Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Вопросы организаторам конкурса Детское Евровидение


Вопросы организаторам конкурса Детское Евровидение

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые пользователи сайта и форума!
С 12.10.06 и  до 15.10.06   мы даем вам возможность задать вопрос организаторам конкура. Задать вопрос можно на этой странице , только зарегистрированным пользователем.

Просим Вас задавать вопросы по теме и в данном разделе не вести беседу на постарении темы.  В противном случаи Вас блокирует администрация форума  без предупреждения.
На самые интересные вопросы на форуме будут опубликованы ответы с 16.10.06.

0

2

Евровидение меняется каждый год, становится лучше, интереснее, ярче... Какие сюрпризы нас ждут на этот раз?

0

3

напишите мне правила плииз я хочу попасть на евровидение

0

4

Когда будут правила? Уже ж номер готовить надо. Песня есть, интересует вот что: нужно представить готовый номер или достаточно будет на первом этапе песни и фотосессии?

0

5

А действительно, когда же появятся правила? Подскажите, пожалуйста, какой должна быть продолжительность песни? Между 2.30 - 2.45 или что-то изменилось?

Заранее благодарю.

0

6

плиз скажите мона попасть на Евровидение не зная нотной грамоты?песня называется"давайте дружить всем миром"

0

7

бантик написал(а):

плиз скажите мона попасть на Евровидение не зная нотной грамоты?песня называется"давайте дружить всем миром"

Прочитайте  положение   на отборочный тур и вы все там найдете.

0

8

Добрый день. Скажите, когда будут известны результаты второго отборочного тура? Будут ли они опубликованы на сайте? Третий тур будет проходить в Москве, можете сообщить какого числа? Спасибо

0

9

Ленуська мне тоже интересно узнать ответ на твой вопрос

0

10

Данные опубликованы на этом сайте-просмотрите темы

0

11

Ленуська написал(а):

Добрый день. Скажите, когда будут известны результаты второго отборочного тура? Будут ли они опубликованы на сайте? Третий тур будет проходить в Москве, можете сообщить какого числа? Спасибо

1.артет "Сюрприз"  -  Нижний Тагил
2. Почекаева Екатерина -  Курск
3. Квартет "Коломбина"  - Москва
4. Пащенко Мария  - Белгород
5. Кузнецов Артем  - Хабаровск
6. Савилова Юлиана -  Оренбург
7. Головченко Александра - Волгоград
8. Измайлова Камила  - Казань
9. Башлыкова Лена - Одинцово
10. Атоян Эрика  - Нефтегорск
11. Морозова Женя  - п. Вешки (Волгоградская область)
12. Иванов Никита   - п. Дедовичи (Псков)
13. Полякова Наталья  -  п. Глинищево (Брянск)
14. Группа "Домисольки"   - с. Элыяй, Якутия
15. Усова Юлия   - Северодвинск
16. Пестунова Мария  - Воронеж
17. Колесникова Настя  -  п. Ростопши (Оренбург)
18. Сафонкин Владимир  - Москва
19. Сидоров Олег -  Краснознаменск
20. Квинтет "Верба"  -Вронеж

0

12

Здравствуйте. Я живу в Омске и мне интересно узнать, принимали ли участие в отборочных турах детские коллективы из нашего города? И сколько всего было претендентов?

0

13

Давайте,устройте другие конкурсы!

0

14

можно где нить получить видео в оригинале Детского Евровидения 2007?

0

15

Здорово! Можно купить в интернет магазине . :idea:

0

16

Могу ли я получить обратно видео и аудио материалы,предоставленные мною на полуфинал??? :canthearyou:  :disappointed:

0

17

Здравствуйте! Похоже все вопросы без ответов. Очень бы хотелось узнать по каким все же критериям идет отбор на 3 тур? Учитывается ли география города? Я имею ввиду,если в прошлом году принимал участие ребенок из нашего города,то в этом будет предоставлено право детям из других регионов?

0

18

Adgar
География абсолютно не учитывается. иван кочкин обратитесь на сайт РТР. Там вам скажут ответ.

0

19

кТО ВЫСТУПАЛ ПОД ТЕРЕТЬЕМ НОМЕРОМ????????

0

20

Почему по телевизору еще идут минуты голосования, а телефон отвечает, что голосование окончено? В прямой трансляции написано было еще 8 минут голосования

0

21

Ваще нечестно!!!! Деньги сняли, а проголосовать не дали! Где справедливость?????? :mad:

0

22

Извините пожалуйста, можно обратиться к Вам с таким вопросом: состоится ли детское Евровидение в 2011 году? Меня этот вопрос волнует потому, что я очень-очень переживаю за судьбу самого конкурса! Большое-пребольшое Вам спасибо за ответ на мой вопрос! И спасибо за проведение детского Евровидения!

0

23

Я читала в интернете, что будут проводить. На проведение, вроде, претендуют Стокгольм, Ереван, Тбилиси. Но что-то конкретное,  скорее всего, будет известно в январе, т.к. уходит Сванте и будут пока вводить в курс дела новенького.

+1

24

Юла написал(а):

Я читала в интернете, что будут проводить. На проведение, вроде, претендуют Стокгольм, Ереван, Тбилиси. Но что-то конкретное,  скорее всего, будет известно в январе, т.к. уходит Сванте и будут пока вводить в курс дела новенького.

Спасибо Вам огромное за информацию! Как хорошо, что сам конкурс ещё будет существовать, и как бы я хотел, чтобы он проводился и дальше! Это мой самый-самый-самый любимый из всех конкурсов и из всех проектов в мире, и какое это счастье - связать с детским Евровидением всю свою жизнь или хотя бы просто смотреть его! Меня интересует вот какой вопрос: почему по правилам конкурса участникам международного финала запрещается повторное участие в детском Евровидении в последующих годах уже с другими песнями? Большое спасибо от всего сердца за ответ на мой вопрос!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Вопросы организаторам конкурса Детское Евровидение