Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Итоги нашего детского "Евровидения 2006" :-(((


Итоги нашего детского "Евровидения 2006" :-(((

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Мдя... Про победу на "Евровидении-2006" нам можно забыть. Уж я не знаю, о чем думали те, кто голосовал за курских близняшек, но с такой песней Европу нам не завоевать. Европе нужна энергия, драйв и шоу. С этим на нашем конкурсе было, чесгря, слабо. Более или менее лавры в Румынии могли бы, на мой взгляд, снискать разве что Саша Зиновьев (№ 11, только не надо сидеть все время на чемодане, а так и песенка симпатичная и шоу получилось), Володя Сафонкин (№ 14, голосок-то хороший, да балетные барышни в подтанцовке - очень даже, плюс песня "пра любофф") да Рома Керимов (№ 2, самый динамичный и ритмичный из всех, да и песня мажорная). Неплохо сплясали и самарские "Пацаны". Ну, может, еще можно выделить Таню Хромову (№ 3). Все это ИМХО, конечно.
Я, конечно, пристрастен, но тот же Денис Узков со своим "Футболом" мог бы иметь на "Евровидении-2006" все шансы на победу. (Спеть ему так и не дали - хотя, по моей информации, обещали). Но, увы, не сложилось.

0

2

А, по-моему, Евровидение мог бы "порвать" Дарсания Мераб (08) - у него и голос супер, лучше голоса НЕ БЫЛО на этом конкурсе, и песня замечательная (ну и пусть немного стянутая у Ace of Base из "Travel to romantic"). И у него как раз есть то, что не хватало для победы Антонио Хосе - отсутствие некоторой противности.
А Рома Керимов - очень непрезентабельно выглядящий мальчик :)
А по поводу голосования - мне давно уже пришла мысль, что после голосования нужно брать не первого, а где-то третьего или пятого по счёту человека, потому что на первых местах всегда какие-то национальные глюки :) Это я сужу по всем выступавшим на Евровидении, особенно на "взрослом". А те, которые чуть дальше - более стабильны. Кстати, не подскажешь таблицу результатов голосования? А то мы её не записали. А так записали практически всё за исключением Ксени Ситник - она всё равно под фанеру пела, и Валерии - они всё равно под фанеру пели.
А близняшки были всё-таки неплохие. Я, конечно, джаз не люблю, но спели они вполне ничего. Не для Евровидения, конечно, песня.

0

3

А таблицу голосования, по-моему, и не показывали. По крайней мере, я ее не заметил. Может, потом на сайте канала "Россия" выложат. Надо будет посмотреть. Такое впечатление, что даже сам Николаев прибалдел, когда результаты оглашал.
А Мераб - голос-то неплохой, но песня не особо выигрышная у него, ИМХО.
Рома Керимов как раз самую "евровидную" песню спел - но соглашусь, противный - точь-в-точь как тот самый Антонио Хосе. :-)

0

4

Ничего-ничего. Девочки достойно выступили в достойном жанре :) А для победы в Евровиденье надо посылать, как показывает практика, либо каких-нибудь малолетних хардрокеров(если такие вообще в природе есть) в страхолюдных костюмчиках, либо уж сразу панков с ирокезами и матерными частушками - такого дитячье евровидение еще точно не видело:) И вообще - 1 главное не победа а достойное участие 2 кто сказал что в джазе драйву нет???

0

5

Я, наверное, повторюсь: выступили они достойно, никто не спорит. Но не формат откровенный. А выигрывают на детском "Евровидении", как правило, не рокеры, а откровенная, но драйвовая попса: в 2003 выиграл хорват Дино с песенкой "Ты моя первая любовь" - этакий 12-летний (на тот момент) Элтон Джон, в 2004 году испанка Мари Исабель (если имя не путаю) - попса попсой, но очень ритмичная, в 2005 Ксения Ситник - то же самое, энергичная песенка, которой можно и нужно подпевать, хлопать в ладоши. А девица, которая пела что-то похожее на джаз (15-летняя англичанка), оказалась в итоге чуть ли не на последнем месте.
Не думаю, что в этом году что-то изменится. Так что нам останется только утешаться тем, что наши девчушки дюже талантливые. Но только и всего...

