Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Катя РЯБОВА , победитель отборочного тура "JUNIOR EUROVISION 2009"


Катя РЯБОВА , победитель отборочного тура "JUNIOR EUROVISION 2009"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Поздровляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!УМНИЦА!Но...по-моему её песню я уже где-то слышала...И не раз...

0

3

Подскажите как и где можно скачать песнь Кати Рябовой))))

0

4

Хех, спела девочка отлично! Думаю на евровидении 2009 победа нам обеспечена!

0

5

http://mp3.apexpal.ru/index.php?nma=dow … mp;idd=765

0

6

по этой ссылке (ссылка указана выше ) вы можете скачать песню Кати Рябовой .

0

7

привет катя рябова ты супер!!!!

0

8

Да, пожалуй я наконец то доволен что хоть эту девочку на третье  Д.Евровидение выбрали правильно, а то выбирали мягко говоря чёрт знает что. Я думаю что ниже 2го места она не получит. Буду болеть за неё. Прошлые два Евровидения я не давал своим ребятам в моей вокальной группе "Трель"песни, которые выходили победителями на национальном конкурсе потому что их у меня никто не хотел петь а вот эту песню "Маленький принц" захотели петь, поэтому я уже заказал минусовку на эту песню.
Большой удачи тебе Катюша!!! Вибрация у тебя очень хорошая, не скупись её выдавать.
Александр В.

0

9

Катюху вообще можно комплиментами засыпать, и странно это выглядеть не будет:) У нее все данные: голос, внешность, а как танцует!
Наверное все, кто видел интервью с ней в прямом эфире, отметили, что она очень здорово держится перед камерами, совсем не теряется и хорошо выражает свои мысли.

Хочется верить, что она не потеряется в будущем, будет записывать альбомы, выступать... Ну а сейчас, конечно, желаю ей победы на Еврожуниоре-09:)

0

10

А кто нибудь может выложить минусовку?

0

11

Юра Демидович из беларуси вообще рулит=)

0

12

Молодей Катя, 2 место на евровидение,это тоже очень круто!

0

13

Привет! А вы не знаете как на евровидение попасть? Тоесть заявку написать?

0

14

А что касается меня, то скажу честно, что Катя Рябова не просто молодец, Катя просто чудо! Она покорила моё сердце, а её песню "Маленький принц" я готов слушать и переслушивать снова и снова, и не только слушать, но и скачивать, играть на музыкальных инструментах, петь, смотреть каждое выступление Кати Рябовой, потому что это самая-самая любимая песня из всех песен на всём белом свете! Хочу сказать искреннее, сердечное, безграничное спасибо Кате Рябовой за её чудесную песню, и особенно поблагодарить за её участие в детском Евровидении! Спасибо большое!

0

15

А кто нибудь заметил что Катя Рябова похожа на Машу Старцеву из приключения Петрова и Васечкина? :crazy:

Мне еще очень понравился вот этот клипчик:

+1

16

Кто была Маша Старцева из "Приключений Петрова и Васечкина",  я к сожалению не знаю, однако клип на песню "Если бы я была кошкой" и мне очень-очень понравился, как и всякое творение Кати Рябовой! Уважаемый LibertySky, огромное Вам сердечное и искреннее спасибо за этот клип! Пусть все Ваши желания исполнятся, а все Ваши мечты сбудутся! Солнышка Вам ясного и лучистого, цветочков прекрасных, хорошего настроения, счастья и радости безоблачных, везения, удачи и успехов, достижений и побед, и конечно же крепкого Вам здоровья! Спасибо Вам ещё раз!

0

17

Егор Яковлев написал(а):

Кто была Маша Старцева из "Приключений Петрова и Васечкина",  я к сожалению не знаю,

Да, я боюсь про Машу Старцеву это уже здесь оффтопик будет.  Есть форум "Юнные Таланты и их поклонники" talk.utip.tv
(не знаю можно ли ссылку давать - надеюсь админ этого форума  :flag:  не сочтет "ЮТИП" за конкуренцию, наоборот думаю эти ресурсы
о детском творчестве могут сотрудничать, и дополнять друг друга. Думаю также можно разместить и  там ссылку на форум и сайт евровидения.)
Если что, там можно поговорить и о фильме и о Маше Старцевой и конечно там я и натолкнулся впервые на мысль что Катя Рябова
похожа на Машу. И действительно похожа.

