Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Детское Евровидение 2007 возможно пройдет в России


Детское Евровидение 2007 возможно пройдет в России

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Надо отправить видео, с записью песни..... Для начала, хотя бы так. А потом, они сами пригласят, если посчитают нужным.

0

32

Kistynia

Мне только что поступила информация от организаторов и там есть пункт, что отборочные тура будут проходить только в крупных городах. Если в вашем городе не проводится отборочный тур , то вы можете поехать в город где будет проводиться отборочный тур или отправить в Москву свои анкеты и прочие документы которые нужны для участия в конкурсе.

Правила отборочного тура , а также время проведения отборочного тура в России будет сообщено позднее через единственный русскоязычный сайт конкурса Junior Eurovision  http://junioreurovision.narod.ru/

0

33

Kistynia написал(а):

И ещё.Вы не считаете оплату проживания дороги и т.д. просто наглым!Маша и Настя выиграли конкурс,а с них столько денег ушло!!!Это ужасно!Неужели Российская Федерация такая бедная,что не может обеспечить детей....Каких детей?!Одного ребёнка хотябы.Проводили бы отборочный сразу и не мучались.Требования ,кстати, тоже очень замудрённые!

Конкурc проводится как все знают честной компанией и это шоу. Есть страны которые помогаю исполнителям, но как правило все расходы несут за собой телекомпании которые имеют лицензию на отбор и прямую трансляцию. Если телекомпания может оплатить расходы , она их оплачивает.

0

34

Админ написал(а):

КОГДА вы МНЕ ПРИШЛЕТЕ ИНФУ! :mad:

0

35

^_^

Админ написал(а):

Что такое ГТРК?
:threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:

0

36

Zena
Ты чего?!??!?!
ГТРК- государственная телерадио компания! ^_^

0

37

Kistynia написал(а):

Ну, извиняйте, что я ничего не знаю про ГТРК! :beee:

0

38

Админ написал(а):

Админ, а сколько Вам лет? :boast:

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Детское Евровидение 2007 возможно пройдет в России