Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Отзывы и предложения » Спасибо вам.


Спасибо вам.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Мне очень нравится сайт. Я очень рад, что могу поговорить с фанатами конкурса. У Вас очень много полезной информации. Теперь я навсегда с вами

0

2

И я, и я, и я того же мнения!

0

3

Выражаю огромную благодарность админу этого сайта! Действительно очень профессионально сделано!
Только вот в новостях есть неточности: на официальном сайте детского евровидения крупным шрифтом написано, что детский конкурс евровидение 2007 пройдет в НИДЕРЛАНДАХ!!! Хотя, очень хотелось бы его провести в России или в Беларуси, особенно в Гомеле :D

0

4

chuvash написал(а):

Выражаю огромную благодарность админу этого сайта! Действительно очень профессионально сделано!
Только вот в новостях есть неточности: на официальном сайте детского евровидения крупным шрифтом написано, что детский конкурс евровидение 2007 пройдет в НИДЕРЛАНДАХ!!! Хотя, очень хотелось бы его провести в России или в Беларуси, особенно в Гомеле

chuvash, добро пожаловать к нам на форум!
В новостях сайта написано что, возможно, пройдет конкурс в РФ. До последнего момента мы надеялись, что конкурс пройдет именно у нас, но, к сожалению, у нас пока недостаточно опыта как у Нидерландов.  Решение, в каком городе пройде «Детское Евровидение 2007» будет осенью этого года.  И у нас тоже для Вас будут сюрпризы! Мы переходим на официальное вещание и тем самым вы сможете узнавать все новости в on-line режиме.

0

5

Спасибо администрации и всем корреспондентам, которые работают над сайтом. У Вас самые объективные и самые интересные новости. Вы в праве называться официальный русскоязычным сайтом.

0

6

chuvash написал(а):

Выражаю огромную благодарность админу этого сайта! Действительно очень профессионально сделано!
Только вот в новостях есть неточности: на официальном сайте детского евровидения крупным шрифтом написано, что детский конкурс евровидение 2007 пройдет в НИДЕРЛАНДАХ!!! Хотя, очень хотелось бы его провести в России или в Беларуси, особенно в Гомеле

земляк, я этого тоже хочу, но по правилам детского евровидения, место проведения определяется заранее

0

7

Очень хороший сайт. Много интересной информации, большое спасибо. Очень интересно следить за детским творчеством!!! =) Спасибо!

0

8

Turnip написал(а):

Очень хороший сайт. Много интересной информации, большое спасибо. Очень интересно следить за детским творчеством!!! =) Спасибо!

И вам спасибо за ваше драгоценное внимание к нашему сайту и форуму.

0

9

Сайт не плохой.
Единственное что, я бы уделяла одинаковое внимание всем участникам конкурса. Тут очень много информации про русских участников. А вот, про Украину написано очень мало. Это огорчает. Надо поправлять дело )
_____
Помимо этого у меня возникло затруднение с установкой аватора. Сказано, что аваторы можно ставить в формате gif, jpeg
Ну я и ставлю в этом формате. В нужном размере. А комп мне пишет - извините, неверный формат. Бред.

0

10

Shadow написал(а):

Тут очень много информации про русских участников. А вот, про Украину написано очень мало. Это огорчает. Надо поправлять дело )

Мы освещаем только Российских участников.
Очень будем рады увидеть информацию о других участниках у нас на форуме. Если у Вас есть  информация,  выкладывайте мы с удовольствие прочитаем.

Shadow написал(а):

Помимо этого у меня возникло затруднение с установкой аватора. Сказано, что аваторы можно ставить в формате gif, jpeg
Ну я и ставлю в этом формате. В нужном размере. А комп мне пишет - извините, неверный формат. Бред.

Аватар - это маленькое изображение, которое будет отображаться под Вашим именем в сообщениях на форуме. Оно не может быть больше чем 120 x 120 пикселей и 300000 байт (293 KB).

0

11

>>Аватар - это маленькое изображение, которое будет отображаться под Вашим именем в сообщениях на форуме. Оно не может быть больше чем 120 x 120 пикселей и 300000 байт (293 KB).

Я знаю, что такое аватар. Знаю то, сколько он должен весить. Тут вы меня не просвятили. Вы лучше просвятите меня в том, ПОЧЕМУ аватары в нужном рассширении не устанавливаются.

0

12

Shadow
Пришлите нам ваш аватр и мы его установим.
(junioreurovision@mail.ru)

0

13

боюсь, что на данный момент прислать не смогу - т.к. почтовый сервер не доступен.

