Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участник из Македонии


Участник из Македонии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дополнительную информацию  вы сможете найти на этой странице: http://junioreurovision.narod.ru/uchast … edonia.htm

Вчера при очень странных обстоятельствах был определён представитель Македонии на конкурсе, так как MKRTV официально не объявила финалистов.
Тем не менее в Бухарест едет Zana Aliu с песней "Vljubena"

Отредактировано Diosa (2006-09-17 14:59:20)

0

2

Македонская - классная песенка. Не, наши девчушки - без вопросов, первое место! А вот из остальных участников больше всего понравилась Зана из Македонии. Считаю "Vjubena" самой оригинальной песенкой на этом конкурсе. Не знаю, почему последнее место. Умничка! Респект! :friends:

0

3

А я ей по 5 бальной ситсеме всего 2 бала дал....

0

4

Даже на фонограмме очень-очень тихий голос... и не везде чистенько... костюм ей мало подходил, хотя понимаю, что мотивы песни способствовали такому костюму... симпатичная славянская девочка... но тихо... Европа любит "зажечь"... и на выступлении как будто скована была...

0

5

Так рада,что наша маленькая страна участвует в конкурсе такой величины...я сама из Македонии,и я приятно была удивлена,когда увидела,что мы были не на последнем месте!И это при том,что большинство людей просто не знают о существовании F.Y.R.O.M...На на этот год от нас едут 2 потрясающе талантливых человека-Росица и Димитар!Я очень хочу,тчобы они заняли одно из призовых мест!=)

0

6

Мне понравилась песенка =)) Такая заводная "Динг Динг Дон", хочется подпеть, а еще голоса неформатные, особенно, у девочки, что лично меня, к примеру сильно привлекает =))))

0

7

:bye: Мне очень понравилось,хотя сама я из России. А еще мальчик очень симпотичный.))А вообще все молодцы!!

0

8

Да, просто молодцы =)) Номер очень забавный, им и взяли! Спели не совсем чисто, зато потолкались на сцене =)) Хорошие дети, хорошая постановка, хорошая песня, законное 5-ое место =)

0

9

Да Македония мне тож понравилась.

0

10

Мальчик красивый....)и песня понравилась

0

11

Мне тоже оч. понравилась песня! Я за него голосовала.  8-)

0

12

Песня супер))Да и мальчик нечего))

0

13

Песня СУПЕР!Мальчик - копия моего парня))И вообще - молодцы Македония! :cool:

0

14

Привет, я из России. Мне очень понравилась твоя песня, да и сам ты ничего :rolleyes:

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участник из Македонии