Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Отборочные туры Детское Евровидение 2008


Отборочные туры Детское Евровидение 2008

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Интернет сайт Детского Евровидения в России первый выложил официальное положение о начале отборочного тура конкурса «Детское Евровидение 2008»
wwwjunioreurovision.narod.ru

Быстро и надежно. WWWJUNIOREUROVISION.narod.ru

Положение о Национальном отборочном конкурсе исполнителей детской песни "Евровидение-2008"
(http://www.rutv.ru/polozenie_2008.html)

Приложение №1
(http://www.rutv.ru/pril1_2008.html)

Приложение №2 (Анкета участника Национального отборочного конкурса исполнителей детской песни "Евровидение-2008")
(http://www.rutv.ru/pril2_2008.html)
Приложение №3
(http://www.rutv.ru/pril3_2008.html)

ВГТРК и телеканал "Россия" проводят Национальный отборочный конкурс исполнителей детской песни "Евровидение-2008".

В конкурсе могут принимать участие дети от 10 до 15 лет включительно. По условиям конкурса ребенок-исполнитель песни должен принять участие в сочинении музыкальной композиции.

Первый этап Национального отборочного конкурса будет проходить в регионах РФ до 20 апреля.

Отобранные песни продут во второй тур.

В мае профессиональное жюри выберет 20 песен и их исполнителей для участия в отборочном концерте третьего этапа.

1 июня состоится финальный отборочный концерт, результатом которого станет выбор победителя. Он и представит Россию в ноябре 2008 года на Кипре на международном конкурсе исполнителей детской песни "Евровидение-2008". Финальный отборочный концерт будет транслироваться в прямом эфире телеканала "Россия" с одновременным телефонным и sms-голосованием.

Подробную информацию о национальном отборе читайте в Положении.

Контакты для получения дополнительной информации:

Телефон: (495) 955-85-29
Адрес электронной почты: detev@rtr-tv.ru

0

2

хочу знать когда будут известны имена 20 участников

0

3

Почему изменили возраст участников с 10 лет,ведь в прошедшие годы можно было принять участие с 8 лет?

0

4

Я тоже хочу участвовать в Евровидении.
Только в 2009 году!!!

0

5

Когда будут известны имена полуфиналистов?

0

6

Админ
когда будут известны имена полуфиналистов?

0

7

ура ура !!!Я где то на сайте нашла ,что результаты будут известны 7 мая !!!удачи всем!!!

0

8

всем привет из Сарова!!! :flag: переживаю за свою Валентинку. :dontknow:

0

9

Рина
На сайте телеканала "Россия" 12-15 мая будет опубликован список полуфиналистов: wwwrutv.ru

0

10

В Курске нарушены правила отборочного тура. По местному телевидению показали у всех участников рабочую запись не лучшего качества, а у дуэта Карамышевой и Островского шел профессиональный видеоклип под обработанную плюсовку, в которой даже некоторые фразы участники дуэта по поют одному , но одним и тем же голосом. А талантливые дети даже не вошли в пятерку.

0

11

Поздравляю всех с Днём Победы,желаю всего наилучшего!Жду-не дождусь результатов .Волнуюсь за свою Валентинку. :flag:  :disappointed:

0

12

Всех с праздником!Осталось ждать каких-то четыре дня. А Валентинка-это дочка?

0

13

Да,моя средняя доченька.Младшей 6,а старшей 21.Я-самый счастливый ПАПА!!!!!!!!!!!! :blush:  :rofl:  :whistle:

0

14

Удачи вам!Думаю,встретимся на отборочном.А о чем песня?И сколько лет Валентинке?Заявок о-очень много и детей талантливых в России тоже огромное количество.Но,главное надеяться и верить...Еще раз с праздником!

0

15

Спасибо за поддержку,она нам очень нужна.Валентинке соро10 и она приглашает всех "пойте вместе со мной"!!! :flirt:  :flag:  :whistle:

0

16

Подскажите, пожалуйста люди добрые, как можно узнать прошёл ребёнок в отборе или нет?) Уже все сроки прошли!   :tom :flag: ato:

Отредактировано ZIGGY (2008-05-15 13:26:51)

0

17

неплохо было бы определиться с выбором, это понятно, что все достойны, знаем что трудно! Но такая у Вас работа. Мы ждем. :shine:

0

18

Сказали,что сегодня будут опубликованы имена финалистов.

