Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участник из Армении


Участник из Армении

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Армения

группа "Аревик" (солнышко)
песня Yerazanq (мечта)

http://www.arevik.net/video.php

0

2

Мне в общем и целом песня нравится =) Но на мой взляд слишком много национальных мотивов, что выводит песню в разряд пятых мест, это лично мое мнение и можно с ним не соглашаться. Это я вспоминая, Алину Еремию JESC 2005, на многих сайтах она была фаворитом до начала конкурса и спела она, конечно, просто здорово, но... пятое место как результат. А еще меня смущает, что я не слышала живого выступления, а только видела клипы, озвученные студийной записью... всякое бывает... дети по-разному звучат в записи и в реальности.

0

3

вообще армяне самые лучшие они лучше всех спели мне так кажется

0

4

Да ну... меня песня не зацепила... естественно, оказалось хуже, чем на фонограме... и меня поразило, что за них так голосовали... номер был интересный, костюмы хорошие... а в общем... и ничего особенного... и голос падал у второй солистки... ну, волнение, конечно, все понятно... хотя, меня еще больше поразил победитель... пожалуй, больше я ДЕ не смотрю...

0

5

Короче я под песню Армении чуть не заснул. И этот пацан переросток в женский колеткив вообще не вписывался, может это и не пацан, (мне так показалось)

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участник из Армении