Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участники - Детского Евровидение 2007 года


Участники - Детского Евровидение 2007 года

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Если как не которые утверждают по версии социологов, Головченко народ выбрал, так как её стиль схож со стилем Толмачёвых, то сестры выиграли именно благодаря тому что они блезняшкии у них потрясающий голос. Увы... ни того ни другого у Александры нет. Европа не видала такого шоу в качестве близняшек, а мои слова подтверждает то, что ни одна страна с запада не дала нам маленькой оценки. Только Мальта и Македония дали нам по 4 балла (а это уже юг и центральная Европа). Если отправят Олега, то он займет 3-4 место, при условии, если ему посетить солярий и дообавить слегка загара, и позаниматься спортом., да быть немного повзрослее, тогда он займёт 5-2 места!

0

62

Очень бы хотелось, чтобы поехал Олег! Мы за Олега! Даешь Олега!

0

63

Зая написал(а):

Ты своими словами подчеркнул, что песня НЕВЫСОКОГО качества и написана БЕЗДАРНА. и после этого говоришь, что победа была честной?

Я говорил только о том, что телеканал ПРАВИЛЬНО И ТОЧНО подсчитал все голоса телезрителей, а значит это ЧЕСТНО.
А телезрители могут выбрать самую плохую песню и менее талантливого певца. Почему ?   Об этом я уже говорил.
Так что, телезрители ошиблись с выбором. Но ведь этот конкурс не для того, чтобы выбрать самую хорошую песню и самого лучшего юного  певца !!!  Для этого существуют другие профессиональные конкурсы, а «Детское Евровидение» предназначен для того, чтобы выбрать юного  певца который наиболее симпатичен телезрителям , и плюс ещё чтобы телезрители как на футболе "поболели" за свою страну, некая политическая "игрушка".
Вот так. Надеюсь теперь мы с тобой  поняли друг друга.

Unknow написал(а):

Если отправят Олега, то он займет 3-4 место, при условии, если ему посетить солярий и дообавить слегка загара, и позаниматься спортом., да быть немного повзрослее, тогда он займёт 5-2 места!

Если с Олегом  Сидоровым хорошенько поработают режиссёры , то  получится отличный претендент на победу = именно а 1-е место. Потому,  что мальчик с таким потрясающе-профессиональным и красивым  голосом = это редкость на  конкурсе «Детское Евровидение» и плюс у него есть  супер-фишка: =  он сам хорошо играет на музыкальном инструменте во время пения. Все поклонники детского творчества будут в восторге (а именно они в основном смотрят этот конкурс и голосуют).

Органик написал(а):

Очень бы хотелось, чтобы поехал Олег! Мы за Олега! Даешь Олега!

ДА !!! ДА !!! ДА !!!   Мы за Олега !!!  Победу  Олегу  Сидорову !!!

Кстати, с подобными вопросами я обратился к автору сайта: = http://www.esckaz.com
у него есть знакомства с организаторами конкурса и он знает всё про конкурс «Евровидение» , он полностью поддержал меня и вот что он написал  на своём сайте:

Лично у меня нет никаких сомнений по честности отбора как прошлого, так и этого года, никакого блата ни у Толмачевых, ни у Головченко не было... Обоснования и все остальное - тоже правильно.  мне нравится ваша логика. Все абсолютно правильно, причем про эти грубые нарушения видимо не знают и сейчас. А если правил не знают даже сами участники конфликта, тем более очень мало понимают в правилах и пишущие о нем журналисты, от чего и возникают такие ляпы.

Другое дело, что в этом году благодаря полной общей неграмотности в правилах конкурса мы опять в большой дыре, как и два года назад. И композитор взрослый (хоть Буликерия, хоть сестра Головченко) и песня до отбора пелась с десяток раз на различных мероприятиях... Если два года назад все нарушения списали, как дебютантам, то в этом году остается только надеяться, что все "материалы дела" до ЕВС не дойдут... На месте канала - я бы Головченко снял с почестями, извинился за недосмотр соблюдения правил, взял бы ее в качестве компенсации ее автоматом в отбор на следующий год - но с такими скандалами на конкурсе ей делать ИМО нечего...

