Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Мераб Дарсания


Мераб Дарсания

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Многим он запомнился и понравился. Вот что я о нем нашла

Ростовчанин Мераб Дарсания стал лауреатом I премии и участником заключительного Гала-концерта Международного конкурса вокалистов «Берлин-Перле».

Участниками конкурса были представители России, Армении, Казахстана, Украины, Израиля, Германии, Канады, Польши, Румынии и других стран.

Мераб Дарсания учится в музыкальной школе им. Ипполитова-Иванова г. Ростова-на-Дону по классу вокала (преподаватель Цирюльская Елена Васильевна).

Он также является Лауреатом I премии и Золотого приза Международного конкурса «Юность, вдохновение, талант», который прошел в Венгрии в 2003 году.

0

2

Канун Нового года стал поистине триумфальным для Мераба Дарсания. Он стал победителем международного конкурса вокалистов «Берлин-Перле».

Конкурс в столице Германии собрал исполнителей со всего света. Россию в младшей возрастной группе было доверено представлять 12-летнему ростовчанину.

Взыскательное жюри единогласно присудило первое место Мерабу Дарсания. Как отмечали специалисты, их покорило исполнение песен на английском и итальян­ском языках.

Мы спросили  у Мераба, не страшно ли было. Нет, ответил он, просто боялся подвести Россию и своего педагога.

Это не первый успех юного ростовчанина. Год назад он стал лауреатом первой премии и золотого приза Международного конкурса «Юность, вдохновение, талант» в Венгрии.

Отредактировано Зая (2006-07-25 19:24:41)

0

3

Донской Робертино Лоретти
Высокий чистый мальчишеский голос умоляет "вернуться в Сорренто", да так пронзительно, что слезы наворачиваются на глаза. Это поет десятилетний Мераб Дарсания, недавно вернувший победителем с международного форума "Одаренные дети". Он признан одним из лучших среди семи тысяч участников всех трех туров.

Заниматься музыкой этот талантливый мальчуган стал с четырех лет. Педагоги тут же и подсказали родителям, что голосок у мальчика есть, и - прослушаться бы ему у преподавателя по вокалу. Три с половиной года существует в детской музыкальной школе N 7 отделение вокала, столько же и занимается здесь Мераб с Еленой Васильевной Цирюльской. Она и на конкурс с ним ездила. А испытания там прошлось пройти суровые.

Впрочем, еще до поездки на второй и третий туры в Москву нужно было пройти первый этап конкурса. А это значило не только кассету с записью голоса отослать, но и написать сочинение на тему девиза форума "Одаренные дети", в 2003 году звучащего - ни много, ни мало! - так:"Воспитание души - истинное служение Отечеству". И Мераб написал ведь, правда, с помощью сестры Циры, которая... на полтора года старше. Второй и третий туры - выступление "вживую". Один из самых младших участников вокального конкурса (а всего было 16 номинаций), Мераб ждал, чтобы исполнить неаполитанскую народную "О соля миа" и грузинскую народную "Сулико" ... более 10 часов. Тут и взрослый участник, что называется, "перегорел" бы, а этот худенький десятилетний паренек выдержал! Помогли, наверно, и занятия футболом, и дополнительный английский (это - дополнительно к той нагрузке, что имеет Мераб в ростовской гимназии N 36!), и занятия танцами.

Как он везде успевает, остается загадкой. Впрочем, успевает он вместе с родителями. Все бы так занимались своими детьми, как эти выходцы из Абхазии, которых военные действия заставили остаться в Ростове!

Елена Васильевна Цирюльская не первый год пытается представить Мераба на этот форум. Но удалось сделать это только в 2003 году. Прежний директор ростовской детской музыкальной школы N 7 категорически не желал отправлять ребенка в Москву - все экономил средства. А по сути, экономил на талантах, не давая им раскрыть себя миру. Пришедшая в этом учебном году к руководству школы Алла Николаевна Рудакова, проработавшая здесь восемь лет, повела себя совсем по-другому. Во-первых, открыто в школе отделение сольного и хорового пения, гитарное отделение. И уже сейчас, хотя набор на следующий год еще не объявлен, от желающих поучиться на этих отделениях нет отбоя. А ведь многие жители района, проживая здесь много лет, и не знали даже, что это двухэтажное здание рядом с Советским военкоматом и есть музыкальная школа.

Но стоило директору по-новому подойти к деятельности школы, и вот уже ученица ДМШ N 7 скрипачка Эльза Неб (класс преподавателя В.В.Зибаревой) становится дипломантом Всероссийского музыкального конкурса Ротери, а вокалистка Елена Сероглазова (класс преподавателя А.А.Мишаниной) завоевывает приз на Всероссийском конкурсе вокалистов (8-14 лет) в Геленджике. По словам Аллы Николаевны, талантливых детей у нас очень много, да только бесплатный конкурс - один. Тот самый московский международный форум "Одаренные дети", которому покровительствует патриарх Московский и Всея Руси Алексий II и который проводится в поддержку Президентской программы "Дети России". Для участия в "Утренней звезды" изволь выложить 500 долларов. Тут и Паваротти повернул бы назад...

Вручала Мерабу его премию в Государственном Кремлевском Дворце Неонила Федоровна Апатенко, профессор, ректор Института гуманитарного образования. Но, наверно, не менее высока оценка достижений этого паренька его преподавателем Елены Васильевны Цирюльской, которая считает, что восприимчивость и артистизм натуры у Мераба потрясающие. Впитывает он все, как губка, и тут же выдает результат.

