Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » JUNIORussia - Я звезда! » Что такое «JUNIORussia – Я звезда!» ?


Что такое «JUNIORussia – Я звезда!» ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/0f/10/5021-1.jpg
Наверное, каждый подросток в возрасте от 9 до 16 лет мечтает стать известным, то есть, как выражаются сами молодые люди, "засветиться" на телевидении, уподобиться своим кумирам, влиться в тусовку. Однако бытует мнение, что если ты из провинции, то все дороги закрыты. Якобы, если у тебя нет денег или связей с известными московскими продюссерами, то можно даже не пытаться заявить о себе! Из-за таких предрассудков и пропадают таланты нашей необъятной родины, даже не успев раскрыться.
Стать звездой, на самом деле очень даже реально! Как раз для этого и запущен проект JUNIORussia - Я звезда. Это не просто очередной песенный конкурс, где сегодня ты победитель, а завтра о твоем творчестве уже все забыли. Это реальная возможность проявить себя и прославиться на всю страну. Зачем, спросите, создателям это нужно?
Открытый интернет проект создан для того, чтобы каждый человек смог воплотить свои мечты стать звездой сначала на детском цифровом телевидении, а в последствие, возможно, и выйти на большую сцену. Ежедневно сайт детского евровидения http://junioreurovision.narod.ru/ посещает огромное количество людей, среди которых не только сама молодежь и родители, заботящиеся о звездном будущем своих детей, но и продюсеры детских поп групп, отбирающие себе подопечных для дальнейшего сотрудничества. Заманчиво, не правда ли?

Теперь о том, что нужно для участия. Все предельно просто. Достаточно выбрать песню (поп) на ваш вкус, исполнить её под минус и записать на видео в любой творческой форме, в которой захотите. Кроме этого,в начале видео вы должны предстваится (фамилия, имя, город, возраст) и произнести слова: "JUNIOR RUSSIA - Я звезда." Принимаются видеофайлы любого формата, размером до 100 мб. Все матриалы нужно прислать на электронный адрес Junioreurovision@yandex.ru, для трансляции в эфире канала.

Проект стартовал 21 марта и не имеет сроков окончания, что позволяет раскрыться и показать себя в полной мере как можно большему количеству народа.

Не упусти свой шанс! Поверь в свои силы!

P.S. По всем вопросам обращаться к администрации сайта.

Возраст участников от 9-16 лет!

0

2

Прошу прощения, а "исполни любимую свою песню" подразумевает исполнить именно свою песню, наиболее понравившуюся, или можно спеть вообще любую песню, которую я люблю больше всех остальных песен? Большое Вам искреннее спасибо за ответ на вопрос! Желаю Вам счастья и радости, крепкого здоровья, хорошего настроения, ясного лучистого светлого солнышка, прекрасных и неповторимых красивых цветов, вечного везения, чтобы абсолютно все Ваши желания исполнились, чтобы абсолютно все Ваши мечты сбылись, удачи и успехов, безбедного будущего и побольше улыбок! Спасибо Вам огромное!

0

3

Егор Яковлев написал(а):

Прошу прощения, а "исполни любимую свою песню" подразумевает исполнить именно свою песню, наиболее понравившуюся, или можно спеть вообще любую песню, которую я люблю больше всех остальных песен?

Естественно песня должна быть цензурной.  Не обязательно сочинять своё можно взять известное и популярное или песню на свой вкус.

Спасибо за пожелания.

0

4

Andrew написал(а):

Естественно песня должна быть цензурной.  Не обязательно сочинять своё можно взять известное и популярное или песню на свой вкус.

Искреннее спасибо за ответ на вопрос! Одним из условий участия является возраст от 9 до 16 лет, но мне уже 26 лет, а Мишеньке (моему брату) ещё только 6 лет, то есть ещё 3 года ждать. Миша очень хорошо поёт, но нигде пока не участвует, и я сейчас ищу для него телевизионный проект, где он смог бы проявить свой эстрадный талант! Спасибо большое!

0

5

Егор Яковлев написал(а):

Миша очень хорошо поёт, но нигде пока не участвует, и я сейчас ищу для него телевизионный проект

Присылайте запись  посмотрим что можно сделать.

0

6

Andrew написал(а):

Присылайте запись  посмотрим что можно сделать.

Спасибо  Вам  огромное!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » JUNIORussia - Я звезда! » Что такое «JUNIORussia – Я звезда!» ?