Сужу по недавнему обращению Волгоградской организации "Созвездие талантов"
[www.molodoi-gazeta.ru] = http://www.molodoi-gazeta.ru/article-2610.html     
Даже сторона, поддерживающая Головченко сама подтверждает двухкратное нарушение правил.

Фактически - любое из этих нарушений - написана ли песня Булискерией и Вокало, или, на чем настаивают Головченко семьей Головченко (а везде говорится, что музыку написала старшая сестра), а также факт перечисленного в вышеуказанной статье фактов исполнения песни до отбора - это все должно привести к дисквалификации. То есть в данном случае уже даже не принципиально - правы ли Головченко, или права Булискерия, у обоих сторон есть масса нарушений. Правила отбора и конкурса, кстати, есть на сайте РТР, и Головченко, обязательно должны были с ними досконально ознакомиться...

Другое дело, что создается такое впечатление, что телеканалу Россия нет никакого дела до происходящего. Ведется ли вообще какая-то подготовка к конкурсу, какая-то работа с певицей? Если ведется, о происходящем там не могут не знать. Хотелось бы услышать комментарий именно от ВГРТК об этом.

Такое впечатление, что идет надежда на русский "авось" - ну вдруг информация не дойдет до организаторов Европейского Вещательного Союза. А если и дойдет, то вдруг они решат простить и не дисквалифицируют Россию, как это было в 2005 году, когда была тоже масса нарушений (нарушены все сроки подачи заявки, отсутствовали на сцене авторы песни и т.д.).

0

64

1 место Олегу не светит, потому что 2 раза подряд никто никогда 1 место одной и той же стране не даст...а если он уедиржится в 5-ке, то это будет супер))

0

65

Зая написал(а):

1 место Олегу не светит, потому что 2 раза подряд никто никогда 1 место одной и той же стране не даст...а если он уедиржится в 5-ке, то это будет супер))

Да, занять 1-е место будет трудно, но возможно.
На «Евровидение» уже были такие случаи, когда одна страна выигрывала два года подряд. А у Олега есть  супер-фишка: =  он сам хорошо играет на музыкальном инструменте во время пения.

Но это не главное, мне, например, наплевать какие страны будут побеждать. Дело в другом, в том, что сейчас у нас в России «Детское Евровидение» = это единственная возможность получить славу для юного певца, поэтому хочется чтобы эта слава и известность досталась талантливому юному певцу.

Зая
Вот ещё один аргумент что телеканал честно подсчитал голоса телезрителей:
Подсчёт голосов телезрителей 

ВОТ СВЕЖИЕ НОВОСТИ о том, как разворачивается этот скандал:
http://esckaz.com/jesc/2007/rus_jesc.htm

http://www.volga.kpv.ru/view/text.shtml?25269 

http://kulturnaya.ru/music/Otlichnica-m … it-dvoiku/

0

66

А я рад за победу землячки!!!!

0

67

Ну, на счёт проигрыша 1 места в 2007 году я не согласен... Ирландия в 90-ых годах 3 раза подряд выигрывала, а потом ещё через год получила первое место! Помимо этого Испания удостоилась получить 1 место 2 года подряд. Просто ответственность у участников в таких случаях несётся вдвойне. Если бы это было не Детское Евровидение, где надо спешить за своим возрастом, то я бы после победы и не участвовал - и считаю что это было бы мудрено, а выступил бы года через три.

Что касается Головченко, то мою голову осеняли мысли, ну, мол победила, за неё голосоваяли, с другой стороны ни на одном форуме (сколько времени уже ищу) не могу найти ни одного положительного отзыва о девочке! Только на Волгоградских форумах, авторам которых частие Головченко самим выгодно

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участники - Детского Евровидение 2007 года