Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Женя Нецветов


Женя Нецветов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Молодец! Для меня ты на первом месте!

0

2

Привет, Женя! Неплохо спел, мне понравилось!

0

3

Привет Женя! Хорошо спел мне очень понравилось!!!!!

0

4

Женя Нецветов
Очень достойное было выступление. Красиво. Молодец, Женя. Главное, "не поймай звездочку" и твердо иди к намеченной цели. Удачи.

0

5

Зая, а мне кажется все кто засветился на ТВ уже поймали звездочку!

0

6

Катюшка
Ты, наверное, просто не общалась с этими людьми.
Я очень многих знаю, кто "светился" на ТВ, на большой сцене...Это в жизни простые мальчишки и девчонки. С ними приятно общаться. Некоторые могут даже предложить темы для разговоров, которые не всякий развить сможет. Такие люди лучше владеют связной речью и общаться с ними интереснее. Вот, наверное, и все различия.

0

7

Я тут про Женю нашла интересную статью... Ниже её вам и выкладываю.

Детское «Евровидение-2006»
Роман МАЙСКИЙ
Северный Кавказ
Опубликовано: 27-06-2006

Первый автограф Евгения Нецветова

У каждой «звезды» - свой путь на «небосклон». Для юного жителя Невинномысска Евгения Нецветова, финалиста отборочного тура «Евровидение-2006», путь в «звездный» мир начался в 4 года, когда Женя впервые вышел на сцену участником городского конкурса. И дальше - пошло-поехало... Без преувеличения можно сказать, что его вокальный талант засверкал гранями в студии «7 нот» в ДК химиков, руководит которой Иоанна Чепелянская. А прелюдией к «Евровидению» стал международный конкурс «Зажги свою звезду» (г. Москва, март 2006 г.), на котором Евгений стал дипломантом V степени. Его выступление понравилось члену жюри, редактору музыкальных программ РТР Кире Чен, и она пригласила мальчика принять участие в отборочном туре.
Свидетелями финальной части этого тура стали все телезрители России - трансляция шла в прямом эфире на канале РТР 4 июня. Женя Нецветов выступил блестяще, причем слова конкурсной песни «Россия» он написал сам, а положила их на музыку его коллега по студии «7 нот» Юлия Панюкова. По итогам SMS-голосования наш земляк Евгений Нецветов занял V место из 36 претендентов, что, в принципе, довольно неплохо. На первом месте волею судьбы, а точнее - вышеупомянутого SMS-голосования, оказались девочки из Курска Маша и Настя Толмачевы. Что же касается самой системы определения победителя, то она весьма и весьма спорна. Совершенно очевидно, что областной центр Курск, и уж тем более - столица России Москва, чисто географически гораздо больше провинциального Невинномысска, и, само собой, в этих городах живет гораздо больше потенциальных отправителей SMS-сообщений, которые и решили судьбу российской путевки в Румынию, на «Евровидение-2006». Собственно говоря, вряд ли для кого-то станет новостью, что Москва никогда не любила «делиться» с провинцией ни призами, ни деньгами, ни лауреатскими званиями. И такой успех - признание таланта Евгения Нецветова, кропотливого труда его наставника Иоанны Чепелянской и, конечно же, мамы - Татьяны Нецветовой. Я верю, что «звезда» Евгения Нецветова, шестиклассника лицея № 6 г. Невинномысска, будет сверкать на небосклоне российской эстрады, и поэтому взял у него автограф, первый в его жизни.

Отредактировано Зая (2006-07-26 10:49:50)

0

8

Совершенно очевидно, что областной центр Курск, и уж тем более - столица России Москва, чисто географически гораздо больше провинциального Невинномысска, и, само собой, в этих городах живет гораздо больше потенциальных отправителей SMS-сообщений, которые и решили судьбу российской путевки в Румынию, на «Евровидение-2006».

А мне вообще кажется, т.е. я уверен практически в том, что с голосованием что-то не так было! Если уж речь шла бы о географии и  Москве, то тогда бы Саша Козлова (в победе которой я был почти уверен) или Рома Керимов бы победили.

Отредактировано ВД (2006-07-23 20:44:09)

0

9

ВД
2 версии: сбой...и куплено...Каждый выбирет свое.

0

10

Правила конкурса:

Указанный состав Жюри в дальнейшем является Резервным Жюри при выборе победителя отборочного Концерта в случае технического сбоя СМС  и Интернет голосования пользователей.

Наверное сбои в системе.

Интересно, а кто голосовал и где через Интернет?

0

11

Админ
На сайтах в рубриках: бесплатная отправка смс :)

0

12

Зая
Да, ты права! Остаются только эти две версии. Но мне не хочется думать плохо об этих девчушках, поэтому выбираю сбой!
Я голосовал вместе с Волшебниками Двора из ГКЗ "Россия" посредством телефонного звонка и СМС. За Мераба.

0

13

ВД
Я дома голосовала смс и звонками за Кирилла... Насчет этих версий...У каждой есть свои преимущества, но я преждпочитаю не думать плохо об организаторах и выбираю сбой.

0

14

Зря! Все там было решено! Пример: Ведущий вышел и говорит победителя, а на экране еще написано, что идет голосование!

0

15

Катюшка
ну не убрал режиссер вовремя заставку эту, так что теперь? Всяко бывает!

0

16

Да, прямой эфир - это очень отвественно.Особенно для техников. Ведущие живут по правилу: Ляпнул и забыл, а вот косяки монтажа - дело серьезное!
Катюшка
Объясняю свою позицию. Так как не знаю девочек, не знаю их родителей, а соотвественно без фактов и даже без догадок я не имею права думать,что он проплатили(все может быть, но я так не хочу думать). А еще,я испытываю огромное уважение к людям, которые это организовали и подозревать их не могу.

0

17

Хм... а моя мама, кстати, знает их дедушку, так что там все честно.

0

18

Родители девочек даже кредит взяли, чтоб на конкурс поехать!  Это я прочитала у нас в новостях.

0

19

Неделю назад был в Невинномыске. Город красивый, да вот этот хим завод всё портит.....

0

20

Привет Женя! На отборочном туре ты был лучшим,хрошо спел,просто супер мне понравилось

Отредактировано Юля (2007-03-22 11:40:16)

0

21

Жень прет твою бывшая однокласница Маша если помнишь в 5 классе учились в Москве если тут будешь пиши мне masha13361@yandex.ru или на аську 366349818

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Женя Нецветов