Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Отзывы и предложения » Спасибо вам.


Спасибо вам.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Kistynia
Спасибо! Мы ценим каждого из Вас!

0

32

На вашем форуме моё появление случайное (поиск информации об участниках национального отбора по России, в том числе о Саше Головченко привёл к вам). Но, вышло, что  не «случайно». Это очень хорошо, что Ваш сайт не отклоняется от обзора тем Детского Евровидения: об участниках, дальнейшей их музыкальной деятельности. Этим самым Вы восполняете большой пробел организаторов конкурса.
Очень не хватало полной информации (а точнее, она отсутствовала вообще) об участниках отбора. Единственный конкурсант, о котором можно было узнать в Интернете, это Олег Сидоров из Краснознаменска Московской области. Об остальных, как правило, только ссылка на ДЕ. Правда, ещё, очень скудная информация на ESCKAZ’е.
Не бросайте это дело: ищите информацию о детях-участниках отборов! Это интересно!
К тому же, они очень нуждаются в моральной поддержке! И не важно – победитель он, или проигравший, хотя,  по моему мнению, проигравших там не было!
Большое спасибо Админу и его помощникам в их благородном деле!

0

33

Музыкальный_Критик написал(а):

На вашем форуме моё появление случайное (поиск информации об участниках национального отбора по России, в том числе о Саше Головченко привёл к вам). Но, вышло, что  не «случайно». Это очень хорошо, что Ваш сайт не отклоняется от обзора тем Детского Евровидения: об участниках, дальнейшей их музыкальной деятельности. Этим самым Вы восполняете большой пробел организаторов конкурса.
Очень не хватало полной информации (а точнее, она отсутствовала вообще) об участниках отбора. Единственный конкурсант, о котором можно было узнать в Интернете, это Олег Сидоров из Краснознаменска Московской области. Об остальных, как правило, только ссылка на ДЕ. Правда, ещё, очень скудная информация на ESCKAZ’е.
Не бросайте это дело: ищите информацию о детях-участниках отборов! Это интересно!
К тому же, они очень нуждаются в моральной поддержке! И не важно – победитель он, или проигравший, хотя,  по моему мнению, проигравших там не было!
Большое спасибо Админу и его помощникам в их благородном деле!

Спасибо! Мы делаем все чтобы вам было удобно. В 2008 году мы переезжаем на платный хостинг и может даже хорошо что наш сайт взломали теперь у нас есть возможности на платном хостинге.

0

34

Сайт очень интересный много полезной информации. :cool: :whistle:

0

35

СУпер!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо вам,что вы есть!!!!!!!!!

0

36

Форум классный,но информации немного не хватает,но это мы с участниками постараемся и дизайник немного подкачал...,а так всё супер)))

0

37

А по-моему нормик=)

0

38

Царапочка
Если к Детскому Евровидению подходят так серьёзно и я уверена,что управляют форумом далеко не глупые люди,раз смогли сколотить такой диз на сайте,то могли бы хоть 30 мин выделить на форум,вы только не обижайтесь,но дизайн из стандартных это не уровень,если уж 13 летний ребёнок на этом сервере может при помощи фотошопа и пару скриптов HTML сколотить из форума конфетку,то что тут говорить про 30-летних состоятельных личностях...Это лично моё мнение и я его не навязываю никому,но факт остаётся фактом.

Отредактировано Just [dream] (2009-01-13 22:13:36)

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Отзывы и предложения » Спасибо вам.