Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Лучшая детская группа


Лучшая детская группа

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Лучшая детская группа
Робинзоны

33% - 14
Волшебники Двора

33% - 14
Непоседы

19% - 8
Домисольки

14% - 6
Голосов: 42

1

Выбираем лучшую детскую группу

0

2

Угадайте за кого я голосовала

0

3

ВД!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

:friends: А за кого я голосовал Зая??? :bb:

0

5

А ты угадай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bye:

0

6

Раз, только один голос отдан за ВД, а всего проголосовало 3 чела, то логично. ^_^

0

7

"ВОЛШЕБНИКИ ДВОРА" ЛУЧШИЕ!!! МОЛОДЦЫ БРАВО! :yes:  :thank_you:  :dance:  ;)  :thank_you:

0

8

Нравятся все - особенно девчонки из "Непосед" -но лучшие естественно для меня Робики.

0

9

Мне тоже больше нравятся "Робинзоны". Они очень ориинальны и работают профессионально, по-взрослому и серьезно.  А "Непоседы" и "Волшебники двора" тоже, конечно, ничего. Но на мой взгляд они уже очень раскручены как бренд и играют на этом.

0

10

Предлагаю классный вопрос -когда и где встречались эти группы? . Их взаимоотношения?

0

11

Честно говоря, я практически не знакома с творчеством этих групп, кроме Робинзонов. Уважаю этот коллектив. Считаю его самостоятельным, опытным и очень талантливым!

0

12

"Артек" и "Орленок" близко познакомили эти группы еще в 1995-96 годах. Но если между "Робиками" (пацанами) и "Непоседами" (девчонками) были глубокие "любовные" интрижки которые длились по несколько месяцев несмотря на далекие растояния и постоянные расставания - встречи в гостиницах Москвы были незабываемы и желанны. В какой-то мере именно эти отношения "испортили" на некоторое время взаимоотношения между "Домисольками" и "Непоседами". То...
...продолжение следует...

0

13

----"ВОЛШЕБНИКИ МОЛОДЦЫ  поют супер хиты браво! :thank_you:  :yes:  :dance:

Отредактировано adminVLADKRUTSKIH (2007-10-04 23:08:29)

0

14

БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ ВОЛШЕБНИКИ и СЕСТРЫ ТОЛМАЧЕВЫ! :yes:  :thank_you:  :dance:

0

15

АВД! Ты вроде взрослый -и такие вкусы! ВОлшебники -да, супер , -но Толмачевы тут причем -о чем они рассказали миру? Ты уж будь объективен! А ты слышал песни Домисолек? -тоже очень позитивные и певучие -их Руководитель пишет потрясные песни - которые поют многие исполнители.

0

16

НЕПОСЕДЫ хорошие исполнители! :thank_you:

0

17

Композиция группы "Робинзон" "Частный сектор" на сайте "Герой нашего времени" -Рокгерой получила высший балл  и стала лидером среди заявленных композиций множества авторов!! Это приятно!! Оценка рокеров многого стоит!

0

18

Робиков не видел но Волшебники поют в живую  :dance:  :thank_you:

0

19

да уж ...вся страна убедилась, что они поют вживую, когда они в нотки даж не попадали на Евро...хехе..пели бы под фанеру, не "лажали" бы

0

20

Зая написал(а):

да уж ...вся страна убедилась, что они поют вживую, когда они в нотки даж не попадали на Евро...хехе..пели бы под фанеру, не "лажали" бы

Зая, ну почему ты такая сердитая.
Улыбайся почаще и всё будет хорошо !   :D 
   :)   

Вопрос этой темы: "Лучшая детская группа"
Довольно сложно ответить на этот вопрос,

если оценивать с профессионального уровня, то на первое место нужно поставить:
сразу две группы:    Робинзоны  и  Волшебники Двора   

если оценивать по  уровню популярности , то на первое место нужно поставить:
группу:    Непоседы     

если оценивать с уровня продюсерского продвижения и подачи стиля, то на первое место нужно поставить:
    Волшебники Двора   

Но каждый слушатель и зритель оценивает по своему вкусу,  это симпатии и субъективные предпочтения.
Но все эти группы  - талантливые и  яркие.

В этом голосовании побеждает группа:      Робинзоны  с 42%   
это говорит о том, что благодаря интернету у этой группы появилось много поклонников.

