Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Финал Детское Евровидение 2009 - обсуждение и мнения!


Финал Детское Евровидение 2009 - обсуждение и мнения!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

В этом году конкурс был лучше чем в прошлом????
Да

66% - 2 Нет

33% - 1
Да

0% - 0 Нет

100% - 3
Голосов: 3

1

Доброй ночи!
Предлагаю всем высказать своё мнение о конкурсе и о результатах!

0

2

Это просто жуть!!!! КРолика нужно зарезать!! интересно, кто додумался выпустить на сцену мальчика, похожего на сатану с песней, в которой не хватает только алтаря!!! ДА ещё и в робе школьной!!!! ЗЛО!!!!

0

3

Ох... катенька молодец, Очень здорово... Вначале я ей завидовала... так как сама всегда мечтала на евровиденье попасть... но к сожалению нет в нашем городе никакого певческого коллектива... Ну так вот а потом мне она так понравилась.... Прямо молодец... И второе место неплохо. Но всётаки мальчик который занял первое место мне больше понравился... Он очень сдорово выступил и он осень красивый  Если у кого нибудь о нём инфа есть выложите мне позяяяялустё... А вот Кролик и правдо зло... ужс... Песенка... У меня бабушка зашла и сказала кого там хоронят... ужс...

Отредактировано valiosha (2009-11-22 01:01:07)

0

4

Кошмар какой то!!! Это просто ужас!!! Я не понимаю кто смог проголосовать за этого клоуна который петь ВООБЩЕ не умеет!!! У меня ребенок в детском саду на утренниках и то лучше пел.....  Танцы у него супер, но на камеру он смотрел если честно как баран на новые ворота! Когда шло его выступление я ему определил последнее место. И я даже не знаю сколько надо было заплатить денег чтобы занять 1 место...... Короче кошмар какой то.....Я Очень сильно разочарован.....

P/S России я тоже не давал 1-ое место, 3-4 предвещал.... Молодца что заняла 2-ое!!!! Я горд за неё и в целом за страну! Всех поздравляю....

0

5

MusHelga написал(а):

Молодца что заняла 2-ое!!!! Я горд за неё и в целом за страну! Всех поздравляю....

Я с Вами целиком и полностью согласен! Катя Рябова - молодец, да какую песню спела! Её "Маленький принц" стал моей самой-самой-самой любимой песней на всём белом свете! Большое спасибо Кате Рябовой за её чудеснейшее выступление в Киеве на детском Евровидении! Конечно мне очень-очень жалко, что она не стала победительницей детского Евровидения-2009, но всё же - второе место тоже очень хорошо! Счастья Вам и Радости, ясного солнышка и красивых цветов, исполнения желаний и хорошего настроения! Большое Вам спасибо!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Финал Детское Евровидение 2009 - обсуждение и мнения!