Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Итоги нашего детского "Евровидения 2006" :-(((


Итоги нашего детского "Евровидения 2006" :-(((

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Действительно, Админ, закинь, пожалуйста аудио Кирилла на сайт! Если это можно сделать

0

32

А мне кажется, что победит опять Беларусь, т.к. я живу там. Наша Ксюша Ситник просто молодец, завоевав 1 место в прошлом году! У нее появился свой официальный сайт. Но кабы не делать тут рекламу, то пишите в личку, если кто хочет узнать его адрес. Хотя я выражаю огромную благодарность России за то, что в 2005 году целых 12 баллов было отдано именно Ксении! Спасибо!!!

0

33

chuvash
Кидай ссылку в раздел форума «Сайты по теме «Детское Евровидение»
Всем будет любопытно посмотреть.

0

34

Выступление российских детей было достаточно забавным =) во всяком случае, просмотр был удовольствием, хоть и с небольшим разочарованием. Судя по всему те, кто голосовал в России руководствовались правилом: "А при чем тут логика?! Это джаз! А джаз, словно любовь - там не всегда нужна логика". Вот первые два места и заняли джазовые песни =)) порадовало стремление многих детишек к патриотизму =) И все равно, Ксения Ситник даже под фонограмму смотрелась зажигательней, чем все наши дети =) №1 Посмотрев на Машу и Настю, подумалось, "какие милые пушистые платьица в клубничках", "какие непохожие двойняшки и какие хорошие голоса", но песня не произвела впечатления. Но прослушав ее после победы девочек раз 5, цепляет =) Но в финале ведь никто не будет ее слушать 10 раз =) №2 Рома Керимов, забавный бэк-вокал, повторяющий "знаю", "я", "ты", "он", "они" из трех длинноногих девиц заставил повеселиться =))) №3 Абсолютно безголосая, но безусловно самая красивая девочка на конкурсе Таня Храмова плакала после объявления результатов, я думаю, что плакала не только она, но показывали именно Таню, ее, вообще, чаще всех показывали даже во время выступлений других ребят, ребенок не задыхается, но и дышать, кажется, не умеет правильно, и поэтому сложно разобрать, что же она поет, как нос заложен... сначала мне слышалось "и две буквы "ба" вместо "и две буквы па" и "бара-барабас" только потом стало понятно, что это "пара-паравоз" =) №4 У Лауры какой-то замысловатый текст, надо слушать, "А где же Серый твой?" =) Оказалось, что он Серёжка, который тоже любит слушать джаз =))) Интересная девочка, безусловно, артистичная =) №5 Настя, абсолютно милое создание с ромашками на макушке =))) Во время ее выступления показывали очень задумчивых двойняшек, медленно помахивающих флажками с национальным триколором. №6 Женя, девочки размахивающие триколором вместо платочков на заднем плане... хороший голос, любовь к Родине проснулась среди Солнца и звезд... наверное, не самая удачная песня... №7 Ксюша, говорят, что она уже достаточно известна и у нее есть свой веб-сайт. Но она, как мне показалось, не обладает выдающимися вокальными данными, не надо меня закидывать тухлыми помидорами. Зато на заднем плане резво зажигали две парочки. Добило: "Я маленькая девочка большой страны" - вызвало слезы... от смеха... надеюсь, все же эту песню она не сама написала, а так, венок, желтый сарафанчик и красные сапожки =)))) №8 Мераб, Отличная песня! Потрясающий голос. Но слишком сильно строит глазки... все же... это конкурс Детской песни... да и победи он... кто знает, когда начнет ломаться голос... №9 Саша, улыбчивая блондинка, зажигательная девочка. Я была уверена, что победит она, очень форматная песня. И девочка маленькая, а у маленьких детей всегда больше шанса выиграть, именно этого и ждут на конкурсе детской песни, ждут выступления маленьких детей, и подростки с хорошими голосами смотрятся на этом фоне, как случайно забредшие на детский утренник. Но, в Сашиной песне я бы убрала "А-а-а-а"... не для ее это песни =)) №10 Алина, понравился припев "Как рыцарь босоногий", дети из цирка =)) "Букеты одуванчиков смеются мне в окно"... кто курил?! =)) вообще, милая песня, какой-то до боли знакомый мотив. №11 Александр Зиновьев, девочки-папуасы на заднем плане...хи... наверное, не стоило сажать ребенка на сундук, и "Комон Бэйби" как-то не вяжется... все-таки, можно было что-нибудь другое придумать на ритм, что будут подпевать на всем острове =)))) №12  Нарек, можете кидаться уже помидорами, очень порадовал этот мальчик, хорошая мимика, интересный голос, пусть песня в связи с национальностью выбрана странная, но песня хорошая =)) И подтанцовка зажигательная, забавные девчонки с хвостиками и в платьицах в горошек =)) №13 Маргарита, или как назвал ее Николаев, Маргоша, удивительно трогательный ребенок, улыбчивый и непосредственный =) Завалилась в начале при акробатическом номере, но при этом не растерялась и продолжила петь, и спела хорошо, немного задыхалась, но я думаю, что ей надо немного подрасти, и у нее есть все шансы в следующем году. Вы видели выступление Марии Исабель, у нее был очень зажигательный танец! И в паузах было слышно, как она тяжело дышит, ребенок ни минуты не стоял на месте! Но при это она спела великолепно, очень сильный голос. Маргоша тоже не акцентировала внимание на том, что ей не хватает воздуха, умница. №14 Владимир, "Серый океан поглощает тебя" - это уже перебор, по-моему, для песни про любoff =)))) без комментариев №15 Ярослав, "а еще я люблю свой телевизор, компьютер и Gameboy"... неудачная песня, но хороший голос, ощущение, что больше не с кем и поговорить ребенку, тайну доверить... только телефону №16 Катя, казалась самой взрослой из всех, хороший голос... но, как показывает практика, большие дети, даже с хорошими голосами, не побеждают... вспомним хотя бы дуэт из Греции в 2005 году, какие голоса!!!  Я до сих пор частенько слушаю эту песню... и увы... Судя по прошлым победам Dino 11 лет(можно смело дать лет 10), Maria Isabel 9 лет, Ксения Ситник 10 лет(можно было дать лет 9 на вид)... =)))) №17 Кирилл, очень милая песня "Ты мой самый верный друг" =)))) Смутил припев "А ты меня приворожила, а ты мне голову вскружила", это собака?! =))) Детская песня =)))) Вообще, понравился =)) Хоть уже взрослый мальчик, но спел хорошо детскую песню, молодец! №18 Ульяна, закос под Ксению Ситник =) какой-то... пыталась скакать, как она, так как девочка, я бы не сказала, что пухленькая, но гараздо крупнее Ксении, то выглядело не очень... и качать бедрами у Ксении получается гораздо лучше. Хорошая девочка, но надо быть оригинальнее. №19 Пацаны, мне кажется, что куклы - это перебор, и мальчики уже большие, не сразу понятно, что они поют... в конце-концов дошло, что это "Неверленд" =) Но при этом, голоса отлично! =))) №20 Полина, симпатичная, худенькая, не похожа на матрешку =) Думала, что займет место повыше, хороший голос, не очень зажигательная песня, конечно, но хороший стиль, весело повизгивали =))) В общем, все равно Маша и Настя были лучшие, голоса потрясающие, а та из двойняшек, что чуть худее, Настя, и выходила на сцену первой, после нескольких просмотров клипа уже увиделась зажигательной, улыбается, отличная мимика, очень музыкальная девочка, хорошо двигается и чувсвует ритм, глазки боятся явно меньше, чем у ее сестренки, хотя Маша обладает не менее обаятельной улыбкой, хоть иногда кажется, что она не поет в полную силу своего голоса. =) Молодцы девчонки!

