Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Критика » критика к критикам


критика к критикам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:) если вас возмутила или же наоборот потрясла критика кого бы то нибыло с этого сайта пишите ему сюда

0

2

Насть,а как ты считаешь, Саша Головченко Сама написала песню Отличница?

0

3

Можно я отвечу.... НЕТ КОНЕЧНО....

0

4

Я тож так думаю

0

5

Уж прошу простить меня за столь гневное высказывание, но так накипело уже....
Лживые ахи-вздохи по поводу гениального обояния Головченко или Толмачевых от людей, которые указывают на свою связь с музыкой приводят меня в шок!!! неужели такая посредственность может нравится? то, что они чего-то добились - честь им и хвала, но они не стали профессионалами. А цель занятий музыкой -поднятие собственного уровня и получение удовольствия, а не завоевания наград. В жюри - люди. И пусть их много. они тоже могут ошибиться. Из всех ребят, в этом году учавствовавших в отборе только, пожалуй, один Сафонкин более или менее ярко смотрелся бы на фоне всех остальных.
Детское евровидение стало скучным, выражающим скорее амбиции, политическое и денежное влияние, нежели таланты какого-то ребенка. и это глупо. глупо по той простой причине, что зависит от нас с вами, а мы ничего не меняем. правила существуют до тех пор, пока им подчиняются. Пока народ будет молча "сглатывать" весь тот мучор, что ему кидают - мы будем наблюдать этот мусор. Стоит один лишь раз изменить что-то, и все...Будет другое, новое Евровидение. Выставьте рокеров. Их не поймут первый раз, возможно...Но, даю вам 80 баллов из 100, что на следующий год еще несоклько стран откажется от общепризнанных рамок. Самое смешное, что рамки устанавливают зрители. И кому как ни им их менять, но мы же только в состоянии ругаться, или наоборот, лицемерно восхищаться, а вот реально посмотреть на вещи, увы, нет ни желания, ни силы характера.
Многие из тех, кто вызывает восхищение, посредственны. теже Волшебники. у них абсолютно безликий вокал. просто с ними работает довольно сильная команда взрослых людей, которые в состоянии сделать офигенные аранжировки и пиар.
Не буду ничего говорить про робинзонов - мое мнение на их счет все и так знают.
и все, что я тут написала, надеюсь, будет воспринято спокойно. не нужно в меня "тапочками кидаться". Спасибо.

0

6

Зая, я понимаю Ваше негодование в мой адрес (и не только в мой). Наверное, было бы разумнее вообще не обращать внимание на ваш «выпад» - просто проигнорировать. Но, всё же, выскажусь, хочется поставить точку в этом вопросе, да и Вас, наверное, поставить на место!
Не было никаких охов-вздохов, тем более, лживых, о гениальности Головченко и Толмачёвых. Но и посредственностью их назвать никак нельзя! По поводу Головченко – моя защита в её адрес строилась только на основании «затаптывания» её (кстати, с Вашей стороны особенно активно). Саша РЕБЁНОК! И этого забывать ни в коем случае нельзя! Да, они ещё не профессионалы, они просто талантливые дети, но у них всё впереди. А время покажет – вот тогда и поговорим о профессионализме. И Ваше мнение является «меньшинством», а выбор делается по более крупной величине, и Слава Богу!
Хотелось бы узнать, насколько профессионально Вы близки к музыке, чтобы оценивать? Вы говорите, что жюри – люди, им свойственно ошибаться. Но и окончательный выбор именно за людьми. Зая, скажите, зачем Вы посещаете школу? Наверное, чтобы получить навыки для дальнейшего образования, ориентир для выбора будущей профессии, а вот обучение в музыкальной школе – для кого-то это, действительно, лишь удовольствие и общее гармоническое развитие, для кого-то – пытка (лишь только потому, что этого хотят родители),  но многие выберут музыку как профессию, чтобы быть ПРОФЕССИОНАЛОМ в музыкальном мире, но Вам этого не понять… Видимо, Ваша профессиональная стезя – не музыка, а, значит, Вы, как все люди-жюри, можете глубоко заблуждаться и ошибаться!
Каждый голосует за того, кто им более симпатичен (по различным критериям оценки). Я не считаю, что Саша была лучшей на отборе, и мой выбор был сделан в пользу другого кандидата, и выбор народа меня удивил (и не только меня), но здесь уже ничего не поделаешь, менять надо условия конкурса, систему отбора и голосования…  Хотя, вряд ли иные условия удовлетворят всех. Мною уже было сказано, что не хватало полной информации об участниках…  Чтобы сделать выбор, люди должны были прослушать не одну песню в их исполнении. Сашина песня «Отличница» (если уж весь сыр-бор о ней), не смогла в полной мере показать вокальные данные Саши. Но артистичность была на высоком уровне для её девяти лет! В её исполнении это была её сильная сторона: и то, что она маленькая, и текст песни сыграло большую роль. Российский слушатель при выборе руководствуется в первую очередь текстом, а на Международном – чистотой ( в полном понимании этого слова). Но, как правило, «фишки» многим не доставало – у Толмачёвых тоже «фишка»: их двое одинаковых, при том природный сильный вокал, и тоже маленькие (это отмечает и Олег Сидоров).
И пока не будет чёткой возрастной градации (обычно на детских конкурсах 2-3 возрастных группы), будут побеждать маленькие! Нереально выбрать между детьми 8-10 лет и 15-летними. Отсюда результат! Второе: все споры об авторстве вообще не должны были возникнуть. Если бы Вы все, в том числе родители и руководители участников отбора, внимательно прочитали условия конкурса, особенно Приложение №1 (верхняя строка, её, как правило, не замечают) и оформили всё по правилам, скандала бы не было. Третье: выбор кандидатов должны делать жюри + народ, так как телефонное голосование, на мой взгляд, не может дать объективную оценку, потому что население голосует «по землячеству», а таких большинство!

И ещё, у Вас, Зая очень большая обида на всех и вся из-за неудачи «Робинзонов». Поэтому «остыньте» и подойдите к этому вопросу с иной стороны – Вы просто молоды, взрослейте и удачи Вам!
И ещё, напоследок, поясню: меня сюда привёл поиск информации о детях с нац. отбора. Мне показалось странным полное отсутствие информации как перед, так и после отбора об участниках ДЕ, хотя прошлые победители – Маша и Настя Толмачёвы довольно популярны до сих пор.

P. S. – А ребятам из группы «Робинзон», Вы и С. А. , сами того не понимая, оказываете «медвежью услугу» своим неумелым пиаром!

0

7

Музыкальный_Критик
вы так ничего и не поняли...извините

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Критика » критика к критикам