Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участник из Беларусии


Участник из Беларусии

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Алексей Жигалкович... не бейте меня ногами... да... Беларусь начала сдавать позиции...

0

32

вот это поворот... я в шоке... теперь мое мнение о Евровидении упало... ниже плинтуса... вот что значит удачная и неудачная жеребьевка...

0

33

Ну дык, и Ситник и Толмачёвы тоже выступали последними. И не факт, что они бы победили выступая где-нибудь в серединке. Раз побеждает последний, то остальные не очень запомнились. Кроме того, ИМХО, за армян голосовали в основном представители армянских диаспор, которые есть почти в каждой стране. Вот в Литве армян нет, поэтому и 0 там им поставили.

0

34

sid
Полностью с тобой согласен!

0

35

    Победил  Алексей Жигалкович !!!     
Это радостное событие, это триумфальная победа Детского конкурса !!!!!
Ведь среди участников было много подростков с яркими любовными песнями, были рок-аранжировки (всё то о чём просила наша форумчанка Зая  , но  телезрители выбрали именно ДЕТСКОГО ПЕВЦА , а не подростков.  Всё же большинство телезрителей придерживаются мнения, что в ДЕТСКОМ конкурсе должны выступать -  ДЕТИ , а повзрослевшие подростки должны переходить во взрослое "Евровидение".

Кстати, я голосовал за Алексея Жигалковича , поэтому представьте мою радость !   :D

0

36

Очень здорово! Молодец! Солнечный мальчик! И никого из себя не вымучивал! :)

0

37

Доброй ночи всем! Да Алеша отлично спел и ребята выступили тоже  :thank_you:  :dance:  :yes: .

0

38

sid
Сравнили Ксению... Близнецов... и этого "победителя"... нет, простите... мне вот в прошлом году честно всей душой было обидно за мальчика Андрея из Беларуси, он свою победу заслужил! И не получил =( Ксения очень заводная, очень милая, трогательная и у нее хорошо выходят темповые песни - Европа это любят. Девочки из России, победившие в 2006, как 2 большие куклы, смешные, симпатичные, открытые... абсолютная детская наивность и классные голоса! А тут... простите... ЭТО 2! У него нет красивого голоса... нет удивительной внешности... нет поразительного обаяния... я в шоке... девочки из Армении хотя бы обаяшки... не смотря на то, что я не считаю их песню победной... я просто в шоке... это ужасно... подростки смотрелись куда лучше... а больше всего мне обидно за девочку из Украины... у нее была сложнейшая песня и потрясающий голос =(( не заметили... а тут... просто ноль... были песни и выступления куда лучше... куда лучше!!!

Отредактировано Turnip (2007-12-11 07:35:56)

0

39

Turnip
Ну зачем же так переживать. Ну , ради Бога, поймите же наконец, что если кто-то занял 1-е место то это не означает, что телезрители одобрили только его одного, а всем других поставили плохие  оценки.   Ведь многие  телезрители отдали много голосов за других конкурсантов, и возможно если сложить все эти голоса , то этих голосов окажется намного больше чем голосов поданых за Алексея Жигалковича , ведь это МЯГКОЕ РЕЙТИНГОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ , а не двух-туровые выборы,   просто   сегодня повезло Алёши, вот и всё.  Но вот тенденцию можно пронаблюдать за последние три года (когда наша Россия присоединилась) , совершенно очевидно, что хотя среди участников было много подростков с яркими любовными песнями , но  телезрители выбирают  именно ДЕТСКОГО ПЕВЦА/ПЕВИЦУ  , а не подростков.  Всё же большинство телезрителей придерживаются мнения, что в ДЕТСКОМ конкурсе должны выступать -  ДЕТИ , а повзрослевшие подростки должны переходить во взрослое "Евровидение".

0

40

Добрый вечер ! Даю ссылку на официальный сайт Алексея Жигалковича wwwzhigalkovich.com , там найдете фото с ним  , видео тоже и mp3  с его песней ! Спасибо! :thank_you:  :dance:

0

41

Спасибо рунет за ссылку на сайт Алексея! Думаю что его песня оказалась самой интересной и живой на конкурсе! Хорошо что появилась такая песня которую многие захотят петь в разных странах! Очень рад за Беларуссию в которой растут такие талантливые дети!

0

42

С.А. Пожалуйста друг! Рад помочь . :thank_you:  :yes:  :boast:

0

43

Внимание сайт Алексея  по не известной причине не работает! :question:

0

44

У меня на телефоне его песня есть. Ничё так мальчик, хорошо поёт

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участник из Беларусии