Отредактировано Turnip (2006-10-05 13:05:51)

0

35

Да, в добавлении, вот слушаю, как распевает под караоке своя пятилетняя Даша =) уже играет на пианино и обожает танцевать... никакого Евровидения... не хочу, чтобы ребенка размазали по стенке... критики ей и так хватит... мало ли, что ребенок сделает... растеряется, не дай бог... или оступится... так потом на всю страну скажут "позор", как про Владика Крутских... хорошо, что ребенок не сломался... молодец... =( может, надо быть чуть добрее...

Отредактировано Turnip (2006-07-20 12:20:31)

0

36

Turnip , а что Влад Крутских? Он стал звездой его гастроли теперь на 3 месяца вперед расписаны!

Мне кажется, Влад выступил достойно.

Отредактировано Катюшка (2006-07-20 12:24:35)

0

37

Катюшка
Я тоже считаю, что он - Молодец, Владик, с Большой Буквы, времени было мало и песня не совсем для его голоса. Но ребенок молодец, жалко только наш "балет" было плохо видно =) А наши дети отлично танцевали!

0

38

Просто мной было прочитано огромное количество форумов и статей после выступления Влада, и много где его так обругиали... ребенок этого не заслужил... надеюсь, что он этого просто не знает.

0

39

Если Влад выступал с песней «Иван Купала» первое место у нас было.

0

40

Я тоже читала, но нечего оскорбительного не видела. Судят наверное те кому завидно»

0

41

Влад самый лучший. Дайте мне всех тех, кто пишет о нём плохо.
Всех порву. Не зря меня 8 лет учат людей .............

0

42

Амир написал(а):

Не зря меня 8 лет учат людей .............

Как это понимать?

Turnip вот и фанат Влада!

0

43

Привет Катюша. Поздравь меня. Мы на 1 месте в премьер лиге по футболу........ УРРАААА....
Мой рейтинг.

1.Саша Зиновьев,
2.Женя Нецветов
3.Кирил Кириленко
4.Володя Сафонкин
5.Таня Храмова.

