Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Таня Храмова


Таня Храмова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хоть и с запозданием, но всё равно скажу. Таня выступила ну просто на 5 балов, и поверьте мне, она бы выступила бы на евровидении достойно. Послушайте её песню, не задумываясь над словами, будто это совсем другой язык, песня будет выглядеть, ну просто классно......

0

2

Извиняюсь, но у нее очень слабый голос... точнее, так споет почти любой восьмилетний ребенок... плюс плохая дикция, но девочка она, безусловно, красивая, смотрелась бы очаровательно... но этого мало... конечно, ребенок должен быть смотримый... обаятельный... такой, милая девочка или хорошенький мальчик... но конкурс прежде всего вокальный, поэтому и ребенок должен быть вокальный, ведь петь придется вживую. Так что не уверена, что Таня бы выступила великолепно, скорее, она бы оставила впечатление личика, но одной внешности тут мало. И несмотря на свою красоту, она заняла в отборе только 18 место, что справедливо.

0

3

Не совсем соглашусь, песенка звучит очень даже ничего, а голос действительно слабоват, не спорю, Но я уверен, что она бы выступилп лучше чем Маша и Настя........ Заранее уверен....... :D

0

4

Голос действительно слаб, но постановка номера и обаяние реально были лучше, чем номер Толмачевых. Но! Это далеко не 5 баллов по моей шкале

0

5

Мне её было реально жалко, бедная, плакала............

0

6

Амир
Да, и плакала красиво

0

7

Амир
Зря Вы так... "медведь еще не убит", конкурс ВОКАЛЬНЫЙ... я считаю... а не музыки и личика, конечно, зажечь надо, и Таня обаятельно улыбается, но ведь Вы наверняка слышали композиции других стран, с такими вокальными данными мы бы провалились! Как Lindsay, очаровательная девочка, хорошая песня и музыка, потрясающая подтанцовка, девчонки, вопящие "Йо-йо-йо" под отличные барабаны, но... увы... где она? Голос тихонький, хоть и чистенький. Мне она все-таки очень понравилась. А Antonio Jose, поющий про мертвую бабушку, я была в шоке, и голос сильный, но сам он мало что из себя представляет, мне кажется, а второе место. Все-таки вокал! А Машу и Настю подправили, я более, чем уверена =)) как выступят наши девочки мы еще посмотрим... все равно, они - молодцы =) Хотя, естественно, это не единственно верное мнение. А я про музыку у Тани, кажется, ничего не говорила =)) Но тест и дикция меня добили. А Таня плакала... думаю, что не только она, но показывали именно ее... красивая =) Жалко, конечно, ребеночка. Но ей только 8... будут еще победы в жизни, может, на этом поприще, но обязательно будут!

Отредактировано Turnip (2006-11-30 16:47:15)

0

8

ну я не говорю что Маша и Настя провалятся, но думаю там были голоса и по круче, и песенки тоже....

0

9

Амир
я тоже так думаю... =)) но посмотрим =))

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Таня Храмова