Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Луара Айрапетян


Луара Айрапетян

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот поискала информацию о других участниках отбора...Про Луару очень много статей...
Например:

Астраханка вышла в полуфинал детского конкурса «Евровидение-2006»
Второй раз за всю историю детского конкурса «Евровидение» наша страна принимает в нем участие. Впервые Россия заявила о себе в прошлогоднем конкурсе. В г. Хассельте (Бельгия) на детском конкурсе «Евровидение-2005» выступали воронежские ребята, и хотя не стали победителями, своим выступлением они прорубили юным вокалистам окно в Европу.
В этом году отборочные туры в субъектах федерации проводили региональные ГТРК.
Наша землячка Луара Айрапетян из 150 участников национального отборочного конкурса исполнителей детской песни «Евровидение-2006» вошла в 20 полуфиналистов конкурса.
От Астраханской области на конкурс было послано пять заявок. Однако высочайшее жюри выбрало Луару и ее песню «Красная шапочка».
Луаре Айрапетян всего восемь лет, она ученица гимназии № 3. С пяти лет девочка стала заниматься вокалом. Вот уже три года она посещает детскую эстрадную студию «Веснушки» культурного центра «Виктория» ООО «Астраханьгазпром». Педагог Татьяна Казачкова сразу заметила незаурядные способности Луары и сделала ее ведущей солисткой студии.
Несмотря на юный возраст, Луара не раз становилась победителем различных международных и Всероссийских конкурсов. В 2003 году на международном фестивале «Радуга» в Волгограде, в номинации «Маленькое чудо» она завоевала Гран-при. В этом году в г. Туапсе на Всероссийском конкурсе эстрадной песни она также была удостоена Гран-при. Победы Луары были отмечены и в регионе – Луара является стипендиаткой Правительства Астраханской области.
Сейчас Луара находится в Москве и готовится к конкурсу, вчера она занималась в Центре русской песни Надежды Бабкиной, а сегодня у нее начались репетиции в концертном зале «Россия».
4 июня в 21.25 на канале «Россия» будет идти прямая трансляция из концертного зала «Россия» национального отборочного конкурса исполнителей детской песни «Евровидение-2006». Телезрители нашей страны будут главными жюри конкурса. Скорее всего, телефоны для голосования будут обнародованы накануне трансляции.

Отредактировано Зая (2006-07-25 19:09:55)

0

2

Что-то новенькое! Спасибо!   :)

0

3

Катюшка
Не за что

0

4

Если бы Луара прошла в финал, уверена на 99 процентов она бы победила.

0

5

Хорошая песня, но текст как-то замысловат, не сразу улавливаешь, в чем суть, хотя Европе особо текст, наверное, не интересен, особенно, на русском =))) Насчет победы в Европе, у нее были бы шансы, девочка очень артистичная =))

0

6

Шансы были бы и у неё и у Саши Зиновьева и у Жени Нецветова, и у Тани Храмовой но.......

0

7

Амир
Лаура оказалась на своем втором месте,  у Жени безусловно были, ну, почему были, есть все шансы, ведь это дети, и у них все еще только начинается =))) У Саши, на мой взгляд, не самая удачная песня и постановка, но поет мило =) А вот насчет Тани могу поспорить... хотя, красивый ребенок, и это, пожалуй все =) Если так подумать, то у всех из участников были шансы... уверена, что каждый постарался проявить себя с лучшей стороны

0

8

А мне Луара очень понравилась!Такая песнка весёлая...Может было бы лучше,если она выиграла, но тогда может быть Толмачёвы не выиграли...То есть во всём есть + и -! :)

0

9

Kistynia написал(а):

А мне очень понравился Рома Керимов. Жаль только 15 место. думаю можно было и повыше

Отредактировано зайка (2007-02-21 17:56:13)

0

10

У Лауры очень мощный вокал, но, думаю, песня не совсем подходит для подобных конкурсов.

0

11

Да, вокал очень даже ничего. Да и сама она очень артистичная. Но посылать на Евровидение с такой песней- это извините!

0

12

зайка написал(а):

Да и сама она очень артистичная. Но посылать на Евровидение с такой песней- это извините!

Почему же?!Не такая уж плохая песня.Не хуже,чем Толмачёвых!

0

13

Kistynia написал(а):

Почему же?!Не такая уж плохая песня.Не хуже,чем Толмачёвых!

У Толмачевых песня, может быть, и не формат, однако, она понятна по смыслу сразу. :dance:
Песню Лауры, услышав на конкурсе первый раз, я не поняла вовсе. :pardon:

0

14

Для меня всё равно Луара лучшая.The best! :)

0

15

Ну для тебя лучшая, мне как-то... Но Толмачевы круче (но это опять же для меня)

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Луара Айрапетян