0

44

:bb: Учитывая мою профессию, бои без правил, не трудно предположить.

0

45

ок

0

46

Амир =)) Правильно, наши дети - лучшие дети!

Катюшка Да "Купола Ивана Купала" отличная песня и танец... но боюсь, что с такой расстегнутой одеждой у наших девчонок к этой песне... нас бы не пустили в Бельгию... нас же не пустили туда в юбках и полосатых дольчиках... думаю, потому что подстанцовка их бельгийской девочки была в юбках и полосатых гольфиках ...(но они назвали, конечно, другую причину всем известную)... ну, это мне почему-то пришло в голову... может, в наших юбках, действительно, было что-то криминальное... я долго смотрела наш клип... ничего страшного не нашла...

0

47

Turnip
Посмотрим в чем поедут наши близнецы!
К стати в мировой прессе уже говорят, что Россия готовит сюрприз для зрителей.

Отредактировано Катюшка (2006-07-20 13:11:10)

0

48

Катюшка я думаю, что с такой песней это хорошие костюмы... платьица и колготки =) но... насколько я читала, костюмы им собираются менять... может, как-то более оригинально хотят обыграть то, то они - двойняшки...

0

49

Turnip у них костюмы по 8 тысяч, дешево для конкурса!

0

50

Катюшка да? =) А в прессе писали, что эти платьица купили прямо перед выступление за 12 тысяч каждое =) Собственно, разве в деньгах дело? Ну, пусть им не купят тогда... а сошьют известные модельеры =))) если настолько принципиальна цена и единственность... главное, чтобы ребенок хорошо смотрелся, нравился самому себе и окружающим =) А девочки =)) Хорошенькие, как две клубнички, мне понравились платья, путь они и недорогие =)

0

51

Turnip
Здорово, что у тебя на каждого участника есть свое мнение. Во многом согласна.

Я вообще читала в инете, что для Толмачевых написали другую песню(по-моему, это чушь и нарушение), у них будет подтанцовка, бэк-вокал и другие костюмы, подеркивающие их "близняшкость". Кстати, не сразу видно, что они близнецы: одна повыше, другая повыше, кто-то чуть поплотнее...И двигались они по-разному...Одна поживее малость...Хотя было видно,что не волновались...

0

52

Зая мнение? Ну, это мое мнение... можно с ним совсем не соглашаться... хотя, я осталась при мнении, что все равно плохих детей у нас на отборе не было =) Каждый был по-своему хорош и интересен... все ребята молодцы... вообще, говорят: "детей не судят" =)))
Уже поменяли девчонкам песню? А разве это не нарушает правила? Хотя... пока клип не отправлен организаторам в Румынию на оценку... все еще можно поменять... и костюмы, и песню, и бэквокал... я смотрела национальный отбор в Беларуси 2005 года... там Ксения пела и двигалась не совсем как на конкурсе и подтанцовки у нее не было... а к конкурсу в Бельгии ее изменили аранжировку, нормер и поставились двух ребят на задний план... ее костюм был изменен по просьбе организаторов конкурса... костюмы наших ребят, Влада и Волшебников Двора, тоже были изменены по просьбе организоторов... насколько мне известно, на конкурс все равно едут с двумя-тремя вариантами костюмов... и это правильно... мне кажется... жаль только песню... девочки не боялись? Маша, да... она и поживее... и мимика у нее замечательная =)) У Насти вначале глазки были испуганные... но к первому припеву и она собралась... и спела хорошо, да, девочки они разные... но и видно, что сестренки... =))) что двойняшки... глазки у них похожи... интересные такие девочки =)

0

53

Turnip
я наоборот говорю, что во многом с тобою согласна...Только насчет Толмачевых мы расходимся...Ну, сколько людей, столько мнений

0

54

Зая
Ну... мне кажется, что это праведная обида за хорошо выступавшего друга... это я насчет Маши и Насти =)
Все же... победителей не судят =)))

0

55

Turnip
Судят...Еще как

0

56

А представляете если Толмачевы первое место займут? Стыдно за свои слова будет!!!  :)

0

57

Катюшка
Нет, ни сколько не будет. Я выражаю свое мнение и свое отношение. Почему мне должно за него стыдно быть? Я не в восторге от Толмачевых, поэтому не вижу их победителями. И буду крайне разочарована во всем конкурсе в целом, если они победят.

0

58

Интересно.

Телевизионной трансляцией отборочного тура «Детское Евровидение» в России занималась компания BIZ Production
Официальный сайт : http://bp.itest.ru/

0

59

хмм...почитала , что тут пишут о сёстрах Толмачёвых... вообщем моё мнение таково... я не являюсь жительницей России... живу в Прибалтике..вообщем сейчас джаз возвращается и в Европе довольно модно исполнять его...Думаю девочки достойно выступят...

0

60

:rofl:  ну ну.....

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Итоги нашего детского "Евровидения 2006" :-(((