0

14

И еще.
Когда на форуме сидят одновременно семь пользователей, не отображается страница. Пишет: сервер перегружен.
Любимые мои, если у вас при семи людях форум работать не хочет, то что вы в дальнейшем хотите? какое развитие?

Отредактировано Shadow (2006-09-10 20:43:54)

0

15

Ошибаешься, это форум показывает кто сегодня вообще был на форуме.

0

16

Shadow написал(а):

И еще.
Когда на форуме сидят одновременно семь пользователей, не отображается страница. Пишет: сервер перегружен.
Любимые мои, если у вас при семи людях форум работать не хочет, то что вы в дальнейшем хотите? какое развитие?

Вот ты тут всего сутки и за это время, еще не разобравшись, пишешь всякую глупость!
Обрати внимание что форум создан на mybb.ru и на данном сервере идут технические работы , а для пользователей выводится сообщение что форум перегружен.

0

17

Уважаемый Админ.
Не розобравшись.. даа.
Пожалуй, это вы не разобравшись волну гоните.
В свои 14 лет, знаю программирование в линуксе, паскале и куда ж без винды. Являюсь сисадмином на местной сетке. И админом на добрых десятках форумов (в том числе и mybb).
Так вот.. Как вы думаете, после всего этого я знаю устройство форумов или нет? :)
__________
Mybb тупой. Бестолковый

0

18

Shadow
Извини, конечно, что встреваю...Но, если тебе здесь не нравится, то зачем ты здесь? Если ты сейчас поднимешь скандал, то, увы, уйти придется, мы, возможно, хорошего собеседника потеряем. А если ты разберешься, посмотришь, увидишь, что это не такой уж большой недостаток, то, мы нормально сможем пообщаться. Или ты пришла за негативом? Извини, я просто тебя не понимаю.

0

19

Да, и кстати, форум - не чат. Здесь, насколько я понимаю, не обязательно, чтобы все были в режиме он-лайн. Так что сколько у нас пользователей - не важно. Главное, что им здесь интересно, есть общие темы для разговоров. Они общаются, находят друзей, интересеных личностей...Узнают много нового. Вот за это Админу спасибо. А за неотображение страницы...у, минуту подождал, да снова попробовал.

0

20

Зая
Получается, вы такие хорошие, а я такая зараза.. Мда.. Далеко вы пойдете, ребята.
Разобралась я еще не кликнув на ссылку форума, када посмотрела, что в названии 4bb так сразу все и поняла.
Нафиг мне скандалы? Я че ненормальная, чтобы переубеждать некое маленькое, но очень упертое сборище? (без обид, пожалуйста)
Я понимаю, что вы чувствуете себя тут уютно. Но, сколько людей, столько и мнений. И чем больше людей, тем интереснее общаться. Разве в реальной жизни вы ограничиваетесь общением с двумя-тремя людьми? Нет. Общение - это огромный, неисчерпаемый ресурс, который надо развивать.
*вздыхаю*
не за негативом я пришла. Негатива у меня и в реальной жизни вполне хватает.. Я просто такая, какая есть..

0

21

Я такого не говорила....И не имела ввиду, все, что я хочу сказать - я говорю...
Я только подчеркнула тот твой настрой, с которым ты пришла.

0

22

Shadow
если так и дальше будешь продолжать, то далеко мы не уедем.

0

23

Shadow
Чё за понты ё моё.  :rofl:  Во первых не ты одна знаешь стоко языков. Во вторых по твоим словам видно что то типа "А, вы казявки. мелкое сборище. А ЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!" Направшивается вопрос Кто ты????

Я о тебе другого мнения был.
  :beee:

0

24

Ладно, ребята....Все нормально.Окс права - мы все высказываем свои мнения...А они у нас разные, так что, давайте не будем ссориться,а то какой-то флуд получается! Давайте по теме

0

25

За сайт спасибо!

Но вот тут рекламку то подправьте (фамилию)...
http://ad.bannerhost.ru/show/647/banner/6.gif?74844

Нехорошо Севу обижать!!!

:banned:

0

26

Денис все исправлено!

0

27

ОК  :rolleyes:

0

28

Спасибо огромное за сайт!! Всё очень здорово!!

0

29

Юла
В следующем году будет еще лучше! Спасибо!

0

30

Классный сайт,особенно форум - можно найти очень много единомышленников и фанатов ДЕ!Пусть процветает дальше! :dance:  :thank_you:

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Отзывы и предложения » Спасибо вам.