Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Саша Козлова


Саша Козлова

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ВНИМАНИЕ ТЕМА ИЗ АРХИВА 2006 г.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет люди! Я хотел бы хоть что нибудь узнать о Саше Козловой. Пожалуйста напишите чё нить, а если знаете как с ней связаться пожалуйста напишите!

0

2

Король_Артур я ее знаю и общаюсь с ней)))))Хотите не верте...но некоторое время мы вместе ходили в театр песни))))Она очень милая и хорошенькая)))Каким образом ты хочешь с ней связаться?! :)

0

3

Да любым: по телефону, по аське или любым другим способом! Я хотел бы с ней познакомиться! Она же миленькая) и очень мне нравится!

0

4

Вчера, 29 апреля был полуфинал проекта "Минута славы". И там выступала Саша Козлова. И все члены жюри пропустили её в финал. Теперь дело за зрителями. Поздравляем!! Желаем победы (тем более шансы, на мой взгляд, очень велики). Правда, её образ на отборе мне понравился больше, чем её полуфинальный образ. На ней был красный костюм, большая красная шляпа, и, как мне показалось, чересчур много косметики. Уже какой-то взрослый образ.  А на отборе - очень милое платье и образ хорошенькой девочки. Но пела она неплохо. Сразу видно, что свой вокал она совершенствует. А как вам понравилось её отборочное и полуфиальное выступление. Как оцениваете её шансы теперь уже в финале?

0

5

Ммм...на мой взгляд, выступила Саша на троечку..причем на натянутую..В отборе было намного лучше. Думаю, в финале ей ничего не светит. Слишком она слабо себя проявила. Как будто не прогрессировала, а назад укатилась.

0

6

Поздравляем Сашу Козлову с Днем Рождения!!!!! И желаем удачи в этом и других конкурсах!!!!

0

7

А по моему ей ничего не светит!!!!!!!!!!! :/ У нее есть талант,но он не уникален, :/ А выйграют братья Калуцкие!!!!!!!!!!Эт я вам гарантирую!!!!!!!!!!!! :yes: Они как никто этого заслужили!!!!!!!!!!!!!Ну а самые главные вокалисты,это ТРИ СЕСТРЫ и моя любимая Саша Шустрова!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Рита
Привет! Да учавствовала я с тремя сестрами в Утренней звезде, ничего такого не наблюдалось супер пупер, так средненько выступили, даже не запомнила что пели. Единственный плюс. что трио, и руководитель хороший, на голоса разложила им. Вот и все!

0

9

Рита написал(а):

моя любимая Саша Шустрова!!!!!!!!!!!!!!!

Козлова-отстой!ГОЛОСУЕМ ЗА САШКУ ШУСТРОВУ!!!!!Рита
мы с тобой одной крови! :friends:

0

10

Kistynia написал(а):

А то!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

11

Kistynia,а ты меня узнаешь???Или забыл???????????? :rolleyes:

0

12

саша козлова умничка.
знакома лично. талантливая девочка,вот вы тут засираете ее...посмотрела бы я на вас если бы вы вышли и спели!так,как поет она!.болею за нее,но и другим участникам желаю удачи.
связаться знаю с ней)ахаах)в контакте.переписываюсь часто.и просто вижусь.

0

13

вообще не понимаю- причем здесь Минута славы"? сайт про " Евровидение""

0

14

а я и имею введу евровиденье

0

15

У Саши есть очень хорошая песенка, называется "Добрая песенка". И голос у нее очень красивый.

0

16

А помойму Саша прикольная)
Но сейчас жаль, что она руку сломала. Лично видела её на конкурсе, где я выступала тоже)

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Саша Козлова