Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Мы говорим » Евровидение 2009 :: РОССИЯ : Москва


Евровидение 2009 :: РОССИЯ : Москва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!  Давайте поговорим немного о взрослом, о ЕВРОВИДЕНИЕ 2009 в Москве.
Я как патриот своей страны считаю что «МАМО» может попасть в 5-ку лидеров на финале.  Как вы знаете, у нас на сайте появилась интересная страничка о взрослом  Евровидение 2009. http://junioreurovision.narod.ru/2009/euro/01.htm Я лично песни конкурсантов уже все прослушал, и мне понравилось несколько песен такие как  «my-time-2» , «cetera». Как вы считаете сможет ли наша страна попасть в 5-ку лидеров и какие у вас мнения о конкурсантах и вообще о проведение конкурса в России

0

2

Темка действительно интересная! Мне кажется что мы будем в первой десятке! Хотя каждый раз по разному бывает. Думаешь займём такое место, а занимаем на самом деле другое.

+1

3

Только что  закончился 2-ой полуфинал. Ну что сказать было на много интересней чем первый! Медведи это обще глум №1 . Что касается исполнителей мне в принципе все понравились.

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Мы говорим » Евровидение 2009 :: РОССИЯ : Москва