Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Толмачевы


Толмачевы

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Так и произойдёт Не боитесь... :yes:

0

32

На счет сестер. Они всем порядком надоели, и особо гордости за нашу победу не чувствую. Поначалу я готова была орать: ,, Россия вперед, Россия всегда, Россия любимая наша страна". А потом поняла, что они особо никому и не нужны. Песня-победитель должна быть ХИТОМ НА ВЕСЬ ГОД!!! То же и относится и к Лорди. Ни их,ни Толмачеых никто весь год слушать не собирается.,, Никогда тебя не отдам" я прекрасно представляю ее на 1 месте, на 1 строчках хит-парадов не только российских, но и европейских. В обоих случаях мне обидно до слез. И Амир, по-моему боятся не надо, надо смириться.

Отредактировано Риток (2007-03-14 21:57:11)

0

33

Ребята,видели в новостях по телеканалу "Россия" Толмачёвых?Они уже и в Германию добрались...Я думаю,после их песен сделок с газовыми поставками не будет заключено!)
Мало им травмировать Россию,так теперь они пошли в страны ближнего Зарубежья....Жесть...

0

34

Kistynia
Тебе ж они очень нравились....

0

35

Kistynia написал(а):

Я конечно понимаю, стоко про них понаговорила, и тут... Я не согласна.Они ж наверно туда без приглашения не поехали,их наверно кто-то туда приласил.Они ж туды не просто так поехали, для дела...Контракты, туды сюды...

Отредактировано Риток (2007-03-16 17:52:36)

0

36

Амир написал(а):

Тебе ж они очень нравились....

С каждым их выступлением,они начинают надоедать...Платья одни и те же,песня одна,подтанцовка...Скучно...(
Риток может,но всё равно,от этого не легче....

0

37

Но может немцам они нравятся!!!!

0

38

Риток может,но чего не знаю,того не знаю!)))

0

39

Я  думаю  Толмачёвы   молодцы.Так  спеть  в  9  лет

0

40

Ничего особенного в песне не было....

0

41

весна написал(а):

Но  вы  правы   надоело

0

42

Каждый день просматриваю их выступление.И не удивляюсь,почему они выйграли.В прочем,если подумать,как пели они,не пел никто.НИКТО!!!Дать им фору могла ТОЛЬКО МОЛЛИ!!!Но она не дала.Я смотрела отбор в Швеции.Там она спела НАМНОГО ЛУЧШЕ.Она была раскрепощена,свободна,легка.А на Е.она нервничала,голос трясся.И вот этот самый роковой момент,от которого зависело все выступление,на отборе звучал намного лучше.Вот наверно вы скажите типо волнение то да се НО!!!наши ведь не тряслись,даже наоборот,они немного приукрасили номер.Вот почему МЫ выйграли.

0

43

КОМУ НРАВЯТСЯ МАША И НАСТЯ ПРОШУ НА ИХ САЙТ, КОТОРЫЙ Я СДЕЛАЛА САМА!!!! ЕСЛИ ВАМ БУДЕТ НЕ СЛОЖНО, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ОСАВИТЬ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ ИЛИ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ ( АУДИО И ВИДЕО НА САЙТЕ БУДУТ ПОЗЖЕ!!!) АДРЕС САЙТА  http://ziychik.narod.ru/in.html

0

44

Зая
Может, не совсем в тему... просто хотела спросить у Вас лично, может ли с сайта WWWkirihim.narod.ru. прийти какая-то рассылка? Насколько я поняла, Вы много и хорошо знаете эту группу, ребят, а, может и создателей сайта. Вот такой личный вопрос.

0

45

Turnip Это написал вам худрук Робинзонов ему ваше мнение очень интересно

0

46

Вчера смотрела финал программы "Секрет успеха". Там выступали Толмачёвы. Мне они очень понравились. Они сменили образ, чего я и ждала. Подросли. И даже спели новую песню!! Я правда не знаю, кто её написал, да и с первого прослушивания я не всё уловила. Ну что-то про собаку. А можно ли это выступление ещё раз посмотреть в Интеренете?

0

47

Юла,присоединяюсь к твоему вопросу,но вот я вабще не смотрела их вытупление, а ты ыне можешь сказать в каких костюмах они были?

0

48

Turnip
С этого сайта тебе может прийти только приглашение посетить нас)))От лица администрации - буду рада тебя видеть. и сергей Анатольевич хотел с тобой пообщаться.

0

49

Молодцы,девочки!!!!!!! :yes:  :bb: Преобразились!!!!!!! :dance:  И костюмы,и песня!!!!

0

50

http://tolmachevi.borda.ru

0

51

Я бы хотела поздравить Машу и Настю с получением престижной премии "Муз ТВ"!!! Молодцы!!!

0

52

Маша и Настя будут петь новогоднюю песенку с Владиком Крутских :dance:  и другими артистами в "Голубом Огоньке "  :thank_you: Съемки Голубого Огонька будут с 10.12.07г. по 12.12.07г. :dance:  :thank_you:

0

53

"ЮныеАнгелы"
Хорошая и полезная информация!

0

54

Юла
"ЮныеАнгелы"
Админ
вот бы мне пробиться на эстраду...

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Толмачевы