Детское Евровидение 2011

Объявление

/p>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Отборочные туры в РФ


Отборочные туры в РФ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Финал калужского тура детского «Евровидения» пройдет в мае
На гала-концерте станет известно имя юного артиста, который будет представлять Калужскую область на всероссийском этапе международного музыкального конкурса.

По предварительным данным, гала-концерт пройдет 4-го мая в 18 часов в Концертном зале областной филармонии. На сцену выйдут более десяти исполнителей в возрасте от 10 до 15 лет из Калуги, Сухиничей, Козельска и Товаркова. Вокальные данные участников конкурса будет оценивать лично музыкальный редактор национального отбора детского «Евровидения» Кира Чен. Именно от ее решения зависит, кто из калужан отправится в Москву на всероссийский этап конкурса.
Добавим, заявки на участие в региональном туре принимаются до 24 апреля. Все подробности можно узнать у организаторов по телефону 4842 74-07-17.

0

2

хм, он уже давно прошёл, а информации какие из участников будут учавствовать дальше, так и нету (

0

3

Долгожданные новости от организаторов отборочного тура!

31 мая 2009г. , состоится финал отборочного тура конкурса детской песни «Евровидение 2009».
Подробная информация на  http://junioreurovision.narod.ru/2009/n … .09/1.html

0

4

До 31 мая осталось не так много времени, а списки участников не известны. Где же информация?

0

5

31 мая в 21:35 на канале "РОССИЯ" "БИБИГОН"  Финал национального отборочного конкурса исполнителей детской песни "Евровидение-2009". Прямая трансляция

0

6

Классно!

0

7

Где резулртаты?

0

8

Да, действительно очень хотелось бы, чтоб хотя бы в детских конкурсах все было по честному, но увы............. и в этом году этот конкурс остается таким же *нечистоплотным*

0

9

где же все-таки список посмотреть?

0

10

Уважаемые пользователи!
Как только нам поступить официальное разрешение на размещение списков , так сразу мы их вам предоставим.  Отнеситесь к этому с пониманием.

0

11

Участники отборочного тура конкурса «Детское Евровидение 2009» в России
http://junioreurovision.narod.ru/2009/n … .09/1.html

0

12

Анкеты участников финала отборочного тура в России «Детское Евровидение 2009»   http://junioreurovision.narod.ru/2009/uch/indexuch.html

+1

13

В списках 29 участников полуфинала,а анкет участников выложено 20. Надо так понимать, что те,чьих анкет нет - кандидаты на вылет и будут участвовать только для видимости ?

0

14

valera, что вы нет. Дело в том что нет данных у нас про остальных участниках. Обратите внимание, что в низу написано ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИЙ. Если у вас есть инфо мы ее с радостью опубликуем. :)

0

15

Посмотрел список отобранных участников.Вопрос только один:Россия Новосибирском заканчивается :tomato: ? Или вся норма на Москву и Московскую область ушла? Наверно потому и с обнородованием списков тянули!Если я ошибаюсь, то объясните пропорцию 8/29. Или дальше Новосибирска только медведи живут? Наверно потому на эту часть России прямой трансляции не бывает..Тогда эту страну пора Московией назвать.. :mad:

0

16

Отбор проходил по всей стране на базах региональных ГТРК.  Решение жюри мы не вправе комментировать. Давайте лучше выберем достойного исполнителя для финала.

0

17

Вот и я про страну...А про жюри я не слова.

0

18

осталось совсем немного до финала. всем участникам -удачи!

0

19

25 мая выберут 20 участников. Все 29 участников уже в Москве. Удачи всем!

0

20

ГДЕ ПРОЙДЁТ ДЕТСЕОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ 2009?

0

21

Украина, Киев

0

22

Я хочу попасть на евровидение 2010 в Москве. скажите, как это сделать, пожалуйста, я хорошо пою, чеснО!

0


Вы здесь » Детское Евровидение 2011 » Архив » Отборочные туры в РФ