабоват, и песня неудачная. Пестунова Мария – вообще, веселая песенка, надо признаться. И Маша сама по себе очень забавная девочка. Насколько я помню, Маша хорошо танцует, так что не совсем удачный номер. Понятно, что танцевать и петь одновременно сложно. Но в последний проигрыш, а то и в 2 последних, можно было бы вставить какие-нибудь движения, а не только скакать, размахивая мешком. А так, держалась молодцом, собственно, как и всегда. Колесникова Настя – знаете, кажется, песня должна быть исполнена на государственном языке по правилам конкурса, я отказываюсь подписываться под тем, что это язык моей страны =))))))) Если это оригинально, то я устарела как класс. Сафонкин Владимир – да, голос классный, нечего сказать. Стиль не сменил и куча девиц на подпевках. Можно было бы и его выставить, уж точно лучше серых копий. Сидоров Олег – вот за него я болела всей душой. Хотя, честно, я бы заменила жёлтую рубашку на голубую и надела бы на него шляпу. И костюм бы выбрала темнее. Но как играл, как пел! Лично я, вообще, неравнодушна к фортепианной музыке. А какой голос. И баллада, на мой взгляд, вполне удачная! Мы с друзьями заранее решили, что во время конкурса постараемся не обсуждать ничего, чтобы не давить друг друга – пусть каждый голосует сам, составляя свою тройку кандидатов, расставляя свои личные приоритеты, все обсуждали после конкурса. И, знаете, у нас у всех Олег оказался на первом месте!!! Кстати, за Сашу победившую из нас голосовал только один человек, поставив ее на второе место. Так кто, простите, голосовал за нее?! Чего-то я перестала во все это верить… надо было не тратить деньги, как обычно за нас все решили даже тут, казалось бы... а все равно... Но в Европе-то будут голосовать домохозяйки и еще такие как мы, студенты, работающие и просто лентяи... Понятно, что мы отдадим первое место Беларуси, а Кипр, например, Греции, но ведь не в этом соль… эх… есть же еще второе место… и третье… которые мы отдадим… то есть не мы… а за нас… =(((( Квинтет «Верба» - кажется, они тоже из студии «Волшебников Двора», очень они раскрученные. Поют неплохо, держатся на сцене тоже, взрослые девочки, спетые очень. Просто после Олега уже сложно выступать, наверное.

0

11

Хочу поделиться впечатлениями о победителе. Саша, конечно, самая юная участница, очень обаятельная. У неё поставленный и хороший голос, но шансы у неё на победу гораздо мееньше, чем у Толмачёвых. Во-первых, их фишка в том, что их двое, а она одна. Во-вторых, "Весенний джаз" более интересная и запоминающаяся песня. А песня Саши - нет. И, кроме того, она на что-то похожа. Начао навивает "Чарли-чарли" Л. Вайкуле, а может и иностранная песня такая была. А в третьих, одним и тем же 2 раза Европу не покорить, она любит что-то новое, стремиться к разнообразию победителей.

0

12

На мой взгляд на нынешнем конкурсе существовла проблема пладиата. Песня Эрики Атоян навеяла мне песню "Какое небо голубое" лисы Алисы и кота Базилио, а песня Маши Пестуновой - песню "Мальчик-бродяга" Андрея Губина. Кому показалось также? Кто еще какие сходства заметил?

0

13

Хочу сказать о необычных номерах. Накстя Колесникова не произнесла даже  одного нормального  слова. Да, пусть оригинальность, пусть шоу, но хорошим словам это не мешает. И юбка ей совсем не подходит. Полякову Наталью представили в очень невыгодном ракурсе, также, видимо, сдлав ставку на оригинальность. А вот если бы хорошую песню, в которой можно показать голос (а у Наташи он есть), да образ другой. Были бы шансы.

0

14

И напоследок хочу сказать о тех номерах, которые мне понравились. Интересной была песня "Лето, лето море света", но голосок слабоват. Женя Морозова очень симпатичная девочка, но патриотические песни вряд ли понимают в Европе. Но явный фаворит - это Олег Сидоров. Он настоящий музыкант. Не послав его, мы потеряли гарантированное хорошее место. Хотелось бы, чтобы он не потерялся, продолжал профессионально заниматься музыкой. Неплохо выглядел и Владимир Сафонкин, хотя его прошлогодняя песня мне понравилась больше.
И добавлю к теме "оригинальные номера". Самые необычные - это "Домисольки". Хоть и поют немного неслажено, но интересные ребята,но для Европы это, наверно, чересчур экзотично.

