Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Мы говорим » О чем поют дети с 8 до 14 лет?=)


О чем поют дети с 8 до 14 лет?=)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Помогите ответить на вопрос.Буду очень благодарна.=)

0

2

На Детское Евровидение хочешь и не можешь подобрать тему для песни?Да?

0

3

Kistynia написал(а):

Ой, знаешь, я тоже такая! Песня есть, да и пою я тоже хорошо, но думаю, что жури её не поймёт. ПОМОГИ МНЕ!!!!!!!!!!1 :)

0

4

Zena музыка есть?А почему жюри не поймёт?Напиши ЛС.

0

5

Я работаю над проектом на эту тему,и мне нужна Ваша помощь...=)

0

6

AVATARA написал(а):

Какая именно? Я тебе помогу!!!http://www.kolobok.us/smiles/personal/superman.gif

0

7

Kistynia написал(а):

В том плане, типа" Девчонке 11, а она поет о несчастной любви"!!!!!!!!!ПОНИМАЕШЬ????? :haha:

0

8

И что?Любви все возрасты покорны.

0

9

Какой смысл они вкладывают в песню?
Как они поют?
Как готовятся к выступлению?...

0

10

AVATARA журналюга?  :swoon:  :threaten:

0

11

Алё...я не журналюга!!!!!!Мне всего 14...(cry)

0

12

ААААААААААА!!!!!!!ЦРУ атакует!!! :P

0

13

Kistynia написал(а):

Ну умора!!!Браво!Браво! :rofl:

0

14

Так, кто что имеет против журналистов??? Кому в глаз??
А на самом деле, мне кажется, что ребенку в любом возрасте петь о любви - актуально. Ведь ей, все возрасты покорны. Тока вот жюри этого не поймет, однозначно. в прошлом году 15-летнему Кириллу сказали, что петь о любви - молодой еще. Так что советую другую тему выбрать, а то выстпуишь достойно, а вот пройти - не пройдешь и опять выберут что-то типа Толмачевых, чтобы опять опозориться.
ЗЫ: Тапочками не кидаться, а то напишу статью...Это для тех, кто против журналистов.

0

15

Вот и молчи.

0

16

Вот и молчу! :lol:

0

17

:(

Зая написал(а):

Зая к сожалению права!

0

18

Почему, песня о любви - это не так уж и страшно. Пусть даже о несчастной, что несомненно не очень весело... но все же... ребенок имеет права на чувства, мысли и их выражение, даже, если ему вроде только... или уже 11 лет... все же... я считаю, что это уже этап в жизни человека... =) так что не тушуйся! Удачи! =)

0

19

Turnip написал(а):

Turnip, спасибо тебе. Хоть кто-то поддержал! :)

0

20

Zen, я не грю, что тебе конкретно не пойдет песню о любви...я бы, например, только за такие песни))Это по-настоящему)))Но ... у тебя будут очень слабые шансы куда-то пройти...потому что, к сожалению, взрослые другого мнения...

0

21

Зая написал(а):

Мне (администрация, простите меня!) по балалайке что они подумают!!!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

22

Zena но если ты хочешь пройти,то надо считаться с мнением других людей.К примеру,всё зависит не только от тебя но и от зрителей.Хочешь опозориться?ПОЖАЛУЙСТА!Вот тогда точно репутацию себе испортишь!

0

23

Kistynia написал(а):

Эй, не умничай! Я третий год в детской музыкальной школе N 1. Это самая первая и самая лучшая школа в моём городе!!! :mad:
Стоп, стоп!!! Так тебе 13! Ой, я увидев БАРТА подуала... А ты сможешь мне прислать свою фотку? :)

0

24

Zena написал(а):

Я третий год в детской музыкальной школе N 1. Это самая первая и самая лучшая школа в моём городе!!!

Ну если так,то значит,что ты пройдёшь!Я буду болеть за тебя!
Мне по сути уже 14,через 2 дня будет!)))
Конечно могу,у тебя аська есть?

0

25

Kistynia написал(а):

Что такое Аська? E-mail Что ли?

0

26

:rofl:  :D  :lol:  :haha:

0

27

Zena
да, всегда пожалуйста =)) Просто я, действительно, так думаю! И, если песня хорошая, а тем более, о любви =)))) То я бы голосовала с удовольствием!

0

28

Zena написал(а):

Что такое Аська? E-mail Что ли?

Нет, это ICQ.Программа специальная для общения.Узнать о ней и скачать можно здесь..Она не сложная.

0

29

Амир написал(а):

Чо ты ржешь? :mad:

0

30

Zena Прости, не хотел обидеть. Просто я такой.... Не в обиду..... :rolleyes:

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Мы говорим » О чем поют дети с 8 до 14 лет?=)