0

21

Спасибо ЗНАЮЩИЙ за объективную оценку! Я присоединяюсь к твоим словам! И действительно "Непосед" в целом слушают, и интересуются ими,  больше -но только определенные круги населения. Их минус-мало авторских песен. Но зато как хорошо они исполняют многие вещи, например "Аллилуйя" из "Юнона и Авось" -для детей прямо супер аранжировка!!!
   У "Домисолек"  же очень хорошие мелодичные песни пишет Руководитель. Не просто профессиональные -а по настоящему талантливые. Остальные группы  по такому качеству домисолькам проигрывают и их песни несмотря на современность более узки.
   "Волшебникам" - трудно конкурировать с похожими на них группами, которых много в России и которые, по-отдельности - и лучше поют, и лучше танцуют и лучше одеваются -но с продюсерской -выглядят Волшебники конечно лучше.
  У "Робиков" колосальное преимущество -игра на инструментах вживую и авторские сборники которых уже вышло аж 28. Минусы - из за инструментов проигрывают в сценографии -и много сил положили на профессионализм игры на инструментах - и живут далеко -где и не живут как бы. Приходится распыляться на все -сами себе режиссеры.

Отредактировано С.А. (2007-12-05 20:01:27)

0

22

Хочу добавить кое-что о Домисольках - 26 ноября ездил на их сольный концерт! ЗДОРОВО! Всё было на высшем уровне!
Кстати, именно девочки из Домисолек были моими бэк-вокалистками на Детском Евро-2007 (Россия). И, что самое интересное, через месяц после отбора случайно встретились с ними в "Орлёнке", где они участвовали в съёмке клипа на мою песню "Утро Нового Дня"!
Позже выложу фотки с концерта Домисолек :)

0

23

Владик Крутских и Волшебники тоже не хуже поют и выступают :thank_you:  :yes:  . Также отлично выступили на детском Евровидение сестры Толмачевы браво ! :dance:  :thank_you: Еще есть ансамбль "Взлет" г.Омск который выступал в передачи "Минута Славы " не возможно было отвести взгляд как они отлично выступили  :thank_you:  пожалуй все.

Отредактировано "ЮныеАнгелы" (2007-12-05 20:56:52)

0

24

Детских групп много, и, как правило, они все как клоны.
"Непоседы" - в основном "протянутые" дети шоу-бизнеса, спорта и т. д. После Лазарева ничего нового придумать не смогли.
"Волшебники Двора" - похоже, для них "поводок" тоже нашёлся. Звёздочек не вижу. Их участие в Евро показало, на что  они способны.
"Робинзоны" - уж очень они обиженные какие-то... То никто их не слушает, то их никуда не подпускают... Может быть, дело в них самих? Не о том поёте, детки! Миру не то показываете! Всё же Вы дети!
"Домисольки" - единственная группа, которая не успела себя очернить! Да и группой-то я их не назову... Это большой, слаженный коллектив, который действительно не просто показывает миру, а делает для него! Почитайте в прессе об их благотворительности!

0

25

:yes:  :thank_you: "Волшебники двора" и "Облака "студия , сестры Толмачевы отлично поют и выступают браво :dance:

Отредактировано "ЮныеАнгелы" (2007-12-11 01:11:16)

0

26

Можно мне вступиться за Робинзонов - поют они то, чем живут., на жизнь вроде не жалуются-я не слышал от них., концертов -хоть и не много но 50-100 сольников в год набирается -новые песни пишут - гастроли летом без проблем. правда живут в Сибири и не могут часто ездить в Москву -(далеко и долго.) если Музыкальный_Критик слышал их песни пусть как критик и напишет -думаю всегда полезно слышать непредвзятое мнение -оно стимулирует. Из 28 альбомов записаных Робиками -добрая половина хороших детских песен (которые с их разрешения пели и непоседы) ...сайт для критики: WWWkidsmusic.net.ru и WWWrobinzon.ucoz.ru. До встречи!

0

27

Мне Робики не очень нравятся  , больше нравятся Волшебники , "Облака студия ", "сестры ТОЛМАЧЕВЫ" :dance:  :yes: .

0

28

"ЮныеАнгелы"
Млин сколько у тебя ников? По братски. ПАЛИШЬСЯ Ж...........

0

29

:lol: Амир
У тебя ники , а у меня нет

0

30

Все нравяться,но я за непосед!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Лучшая детская группа