Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Песни Российских участников


Песни Российских участников

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

:)

+1

2

Маша и Настя Толмачевы скачать

Дарсания Мераб скачать

Нецветов Женя скачать

Вот я нашел несколько новых  MP3.
По-моему администраторы еще что-то планируют.

0

3

Админ
А какие еще будут новые аудио? И когда, самое интересное?

0

4

Зая написал(а):

И когда, самое интересное?

Это ты про что?

0

5

Катюшка
Когда будут песни, вот про что

0

6

Зая, а думала про конкурс "Золотой голос Интернета"

0

7

Катюшка
Я еще не до конца поняла что это...

0

8

Зая

[quote=Администратор15.07.06
Некоторые из наших сотрудников сегодня отправляются на семинары по разным регионам России.
После окончания всех семинаров будет рассмотрен вопрос о проведении конкурса «Золотой Голос Интернета». Подробности конкурса можно будет узнать в начале декабря.

http://junior.4bb.ru/viewtopic.php?id=15

Я тоже!

0

9

Новая музыка  у нас на сайте!
Кирилл Кириленко 2 NEW

Собака Найда

Love
Ты уходишь NEW

Особая благодарность за музыкальный трек участнику форума «Зая»

Внимание!

MP3 с живым звуком!
Мы приносим свои извинение за живой звук. Живой звук является зашитой от трансляции песен в эфирах.

Данные аудио материалы являются preview (предпросмотром) - их прослушивание не ограничен законодательством, при соблюдении следующих условий: материалы предназначены только для частного домашнего просмотра; Вы загружаете их с целью ознакомления только; Вы обязуетесь стереть материалы после ознакомительного просмотра.

0

10

Админ
Не за что

0

11

Привет всем!
Друзья, у меня к вам огромная просьба!!! Срочно нужна песня Саши Козловой "Вместе с нами", занявшей 6-ое место на конкурсе евровидения 2006. Нужен формат МPЗ или еще какой-нибудь, но только не видео. Перерыла весь инет - не нашла. Может у кого-нибудь из вас есть ссылка? Нужно позарез. Выручайте!!! :)
Пасибки заранее )

0

12

Можешь из видео звук взять в mp3 формате....

0

13

Спасибо. А не подскажешь, какой конвертор мне скачать?

0

14

Ща даже не припомню. По позже скажу......

0

15

Амир, спасибо, я уже нашла :)

0

16

Привет всем! Очень рад быть на вашем форуме. Радует такая теплота и ощущение того что ты на рассвете и мы все как дети :)
Но есть кое что.
Часто здесь задаются вопросы о том где скачать аудио или видео Российского конкурса евровидение... Хм... Все это есть на http://kidsmusic.net.ru/
Надеюсь не нарушил правил форума :)
Вот вроде и все...
Осталось около месяца!!!! УРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!

0

17

Dj BayaN
Данный сайт является нашим партнером.
В следующий раз прощу избегать рекламы на сайте.

0

18

Подскажите,где можно найти минусовки всех представленных песен на Детском Евровидении.Буду безкрайно благодарен всем кто откликнется.

0

19

Напишите e-mail Молли Сандер! Срочно!

0

20

Где можно найти материал о Молли Сандер! Откликнетесь! Буду счастлив! :pardon:

0

21

Композитор
На нашем сайте вы сможете найти все песни и клипы участников Детского Евровидения в январе 2007 г.

0

22

Коипозитор, если Вы композитор, то сами и напишите аранжироки!

0

23

Композитор написал(а):

Подскажите,где можно найти минусовки всех представленных песен на Детском Евровидении.Буду безкрайно благодарен всем кто откликнется.

Минусовки  есть на официальном диске Junior Eurovision 2006 вы можете купить его только на официальном сайте конкурса.

0

24

Народ,хелп!!! Где можно скачать песни других учасников отборочного тура детского евровидения-2007? Срочно нужно!!! Заранее всех благодарю. Если что-то знаете пишите на асю 374950460

0

25

Скахите будет-ли разиещена Финальная песня когда все вместе на сцене в завершении конкурса и как она называется. Заранее большое спасибо:)

0

26

Ищу песни с отборочного тура в России.

А именно:
Саша Зиновьев - Он хотел жить в России
И песню - девочка-тинейджер. Не помню кто поёт.

0

27

Пожалуйста ссылку для скачивания песни александра зиновьева . Детское евровидение 2009

0

28

мне б тоже хотелось

0

29

А где можно скачать песню Алины Шайгородской - СОЛО-ШАГ и песенку гр.Киндер-Сюрприз- РЫЖИЙ?
И финальную песенку?

0

30

Саши Зиновьева с песней Он в Россию Хотел я пока не нашла в интернете , но там есть другие его песни !!!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Песни Российских участников