Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Мы говорим » Добро пожаловать новички!


Добро пожаловать новички!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Ну, все вместе поприветствовали нашего нового друга!    :)

0

2

Сашка привет! Присоединяйся к нам!

0

3

Привет, Юла. Вступай в общение. Надеюсь, тебе будет интересно. Если что - спрашивай.Надеюсь, подружимся.

0

4

Здравствуйте. Я Кристина Любимцева из Ивановской области. Только вчера случайно узнала о сайте и форуме. Пишите все. Мы обязательно подружимся.

0

5

кристина
Мы очень рады тебя видеть у нас на форуме и сайте.
Кристина откуда ты узнала о нас?

0

6

Админ! Здравствуйте. Я случайно нашла ваш сайт. Искала в инете плюс Толмачевых "Весенний джаз" и вышла на ваш сайт. Давно мечтала создать что то подобное на многих форумах искала ребят, которые занимаются вокалом, но ни чего практически найти не удалось. Мои темы в форумах были: "Поющие дети интернета"  "Для тех кто любит и умеет петь" и т.д. Но это все конечно на уровне - сделай сам(спасибо папа подсказал)
                                 Досвидания! Кристина Любимцева.

0

7

Кристина, на твоем сайте ссылки на песни не работают!

0

8

ВД написал(а):

Здравствуйте! Извините, но это мой первый личный сайт. Ссылки сделаны, что бы можно было мне написать на майл, какую вы песенку желаете получить. Просто сайт сделан на конструкторе и там мне нельзя пока помещать ссылки. Я обязательно пришлю вам любую мою песенку, только отправьте мне на майл письмо.

0

9

кристина написал(а):

Админ! Здравствуйте. Я случайно нашла ваш сайт. Искала в инете плюс Толмачевых "Весенний джаз" и вышла на ваш сайт. Давно мечтала создать что то подобное на многих форумах искала ребят, которые занимаются вокалом, но ни чего практически найти не удалось. Мои темы в форумах были: "Поющие дети интернета"  "Для тех кто любит и умеет петь" и т.д. Но это все конечно на уровне - сделай сам(спасибо папа подсказал)
                                 Досвидания! Кристина Любимцева.

Кристина, а у нас тут практический все участники связаны с детским вокалом.
И мы очень рады, что именно у нас ты нашла подходящую тему.

0

10

Ну значит я у себя дома. Среди своих. Очень хочется переписываться с теми кто как и я занимается вокалом. Обмениваться своими песенками с выступлений и с дисков. Конечно пересылать видео, папа говорит, что трудно, но мр3 можно. У меня с выступлений накопился большой архив моих песенок. Если кому интересно пишите на майл или аську познакомимся.

0

11

Обязательно Кристинка.

0

12

Приветик! Меня зовут Карина..я из Латвии. Занимаюсь вокалом, проф.игрой на фо-но..так же увлекаюсь большим теннисом..! Надеюсь мы с вами поджружимся! Пишите на э-маил! :)

0

13

Карина
Привет, Карина. Рады тебя приветствовать, надеюсь, станем хорошими друзьями.

0

14

Зая вернулась. Рады снова тебя видеть.

0

15

Карина
Привет! Давай познакомимся. Я тоже очень люблю петь, но к сожлению не умею играть на инструментах.
                        Кристина Любимцева

0

16

Привет, Кристина. Я читала что у тебя есть студийные записи песен! у меня тоже есть! Можем переписываться по э-маилу..обменяемся песнями..познакомимся по ближе!

0

17

Какрина, а сколько тебе лет?

0

18

Карина
Здравствуй!  Я тебе отправила одну мою песенку.  может понравиться?
досвидания Кристина Любимцева

0

19

Амир написал(а):

мне 15!

0

20

всем вечер добрый.
типа давайте знакомиться - Тень.

0

21

Культура общения
Это новичкам на заметку.

Конечно. здравствуйте, рада видеть....С одним НО....Следите за собой и своей речью...Хотя, надеюсь, это не в тему, но стареньким тож, конечно, надо это делать (не бойтесь, за вами нарушений нет).
А так - рада всем.

0

22

Приветствую Дениса! Желаю приятно проводить время! Надеюсь, ты интересный собеседник!

0

23

Привет новенькой! Лера, надеюсь, тебе будет с нами интересно!

0

24

К нам пришла даринка!

0

25

Всем привет! Я из Белорусии, являюсь большой поклоницей Детского Евровидения! Буду теперь часто сюда заходить!

+1

26

Мариита
Добро пожаловать!

0

27

Приветик,ребята!!!Я новенькая.Марта зовут.Хотя я сама прихожу))Из Москвы)

0

28

Привет Марта!Добро пожаловать на форум ДЕ!Надеюсь подружимся! :thank_you:

0

29

Подружимся обязательно!;)Хочу знакомиться,общаться с вами!!!

0

30

Марта написал(а):

Подружимся обязательно!;)Хочу знакомиться,общаться с вами!!!

А у тебя АСЯ есть?

0

Похожие темы


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Мы говорим » Добро пожаловать новички!