Егор Яковлев написал(а):

однако клип на песню "Если бы я была кошкой" и мне очень-очень понравился

Ага, мне тоже. Еще я недавно узнал что есть несколько вариантов этого клипа, но это как раз самый лучший.  :music:
http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0910/77/41e5a8934acb9441b5b76e0f48ffb477.jpeg

Вот еще несколько её фоток для фанатов.  :love:
http://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0910/99/1cc2bf697769263d5dc074ef62311a99.jpeghttp://i9.fastpic.ru/thumb/2010/0910/20/75d42ae1c139dbee951796502dad5620.jpeg

+1

18

А вот за фотографии Кати Рябовой особенное спасибо!  Это же мой кумир! Песня "Маленький принц" (Катина) - то же что чья-либо улыбка! Когда у меня самая наивысшая степень радости и счастья, мне очень хочется спеть песню Кати Рябовой "Маленький принц"! Поэтому тысячекратное Вам спасибо, и даже миллион... нет, миллиард раз! Спасибо!

0

19

LibertySky написал(а):

А кто нибудь заметил что Катя Рябова похожа на Машу Старцеву из приключения Петрова и Васечкина?

Я как такового сходства не вижу :unsure:

+1

20

А мне почему-то в последнее время стало казаться, что Катя Рябова чем-то напоминает маленькую Олесю Долл, которая пела в рекламе "Газпрома" песню "Солнечный остров Тенериф" (помнит ли кто-нибудь эту рекламу?), может быть это напрямую связано  с моим прекрасным сновидением, которое я так хочу рассказать пользователям этого форума, но не знаю, в какой теме можно выложить этот рассказ, а поначалу Катя Рябова мне (до того сновидения) чем-то напоминала другую девочку, которая поёт:

"Загляну сквозь окно моей спальни -
Звёздный вечер ступил на порог,
И загадочным звуком хрустальным
Заиграл серебристый рожок,
А в углу, где на снежной..."

(Кто из форумчан хорошо знает эту колыбельную песенку?), не знаю почему! Да и вообще я очень-очень люблю не простых маленьких девочек, а именно поющих,  и тем более выступающих на сцене, особенно на каком-нибудь крупном детском песенном конкурсе!  Именно поэтому Катя Рябова и её "Маленький принц" для меня - самое прекрасное на свете! Уважаемый Сердечко,  доброго Вам здоровья! Спасибо!

Отредактировано Егор Яковлев (2010-09-12 23:32:11)

0

21

Егор Яковлев написал(а):

А мне почему-то в последнее время стало казаться, что Катя Рябова чем-то напоминает маленькую Олесю Долл,

Ооо... Олеся Долл хорошо помню, мне нравился её клип, крутили по 2х2 телеканалу, о кстати сразу же нашел клип, итак сравним наглядно вот Олеся Долл:
Олеся Долл - Алиса плачет

Ну да тоже вздернутый носик, тоже очарование, но сомневаюсь в её похожести.  Хотя действительно тоже что-то есть.
Да еще помню классную песенку, более веселую, и по моему маленькая Олеся её на итальянском пела.

Сердечко написал(а):

Я как такового сходства не вижу :unsure:

Конечно "Маша Старцева" тоже не на 100% похожа но в последней части "Каникулы Петрова и Васечкина" там есть моменты где
с хвостиками и в профиль особенно ну вылитая Катя Рябова... к сожалению кадры из фильма именно эти трудно предоставить,
для сравнения, но вот хотя бы нашел небольшой отрывок из другой серии, жаль тут без хвостиков но секите момент
"Маша" играет роль Красной Шапочки:

  Просто интересно сравните наглядно, кто больше похож на Катю Рябову?  :jumping:
http://katya.mirbibigona.ru/photos/image029.jpg

Отредактировано LibertySky (2010-09-14 01:13:26)

+1

22

Сходства с Катей Рябовой я никакого не увидел в Маше Старцевой, однако сам ролик мне очень понравился, к сожалению видел я далеко не весь фильм с этой актрисой, сравнение Кати Рябовой с Олесей Долл пришло мне на ум из-за "Солнечного острова Тенериф", которая тоже очень танцевальная песня, как и "Маленький принц", и из-за сновидения, рассказ о котором может быть я выложу в теме "Свободное общение" на форуме "Детское Евровидение-2010". Большое спасибо за ролики! Счастья Вам и здоровья, радости и везения, хорошего настроения, солнечных улыбок и конечно новых, расцветающих словно астры, побед! Спасибо!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Катя РЯБОВА , победитель отборочного тура "JUNIOR EUROVISION 2009"