0

15

Итак, пора высказать свое мнение относительно участников отбора. Скажу одно точно. Меня крайне разочаровала работа отборочной комиссии. Песни ВСЕ были на одну тему. Ну, или почти на одну. Дети выходили и пели о лете, о музыке, о мечте. На этом запас иссякал. И все же попробую оценить (по моей шкале, естественно) участников. А, еще одно. На этом конкурсе практически не было безголосых ребят(из 20 мне откровенно не понравились человек 5-6). Были те, кто волновался, запыхался по ходу дела и прочее…в общем, некоторые «косяки» я им вполне могу простить. Да, извините, не всех помню…так что могу кого-то пропустить или перепутать, но, надеюсь, меня поймут и простят.
1.Квартет "Сюрприз"  -  Нижний Тагил Все бы у девочек было хорошо, если бы ни одно НО….Куда же в нашей драм.истории без этого НО? Дык вот оно. Джаз(ну или подобие джаза). Еще одна недоработка тех,кто с ними работал. После того, как в прошлом году выиграла джазовая песня все подбились под одну линейку...и джаз перестал быть слушаемым(назовем все же это джазом). Ну и не оч мне понравился этот саксофон искусственный. И вообще тупо(извините) петь про переходы. Это что, мечты о светлом будущем?
2. Почекаева Екатерина -  Курск Не помню…мне нужна фота или хотя бы кусочек песни…а в целом могу сказать ,что если не запомнила, значит средняк. Не произвела впечатления ни хорошего, ни плохого. О, обнаружила упоминания об этом ребенке…Вспомнила. Эта «Мама, не грусти» меня если не убило…то покалечило…Хотя бы потому, что у ребенка…извините, нет слуха…Высокие ноты девочке неподвластны вообще…Плюс за то, что сумела тупо улыбаться, лажаясь на всю страну. ЗЫ. Тупой костюм. И стратосфера не в тему(я понимаю дети гениальны, но не до такой же степени)
3. Квартет "Коломбина"  - Москва Хм. Плюс мальчикам большой в том, что пытались изобразить два голоса, подголоски и прочее….Дала знать пресловутая ломка голоса…Неуд. Тока потому, что организаторы явно поторопились(или наоборот запоздали) выпустив пацанов. Даже если бы они спели офигенно, то к декабрю голос у парней оканчательно бы поехал…что, естессно, выбило из колеи всю подготовку к конкурсу. Парням надо выходить на сцену, когда те, кто постарше, обретут свой «новый» голос. А пока не следует…позорится. Песня – 3 балла. Из мести за робиков и «Без тебя». (им можно о любви, а нам нельзя?)
4. Пащенко Мария  - Белгород Неплохая девочка с удивительно низким для её возраста голосом. Хорошая подтанцовка, неглупая песня. Мне кажется, было бы интересно, если бы она изредка выполняла некоторые движения вместе с мальчиками. Минус в том, что номер не силен в целом…Вроде все мило..но не то
5. Кузнецов Артем  - Хабаровск Неуд, однозначно!!!! Тупая подтанцовка(дурацкие девочки), волнение и непопадание в ноты. Уф, промолчу, а то мальчик обидится. Сиди, Артем, дома.
6. Савилова Юлиана -  Оренбург Понравился мне этот ребенок…два дня после этого пела «Саксафон, ла-па-ду-па, аккордеон…» ну и в том духе. Умница.
7. Головченко Александра – Волгоград Мне не нравяЦЦа сестры Толмачевы. Я все сказала. ЗЫ. Кажется, голос есть. (откуда ребенок в 11 лет знает Шекспира?). Да и еще…два раза в одну реку не входят. Задача Саши не победить(если бы это было возможно, то выиграл бы Андрей Кунец,а не эти… фу….Задача удержаться высоко…а падать ей будет больно)
8. Измайлова Камила  - Казань Не люблю сочетание розового и голубого цвета. И безголосых детей тоже не люблю.
9. Башлыкова Лена – Одинцово
10. Атоян Эрика  - Нефтегорск Не-е-е-е….ей не идет это платье…Но…видно, что песню пыталась писать сама. И у неё завышена самооценка («Посмотрите на меня, я пригожа, хороша» не отвечаю, что было так, но близко…). Хорошо держиЦЦа на каблуках, но, кажется, ей не место в детском саду.
11. Морозова Женя  - п. Вешки (Волгоградская область) упорно не могу вспомнить какую песню мне напоминает её композиция…а так не плохо.
12. Иванов Никита   - п. Дедовичи (Псков) Когда заиграла музыка, я подумала, что сейчас будет песня «Небо» Дискотеки Аварии. Уж очень похожая музыка. Улыбался мальчик, как и его кумир, Дима Билан. Пел не плохо. Текст хороший, но мой несколько рифмованный слух коробит….
13. Полякова Наталья  -  п. Глинищево (Брянск) Ммм….извините, но зачем на довольно полненькую девочку одевать такой костюм…Да, и бананы калорийны до ужаса. Голос есть, но…это не то.
14. Группа "Домисольки"   - с. Элыяй, Якутия Хм….полпесни они мне нарвились, а под конец перестали…голосок стал разбегаться…детки стали косячить…да и вообще, у них ОЧЕНЬ все подчеркнуто по-якутски. А в России не ток якуты живут….не выигрышно.
15. Усова Юлия   - Северодвинск эта девочка, которая пела про Ангела? Если да, то мне она понравилась, просто я имя не запомнила…ну и учимся брать низкие ноты…
16. Пестунова Мария  - Воронеж Извини, Амир, я прослушала полпесни…но…то, что я видела мне понравилась. Видно, что опыт у Маши есть. Молодец, но не умница…не на 5.
17. Колесникова Настя  -  п. Ростопши (Оренбург)  У-у-у-у-у…..если я выйду и завою меня отправят на конкурс? А если серьезно, то это было крайне глупо…а может, она просто слова забыла?
18. Сафонкин Владимир  - Москва Вовка, ну…вообще…он мне и в прошлый раз оч понравился и в этот раз не подвел!!! Здорово, готовый артист.
19. Сидоров Олег -  Краснознаменск. Мой любимец!!! Я сидела и была готова отдать победу Сафонкину…а потом вышел ОН! И все! Я покорена! Шучу, но в каждой шутке есть ломтик правды! Мальчик – умничка…не 5, 10 баллов!!!!! У меня  куча эмоций! Он – истинный победитель!!!!
20. Квинтет "Верба"  - Воронеж Неплохие девочки, спетые, интересные….Но какие-то слова в песне были странные. И вообще, после Олега я не в состоянии была воспринимать другую музыку!!!