0

6

А вы забыли Сашу Козлову, "Вместе с нами"? По-моему, очень драйвовая песенка, европе должна понравиться!

0

7

Могла бы понравиться! Но «Весенний Джаз» это неоригинальный подход к Евровидению. У нас есть шансы!  :lol:

0

8

Я вообще голосовала за Кирилла Кириленко. Просто я его знаю, мальчишек из группы "Робинзон" - у них очень богатый репертуар. Почему-то на отборе(еще до Москвы) им сказали, что в 15 лет песни про любовь не поют....Очень была разочарована, когда увидела на финале - те самые"песни про любовь". Почему-то Володе Сафонкину такого не сказали. А эта песня для Кирилла несколько не по возрасту. Есть другие, которые он исполнил бы намного лучше. Опять же - жюри лучше знать... Хотя здесь я с ними не согласна вообще!

0

9

Зая
Да у Кирилла был шанс победить, но он видимо горло сорвал или как мне показалась, у него голос ломается. В конце песни выдохся, а так хорошая и необычная песня!

0

10

Зая,а мне Кирилл очень нравится по всем параметрам! Очень живой и активный парень! Хорошо поёт! Вот только у Меня нет его MP3!

0

11

Зая
Добро пожаловать к нам на форум. Надеемся, ты станешь активным участником! 
С уважением,
Администрация JER

0

12

Админ
Спасибо.
Deks
Эту песню Кирилл пел, когда маленький был. Сейчас у него более серьезные, мелодичные вещи. Да и заволновался он: все-таки такой масштаб, а в зале только родители. Поддержки недоставало. Да и напрыгался по сцене, воздуха не хватало.
Катюшка
У меня есть все их песни,но, к сожалению, не в формате МР3.

0

13

Зая
Как Кирилл вернется с юга, сообщи мне. И кстати когда?

0

14

Зая
Мне кажется, Кирилл там был один из самых заметных, но вот повторяюсь (выдохся) было такое чувство, что он вообще петь не умеет.  А ты откуда его так хорошо знаешь?

0

15

Deks
Мы с детства вместе.Я с Кириллом уже 12 лет общаюсь. Это мой лучший друг. И мы учимся в одном классе. Вот оттуда и знаю. Админ
Конечно, сообщу. Это будет в августе. В конце. А если не секрет зачем он вам нужен?

0

16

Deks
Я бы не сказала, что создалось впечатление, что он "петь не умеет". Просто было видно, что допрыгался. Как и многие другие: по сцене-то они бегают, а вот потом все ахи-вздохи слышно прекрасно. Кирилл был не один такой. Просто на мой взгляд, он как яркий участник и талантливый исполнитель больше других сакцинтировал на этом внимание.

0

17

:) От него и узнаешь!

0

18

Админ
Он не говорит :)
Напиши в личку, если можешь. Мне уже интересно, а он молчит!

0

19

Зая  , а он с нами еще не связывался. Ему пока и говорить нечего!

0

20

Зая
Я очень хочу познакомиться с Кириллом . он мне очень нравится, скажи его email!

0

21

Зая , а где скачать песни? Только пиши в форуме раздел «Аудио», а то админ ругает за флуд.

0

22

Зая, а где он именно на юге отдыхает?

0

23

Админ
Уже должен был...Странно.
Катюшка
Катюш, ты странный человек. Неужели ты думаешь, что
1. Кирилл так часто читает свои письма.
2. Я буду давать адрес. Ну, представь себе сколько человек хочет познакомиться с Кириллом - если  все получат его e-mail, а потом еще есть сотовый, домашний, адрес....Нет. Это только он дает- я  - нет. Извини.
На юге они в пансионате "Кировец"

0

24

Зая , я очень упорная! Скажи где песни скачать можно?

0

25

Зая написал(а):

Катюшка
Катюш, ты странный человек.

Она у нас такая!

0

26

Катюшка
Катюш, я тебе говорю: в инете их нет! И в ближайшее время не будет

0

27

Очень жалко!

0

28

Катюшка
Я знаю. Но зато, когда официальный сайт будет доделан, то тогда там и музыка появится

0

29

Ну, когда доделают, скажи мне!

0

30

Катюшка Лучше у админов попроси, они быстрее закачают песню на сайт!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Итоги нашего детского "Евровидения 2006" :-(((