Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Итоги нашего детского "Евровидения 2006" :-(((


Итоги нашего детского "Евровидения 2006" :-(((

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Карина
Абсолютно с Вами согласна, джаз входит в моду снова, и не только в Европе, но и в России... вообще, мое личное мнение, джаз живее всех живых =)))

0

62

Всем привет!Не знаю,тут ли я пишу,где надо.Меня зовут Рома,Рома Керимов.Я участник конкурса.

0

63

Керимов Рома
Привет, Рома. Очень приятно видеть тебя на нашем сайте.Добро пожаловать)

0

64

Привет, Рома!!!Как дела, творчество? Будешь в этом году пробаваться?

0

65

Здарова. Добро пожаловать....

0

66

Керимов Рома написал(а):

хай, Ромашка! Как дела? :bye:

0

67

Зая написал(а):

Спасибо Зая и Амир

Тинка написал(а):

Нет наверно
Зэна не надо меня так называтьПривет

Я в инете бываю редко и захожу я тоже редко на форум так что если буду пропадать не волнуйтесь просто у меня съёмки

0

68

Рома привет!А как ты узнал о форуме?

0

69

Набрал в Рамблере и выдалось.... :bb: ггыыы

0

70

Амир а может на Яндексе? :bb:  :D

0

71

Может... :friends:

0

72

Уважаемая Turnip с удовольствием прочитал, хоть и с опозданием, Ваши материалы по выступлениям российских детских исполнителей. Был бы очень признателен и благодарен за такой же анализ песен группы Робинзон на сайте WWWkirihim.narod.ru. Такая полезная критика-очень позитивна.
Знаю что у группы множество классных хитов которые слушают тысячи тинейджеров. Но ваше мнение...!Заранее признателен!!

Отредактировано С.А. (2007-04-30 22:04:31)

0

73

Кстати привет я этот, новый пользователь :-) меня зовут Алексей. А насчёт детского евровидения я думаю что наши близняшки спели достаточно неплохо. Но зато теперь плакала по России победа на "Евровиднии 2007" :thank_you:

0

74

Забыл сказать:
--------------------------------------------------------------
Пишите мне пожалуйста!

0

75

Расскажи о своих музыкальных вкусах

0

76

А 2007 в Голландии

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Итоги нашего детского "Евровидения 2006" :-(((