Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Дуэт "Волшебный микрофон"


Дуэт "Волшебный микрофон"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В финале Национального отборочного конкурса исполнителей детской песни "Евровидение-2010" победил дуэт "Волшебный микрофон" (город Красноярск).

Победителем отборочного конкурса на детское Евровидение от России стал дуэт из Красноярска
30.05.2010

Сегодня в Москве прошел национальный этап детского Евровидения, победитель которого поедет в ноябре этого года в Минск уже на международный конкурс.

Первое место по результатам голосования телезрителей занял дуэт «Волшебный микрофон» из Красноярска в составе Александра Лазина и Елизаветы Дрозд. Именно они выступали под первым стартовым номером, а в итоге стали первыми по результатам зрительского голосования. Ребята набрали 11 процентов голосов.

Саша и Лиза исполнили песню «Boy and girl» ( то есть в переводе с английского мальчик и девочка). Авторами этой песни являются Лев Хайтович и Нина Андреева.

Песня в этом году уже признавалась лучшей на детском эстрадном телевизионном конкурсе «Золотой петушок». Диплом победителям вручила Катя Рябова, представлявшая нашу страну на детском Евровидении-2009. А музыкальным напутствием им послужила песня Юли Савичевой «Если в сердце живет любовь», которую исполнили участники всех предыдущих конкурсов детского Евровидения.

Ведущая шоу Оксана Федорова поздравила победителей: -Пожалуй, это самая большая победа в вашей жизни. Удачи вам в Минске!

Удивительно, но второй стала Мария Заикина из Оренбурга, которая выступала следом за красноярским дуэтом и набрала 9,4 процента голосов. А третьей стала Екатерина Квития из города Кохма Ивановской области, замыкавшая двадцадку участников. Всего же за путевку в Минск боролись 20 участников из Москвы, Екатеринбурга, Одинцово, Курска, Казани и других городов.

0

2

"Волшебный микрофон" -фигня...Ярослав Губарев в миллион раз лучше...вам чисто случайно повезло...все судьи и ведущие были шокированы...потому что ваш дуэт- 0...

0

3

ахаха...я тож согласно мне не очень понравилось!

0

4

смотрела вчера евровидение-на мой взляд в этом году участники-вокалисты не так забиты танцами, как в прошлом, и это принесло более положительные эмоции у зрителей. можно было послушать вокал, эмоциональную выразительность участников, и уровень вокалистов сразу стал понятен. "Волшебный микрофон"-молодцы! Не знаю возраст ребят, но видно, что они в младшей или в средней категории по возрасту, Я была приятно удивлена такой сложной песенной тесситурой, двухголосием, джазовой оранжировкой. И они-справились! Вот еще бы темп немного прибавить, немного затянутый темп, хоть это и джаз-рок, ребятам надо побыстрее, мне кажется, немножко взрослые увлеклись и не почуствовали детский внутренний ритм. Понравились еще многие участники, конечно Катя Квития-очень одаренная девочка, но по возрасту она их старше, значит и уровень подготовки выше. Все участники-МОЛОДЦЫ!!!
Теперь думаю, как бы минусовки этих песен достать или может есть место где их можно заказать, и еще очень хочеться скачать евровидение2010 и показать своим ребятам: есть на кого равняться!
Изв. за многословие: очень уж мне понравилось!
наталия

0

5

Уважаемый Andrew! Помогите пожалуйста с минусовками песен с евровидения2010 и с закачкой видео. подскажите место откуда это можно скачать, пожалуйста!
наталия.

0

6

я тоже присоединяюсь к поиску минусовок детского евровидения2010

0

7

неплохие ребята, очень голосистые
только вот над номером надо бы поработать
им требуется подтанцовка, и я бы ещё поменяла бы костюмы

0

Похожие темы


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Дуэт "Волшебный микрофон"