Ну а в целом и в общем скажу, что если бы 21 номером стояла бы песня «Объять необъятное» или «Без тебя»….то это был бы шок…эти композиции выпали бы из общего строя и точно запомнились бы всем!

0

16

Всем привет!  :)

0

17

Уважаемый пользователи и друзья!
Сегодня 8 декабря мы сможем увидеть прямую трансляцию конкурса JUNIOR EROVISION 2007!

Именно тут вы сможете обсудить конкурс ЕВРО 2007 в режиме реального времени!

0

18

Добрый день! Сегодня в студии телеканала "РОССИЯ" будут в составе детского  жюри "Волшебники Двора" :dance:  в полном составе ! Спасибо. :thank_you:

0

19

Хочу сказать, что Россия точно попадёт в шестёрку лидеров :)
Пожелаем удачи Саше, осталось чуть больше часа до начала эфира :)
ВПЕРЁД, РОССИЯ!!!

0

20

Уважаемые пользователи!
Администрация сайта и форума во время эфира будет доступна по ICQ 330-841-270 и 332299942
А также работает mail.АГЕНТ

Мы следим за порядком! Приятного общения.

0

21

Ура! Начался финал! Желаю всем удачного просмотра и победы действительно лучшего участника!

0

22

БЕЛАРУСЬ ПОБЕДИЛА!
Давайте выскажем свои впечатления о финале :)

Отредактировано Олег (2007-12-09 00:31:41)

0

23

БЕЛОРУССИЯ FOREVA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер.

0

24

Лично мне больше понравилась Сербия! На втором месте у меня - Швеция.

0

25

Одни эмоции. Какая интрига ё моё. Как я рад что мы в 5-ку не попали))))))))))))) А я ещё больше рад, что Беларусия опередила ну хоть и на один бал, но всёж таки Армению. Супер....

0

26

Первые комментарии.
Ну я лично болел за Белоруссию и я очень рад что победа досталась именно этой стране , а не Армении. Украина нас не наградила нормальными балами (обидно) , но я считаю что представительница России пела песню не внятно, но зато подтанцовка была супер!

0

27

Лучшими были конечно Беларусия, Грузия и Македония. Однозначно.

0

28

Белоруссия СУПЕР!!!

0

29

Именно благодаря подтанцовке и вытянули 6-е место. А так на отборе она спела гораздо лучше. 6 место это её максимум.

0

30

Саша могла выступить и лучше, но очень сильно переволновалась... И крик "ха-ха-ха" и в конце "Нет" здесь не подходит...
И в имидже большой перебор, поэтому не была понятна хореография да и сам образ - кого они хотели показать - отличницу или хулиганку... На отборе песня ЗВУЧАЛА И БЫЛА ПОКАЗАНА намного лучше!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Он-Лайн обсуждение финала Евро 2007 (Россия)