Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участник из Бельгии


Участник из Бельгии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дополнительную информацию  вы сможете найти на этой странице: http://junioreurovision.narod.ru/uchast … elgium.htm

Объявлены финалисты Бельгийского отбора
[реклама вместо картинки]
17 и 24 сентября пройдут полуфиналы

17 сентября
1. Kristel - Zal je ooit (Will you ever)
2. Attick (Nicolas, Yuri, Simon and Jency - (14) - Ik doe alle dingen
3. Suzanne (11) - Zeg het mij
4. Lizzy@xy (Elise and Axelle - (13) - Ik doe wat ik wil
5. Thor (8) - Een tocht door het donker

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

24 сентября
1. Nikkie (15) - Echte vrienden
2. Nicolas (14) - Ik wil je nooit meer kwijt
3. Arlieke (12) - Waarom liet je mij daar staan
4. Melissa (11) - He jij
5. The Fireflies (Moreno, Ben - (14), Brent - (11), Sander - (15) - Waarom?

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

финал конкурса пройдёт 1 октября

Отредактировано Diosa (2006-09-17 02:36:20)

0

2

Diosa
Спасибо! Очень интересная и полезная информация!
Добро пожаловать к нам!

0

3

Всегда рада помочь)

0

4

В первом полуфинале победил 8-ми летний Thor! c "Een docht door het donker"

[реклама вместо картинки]

поздравляем!

увидеть выступление можно здесь

0

5

Группа Fireflies с песней "Waarom?" одержала победу во втором Бельгийском полуфинале.

http://b.foto.radikal.ru/0609/6c08419a94bdt.jpg

Видео можно посмотретьтут

И теперь уже известны финалисты:
The Fireflies - Waarom?
Thor! - Een tocht door het donker
Lizz@xy - Ik doe wat ik wil
Nicolas - Ik wil je nooit meer kwijt
Attic - Ik doe alle dingen

0

6

Мне кажется, участник Бельгии может занять одно из первых мест

0

7

Надо сказать, что на отборочном туре он не так стеснялся, как сегодня.
Но выступал он очень мило!

0

8

Только ща увидела выступление бельгийца.ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! ОТСТОЙ!!!!
И ЕЩЕ РАЗ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!! кстати какое место он занял? ГОЛОСА ВАЩЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Он занял 7 место

зайка написал(а):

Только ща увидела выступление бельгийца.ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! ОТСТОЙ!!!!
И ЕЩЕ РАЗ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!

:lol:

0

10

Ну и правильно!

0

11

В этом году Belgium просто the best! Trust - это просто находка! С учетом того, что у меня нет никаких сомнений в том, что песню они написали сами! Группа существует уже давно. Ребята сыгранные и спетые. Один из участников уже достаточно известен своими выступлениями с оркестрами и в телешоу. А соло на фортепиано - это нечто, дух захватывает, и все это живьем! И слова... мне очень тронули душу... я еще отлично помню свои 14-15... и слова просто как нельзя лучше подходят к подростковому состоянию... я в восторге! В душе я уже отдала им победу!

Отредактировано Turnip (2007-12-02 02:12:54)

0

12

Хотя, если быть честной, я разрывалась. Нет, меня совсем не впечатлила Bab (со своим вторым "обиженным" местом и надрывной песней), которая, к слову, будет объявлять результаты Бельгийского голосования в прямом эфире 8 числа. Мне впечатлили 3 девочки, 3 сестры. Которые пели ковбойскую песенку, они запали мне в душу по-настоящему. Настолько озорные голосочки, настолько прикольно посталеный танец, вроде чечетки, если убрать еще в начале катающиеся кроссовки - которые были "позаимствованы" из выступления испанца Дани JESC 2006 - больше они ими и не пользуются - выехали вначале и все, все это поправимо. "Ву-у-у-у-у-Хуу-у-у-у", "Йи-и-и-и-Ха-а-а-а" весело поется! =))) И вживую, а не записано на минус 1, хотя такие вещи разрешены! И так это забавно, и трогательно у них все получается. Мне бы хотелось, чтобы они попали с этой песней на JESC. Что касается именно детского творчества, то на мой взгляд такая форматная песня - просто находка! Но, увы... Trust, это уже не совсем детское творчество, подростковое, но это великолепно! И бороться с ними, наверное, было невероятно трудно, учитывая n этапов Бельгийского отбора, а подходят бельгийцы к этому делу очень серьезно! И все же девчонки бы смотрелись здорово =)

P.S. Коллаж сделан мной - так что просьба оставить мое творчество при мне =))))

Отредактировано Turnip (2007-12-02 02:14:40)

0

13

Песня такая классная и номер поставлен суперски....Что не говори,а у Оливера талантище)

Отредактировано Just [dream] (2008-11-23 13:30:43)

0

14

Ага... Песня офигенная!!!

0

15

I am dead!!! написал(а):

Ага... Песня офигенная!!!

Ага))Только жаль нигде нельзя скачать.... :sceptic:

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Участник из Бельгии