Остается пожелать Мерабу выдержать этот марафон и дальше. Ведь во всей России такой дефицит теноров!...

0

4

Действительно, удивительный голос =) Что ж, стоит пожелать удачи и дальнейших творческих успехов. Спасибо за интересную информацию.

0

5

Меня Дарсания – впечатлил…  :)

0

6

Вот сегодня решила полазить по интернету поискать разную информацию о своем лучшем друге Мерабе Дарсания! Нашла его клип под названием  Маэстро Робентино, до этого он мне не говорил что у него есть клип, я неоднократно у него просила диск с песнями но он говорил что когда въедит в квартиру так и даст мне диск. Когда Мераб пришол к нам в школу 18.09.06 все очень хотеле с ним познакомица, так как знали по словам учителя что он пивец. Я была первая, кто узнал о его жизни.Вот сейчас мы с ним очень хорошие друзья, чесно говоря я невстречала таких добрый и понимающих людей как Мераб! Вот завтра пойду в школу к 1-му уроку, ваще-то нам завтра к 3-му но мы договорились с Мерабом и другими одноклассниками что пойдем поиграем в футбол чтобы время лишнего не терять, а потом в родную 207 школу!!! ;)

Отредактировано Подруга (2007-05-01 19:39:25)

0

7

Народ если кому нужна помощь на счет Мераба или что либо то обращайтесь ко мне по этому поводу я постораюсь вам помочь!!! :bye:

Отредактировано Подруга (2007-05-01 20:35:56)

0

8

Приветик всем!Скажи пожалуйста Подруга, а  Мираб сейчас учится в Москве?А то по телефону который он мне дал на Евровидении я не могу дозвонитья!Передай ему от меня привет!   :bye:

0

9

Катя Савельева написал(а):

Да он учится в Москве, мы одноклассники и очень хорошие друзья... Твой привет я ему передам обязательно... :rolleyes:

0

10

Подруга написал(а):

Вот сегодня решила полазить по интернету поискать разную информацию о своем лучшем друге Мерабе Дарсания! Нашла его клип под названием  Маэстро Робентино, до этого он мне не говорил что у него есть клип, я неоднократно у него просила диск с песнями но он говорил что когда въедит в квартиру так и даст мне диск. Когда Мераб пришол к нам в школу 18.09.06 все очень хотеле с ним познакомица, так как знали по словам учителя что он пивец. Я была первая, кто узнал о его жизни.Вот сейчас мы с ним очень хорошие друзья, чесно говоря я невстречала таких добрый и понимающих людей как Мераб!     

Народ если кому нужна помощь на счет Мераба или что либо то обращайтесь ко мне по этому поводу я постораюсь вам помочь!!!

Передавай ему ПРИВЕТСТВИЕ от всего нашего форума !!!
И приглашай его на наш форум !!!
Если у него нет возможности пользоваться интернетом, то заходи на форум вместе с ним !!!

Скажи ему = что в прошлом году он был САМЫЙ  ЛУЧШИЙ юный певец из всех кто принимал участие в российском отборочном туре !!!
Кстати, я голосовал за него !

Сложно найти слова восхищения и восторга, чтобы объяснить весь талант Мераба  Дарсания !!!

Скажу так: Мераб Дарсания = один из ИДЕАЛЬНЫХ ЮНЫХ ПЕВЦОВ на планете Земля всех времён и народов !!!

Всё в нём прекрастно и великолепно !!!

Разумеется невольно возникает вопрос:  - Почему Мераб  не стал победителем на этом конкурсе «Детское Евровидение» ?
И хотя Мераб занял очень высокое почётное место, но не первое.
Я уже говорил и повторю ещё раз: = телезрители могут выбрать самую плохую песню и менее талантливого певца. Почему ?   Об этом я уже говорил в других темах форума.
Так что, телезрители ошиблись с выбором. Но ведь этот конкурс не для того, чтобы выбрать самую хорошую песню и самого лучшего юного  певца !!!  Для этого существуют другие профессиональные конкурсы, а «Детское Евровидение» предназначен для того, чтобы выбрать юного  певца который наиболее симпатичен телезрителям , и плюс ещё чтобы телезрители как на футболе "поболели" за свою страну, некая политическая "игрушка".
Так вот, большинство телезрителей решили, что представлять Россию на международном конкурсе должен кто-нибудь с русской фамилией, поэтому по этой причине многие не голосовали за Мераба.  Увы и ах. К сожалению таковы особенности этого конкурса.  Но за то на всех друх профессиональных конкурсах = Мераб Дарсания ЛИДЕР И ПОБЕДИТЕЛЬ !!!
Мне известно. что многие профессионалы в восторге от Мераба.

Так, что,  Подруга приглашай его в гости на наш форум и приходи вместе с ним.
И ещё спроси у него = есть ли у него желание открыть в интернете его сайт про него.

0

11

привет друзья, спасибо за поддержку, я очень рад этому форму!!! вы мне льстите)))) такие приятные слова в мой адрес немного меня смущают))) спасибо за теплую поддержку, вот я и с вами))))

0

12

Молодец что зашёл. Думаю все слова искренние.

0

13

а это кто?! Мераб ... :huh:  :question:  :dontknow:

0

14

Да

0

15

не. в смысле, хто такой??  :D

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Мераб Дарсания