Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Датчанка Lindsay Daenen


Датчанка Lindsay Daenen

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Очень понравилась песенка Lindsay Daenen "Mes Reves" (2005 год) - на Вашем сайте не скачивается ее версия в формате mp3, а утянуть все видео, весом в 31 метр, я не могу. Исправьте ошибку, пожалуйста! :bye:
Ошибка здесь

0

2

инна а где ты скачала Данию ответь пожалуйста

0

3

Зайка, песня Линдсей из Дании на этой странице на 10-ом месте: http://junioreurovision.narod.ru/uchastnik/2005/3.htm
Вот только она не скачивается :(

Админы, пожалуйста, исправьте ошибку! :help:

0

4

мерси Инна!

0

5

нууууууууууу... Типо у нее смайлик подходит ее сообщению. Прикол в том
что я где-то просмотрела выступление Линдсен но уже не помню где.
Действительно клево выступила, с душой. И удивительною, что всего 10 место. Короче, буду искать и обязательно сохраню ( тогда я только просмотрела). возможно Инне помогу

0

6

Я скачала!!!!!!!!!!

0

7

:friends:

0

8

С прошедшим 23 февраля!

0

9

Спасибо зайка! :dance:

0

10

Доброе утро,Страна!!!!!!!!!!

0

11

зайка  :bb:  :beee:

0

12

Разве Lindsay датчанка? Мне казалось, что она из Бельгии... а ее песенка и у меня одна из самых любимых с детского Евровидения, вообще. "Если ты веришь в своим мечты..." =) По крайней мере, трогательно, по большей мере так по-детски правдиво. И девчонки, кричающие "Йоу-йоу-йоу" под неплохие барабаны меня покорили =)) Я была очень удивлена, когда она заняла только 10-ое место... в 2005 году. По-моему, она достойна большего. И танец был прикольный =)

0

13

Turnip написал(а):

Разве Lindsay датчанка? Мне казалось, что она из Бельгии... а ее песенка и у меня одна из самых любимых с детского Евровидения, вообще. "Если ты веришь в своим мечты..." =) По крайней мере, трогательно, по большей мере так по-детски правдиво. И девчонки, кричающие "Йоу-йоу-йоу" под неплохие барабаны меня покорили =)) Я была очень удивлена, когда она заняла только 10-ое место... в 2005 году. По-моему, она достойна большего. И танец был прикольный =)

Согласна с тобой :)
Мне Линдсей очень понравилась. И пятерки она достойна.

А у тебя случайно нет ее песни в mp3 формате? Я везде обыскалась, но нигде не нашла :( Выложи, плиз, если есть :yes:

0

14

Инна
ой, валялялась где-то... и в формате mp3 =))
Но, если и выкладывать, то не в этой теме, наверное =)
Вообще, я не знаю, вдруг там какие сложности с авторским правом =) Напиши мне на почту - и я дам тебе ссылочку, хорошо?

Отредактировано Turnip (2007-03-12 00:14:19)

0

15

;) С днем рождения, Kistynia!!! Фуу... Надеюсь, я первая!!!

Отредактировано Риток (2007-03-13 09:42:04)

0

16

Риток написал(а):

С днем рождения, Kistynia!!! Фуу... Надеюсь, я первая!!!

Спасибо!Да,ты первая и последняя!)))

0

17

Kistynia
Ой, даж не заметил, с днюхой....

0

18

Эээхх ты... Уже с прошедшей днюхой!!!!

Отредактировано Риток (2007-03-14 20:57:04)

0

19

Амир спасибо большое!:)
Риток,лучше поздно,чем никогда!))))

0

20

;) Невозможно не вызвать улыбку!!!

0

21

Кстати, Софи и Тор выпустили альбомы. И Назар чето выпустил.Фотка маленькая была,не разглядела

0

22

Народ, а у кого-нибудь есть перевод песни Молли Санео,, Эн э финаст стэну ду кан фу?"Хотелось бы спеть ее на русском.Помогите, очень надо!!!!

0

23

Риток у меня, к сожалению, нет...:(

0

24

Жаль...Но может у кого найдется... Или может справлюсь сама, вы мне только скажите на каком в Швеции говорят!!!Была версия что либо на немецком,либо на французском.Но в песне ни на то ни на другое не похоже!!!

Отредактировано Риток (2007-03-17 16:51:33)

0

25

Народ, представляете, на Евровидении будет учавствовать рекордное кол-во стран-42!!!(опять я засну!!) В их числе 2 новичка- Чешская Республика(добро пожаловать!) и Грузия!!!.Они-то что там забыли???Грузия-это ведь Азия!!! Все организаторы отдали предпочтение нам:,,Всерьез воспринимать их нельзя, и музыкой это не назовешь. Мы по праву отдаем победу вам!!!" :boast: ,,Воспринимать нельзя"-это про Лорди!!!Как обидно!!! Димон всю душу вложил, и тут... Ладно, в этот раз постараемся!Люди,а вы помните прошлое выступление Армении с песней,,Визаут е лав"(без твоей любви).Как вам, понравилось?Мне очень!!! Кто не слышал, советую послушать.Ну просто СУПЕР!!!!!!!!! :yes:

Отредактировано Риток (2007-03-17 19:57:44)

0

26

Риток написал(а):

Народ, представляете, на Евровидении будет учавствовать рекордное кол-во стран-42!!!(опять я засну!!)

Блин...Но я то точно не засну,ПРОСТО от этого наши шансы меньше! ;)  :beee:

Риток написал(а):

Люди,а вы помните прошлое выступление Армении с песней.....

Ой,я что-то припоминаю,но не могу вспомнить! :(  :pardon:

0

27

Они выступали самые первые.Вокруг него бегали девушки с веревками и перетягивали солиста то туда то сюда.

0

28

А помню!Классное выступление.Зажгли!

0

29

Да,мне очень понравилось!!!Вот только обидно было,когда узнала,что в подтанцовке были девочки из студии Егора Дружинина!!!

0

30

Блин,скорее бы Евровидение.Настоко мозги запудрили,что уже пофигу кто за нас поедет.Все равно европейцы не дадут нам выйграть,хоть будь мы лучше всех.Но из всех претендентов по-моему самые клевые Серебро.

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Датчанка Lindsay Daenen