0

19

На сайте телеканала "Россия" выложили списки полуфиналистов национального отбора: http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=11832 … 28&d=0

1. Полищук Олеся (г. Казань)
2. Хороля Снежана (г. Салехард)
3. Ковылова Мария (г. Москва)
4. Казарян Давид (г. Калуга)
5. Горбунова Екатерина (г. Санкт-Петербург)
6. Щенина Анастасия (г. Воткинск, Удмуртия)
7. Богачева Юлия и Харитонова Наталья (г.Нижний Тагил)
8. Лемешевы Лиза и Даша (г.Сатка, Челябинская область)
9. Измайлова Камила (г. Казань)
10. Чобитько Иван (г.Тула)
11. Гаврилина Анастасия (пос.Заря, Московская область)
12. Громоздин Иван (г.Новотроицк, Оренбургская область)
13. Пунтов Михаил (с. Нижний Мамон-2, Воронежская область)
14. Дуэт "Подружки" (г.Кинешма)
15. Василенко Михаил (г.Таганрог)
16. Сергунина Екатерина (г.Астрахань)
17. Группа "Робинзон" (г.Ишим)
18. Шоу-группа "Киндер сюрприз" (г.Пермь)
19. Музыкальный театр "ДоМиСолька" (г.Москва)
20.  Алтухов Илья (г.Комсомольск-на-Амуре)
21. Васильев Алексей (г.Пенза)
22. Рукавишникова Софья, Чернышова Олеся и Снесерь Мария (г.Бийск)   
23. Салихов Эдуард (г.Стерлитамак)
24. Ахъядова Элина (ст.Кущевская, Краснодарский край)
25. Баер Махтин (г.Абакан)

0

20

Adgar
Очень жаль,моя Валентинка не прошла.Но она не падает духом!!! :'(  :nope:  :flag:

0

21

ZIGGY написал(а):

Подскажите, пожалуйста люди добрые, как можно узнать прошёл ребёнок в отборе или нет?) Уже все сроки прошли!

Сегодня получил Ваше письмо по Е-мейлу.
Олег, молодец, уже выложил список и ссылку !!!

0

22

иван кочкин написал(а):

Очень жаль,моя Валентинка не прошла.Но она не падает духом!!!

Талантливых детей очень много, пригласить всех невозможно.
А у Валентинки всё ещё впереди, успехи и победы !

0

23

иван кочкин
привет !!!!НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ У ВАС ВСЕ ВПЕРЕДИ!!"!"!

0

24

oxsana243 совершенно верно. Ещё всё всё впереди.

0

25

ВГТРК и телеканал "Россия" проводят Национальный отборочный конкурс исполнителей детской песни "Евровидение-2008".

1 июня в Концертном зале гостиницы "Космос" пройдет финальный отборочный концерт, результатом которого станет выбор победителя. Он и представит Россию в ноябре 2008 года на Кипре на международном конкурсе исполнителей детской песни "Евровидение-2008". Финальный отборочный концерт будет транслироваться в прямом эфире телеканала "Россия" с одновременным телефонным и sms-голосованием, которое начнется в момент выступления первого участника и закончится через 15 минут после завершения выступления последнего из них.

Главный приз вручит Саша Головченко - представительница России на прошлогоднем детском "Евровидении" в Роттердаме. Кроме того, на концерте будут присутствовать победительницы "Евровидения-2006" сестры Толмачевы, а также Владик Крутских, представлявший нашу страну в 2005 году. Ведущие вечера - Оксана Федорова и Оскар Кучера.

Напомним, что возраст конкурсантов - от 10 до 15 лет включительно. По условиям конкурса ребенок-исполнитель принимал участие в сочинении музыкальной композиции.

Порядок выступлений конкурсантов в финале определила жеребьевка:

1. Группа "Робинзон" (г.Ишим)
2. Баер Махтин (г.Абакан)
3. Музыкальный театр "ДоМиСолька" (г.Москва)
4. Пунтов Михаил (с.Нижний Мамон-2, Воронежская обл.)
5. Ковылова Мария (г.Москва)
6. Гаврилина Анастасия (пос.Заря, Московская обл.)
7. Группа "Жгучки" (Рукавишникова Софья, Чернышова Олеся и Снесерь Мария) (г.Бийск)
8. Казарян Давид (г.Калуга)
9. Васильев Алексей (г.Пенза)
10. Дуэт "Подружки" (г.Кинешма)
11. Алтухов Илья (г.Комсомольск-на-Амуре)
12. Богачева Юлия и Харитонова Наталья (г.Нижний Тагил)
13. Громоздин Иван (г.Новотроицк, Оренбургская обл.)
14. . Щенина Анастасия (г. Воткинск, Удмуртия)
15. Полищук Олеся (г.Казань)
16. Сергунина Екатерина (г.Астрахань)
17. Лемешевы Лиза и Даша (г.Сатка, Челябинская обл.)
18. Шоу-группа "Киндер сюрприз" (г.Пермь)
19. Хороля Снежана (г. Салехард)
20. Чобитько Андрей (г.Тула)

http://www.rutv.ru

0

26

"Киндеры" держитесь!!!! Удачи - мы с ВАМИ!!!

0

27

Меня интересует,когда мне вернут мои видео и аудио материалы?

0

28

иван кочкин Вопрос не к нам а на сайт телеканала "Россия".

0

29

Расскажите пожалуйста, как там подготовка к финалу??? Чем занимаются наши детки???

0

30

Уважаемые фанаты Детского Евровидения 2008!
Просим Вас оставить коментарии об отборочном туре в России. Ваше мнение важно для нас.

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Отборочные туры Детское Евровидение 2008