Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОС!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

уважаемая администрация, отчего зависит желтуха внизу форума ??? мне лично пофигу что там написано, НО лживая информация касающаяся Анастасии Приходько меня там явно не устраивает.
http://i019.radikal.ru/0807/f9/05026f9da652t.jpg

0

2

Это мы не конролируем... :'(

0

3

Амир написал(а):

Это мы не конролируем... :'(

вот очень-очень и очень жаль...
потому что
1. это старая информация
2.. она лживая.
про кого угодно, только не про Настю.. :disappointed:  :dontcare:  :(  :sceptic:

0

4

А у меня немного другой вопрос. В новостях на форуме я прочитал, что junioreurovision.narod.ru, единственный сайтом в Россий освещающий конкурс на русском языке,был награжден премией ErovisionGOLD. Не могли бы вы поподробнее рассказать про эту премию и про то, как можно стать претендентом на нее?

0

5

Премия Eurovision GOLD , новая премия для сайтов по тематике Евровидения. Участниками конкурса Eurovision Gold может стать любой сайт тематики  Eurovision.  Заявки на участие публикуются на официальном сайте  EBU-UER.

0

6

А можно ссылку на сайт премии? Какие еще сайты (с других стран) на нее выдвигались?

0

7

Извините за беспокойство, но у меня к Вам вопрос: как добавлять пользователей форума к себе в адресную книгу или повышать им репутацию? Огромное Вам сердечное спасибо за ответ на мой вопрос!

0

8

У меня тоже несколько вопросов.

Рейтинг за 4 года работы : 89.5 %
Заработано за 4 года: 450 рублей (реклама)
Потрачено за 4 года: 869109 рублей
Финансирование: Спонсоры
За 4 года сайт и получил: 34 грамоты, 5 кубков, 26 сертификатов.

Рейтинг составляет 90% от чего именно?
И на что конкретно, если не секрет, было потрачено 869109 рублей
И наконец, почему вы не сделаете тему, в которой будут выкладываться фотографии и сканы всех наград?

0